-
2025-11-26
一、项目编号:[***]HZZB[GK]***-1 二、项目名称:龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包1(全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统)): 废标理由:单位授权书中单位负责人身份证过期...( 福州九一贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-11-26
一、项目编号:[***]HZZB[GK]***-1 二、项目名称:龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包1(全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统)): 废标理由:单位授权书中单位负责人身份证过期...( 福州九一贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-11-14
龙岩市第一医院电子鼻咽喉镜系统、支气管镜等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、3) 一、项目编号:[***]FJXW[GK]***-1 二、项目名称:龙岩市第一医院电子鼻咽喉镜系统、支气管镜等医疗设备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 ...( 福州九一贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-10-24
-
2025-10-17
-
2025-10-17
龙岩市第一医院电子鼻咽喉镜系统、支气管镜等医疗设备采购项目结果公告(采购包1、2、3) 一、项目编号:[***]FJXW[GK]*** 二、项目名称:龙岩市第一医院电子鼻咽喉镜系统、支气管镜等医疗设备采购项目 三、采购结果 采购包1(电子鼻咽喉镜系统): 废...( 福州九一贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-10-10
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 龙岩市第一医院血透机等医疗设备采购项目 品目 采购单位 龙岩市第一医院 行政区域 龙岩市 公告时间 ***年10月10日 15:31 评审专家名单 林强,陈新俤,吴丽民,董旭,邱泱 总中标金额 ¥***.*** 万元(人民币) 联系人及联...( 福州九一贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-07-09
-
2025-07-09
-
2025-06-27
-
2025-06-27
-
2025-06-27
-
2025-06-18
-
2025-06-18
-
2025-05-27
-
2025-05-27
-
2025-05-23
-
2025-05-23
-
2025-05-16
龙岩市第一医院白内障超声乳化仪、激光扫描检眼镜医疗设备采购项目 一、合同编号: [***]FJXW[GK]*** 二、合同名称: 龙岩市第一医院白内障超声乳化仪、激光扫描检眼镜医疗设备采购项目 三、项目编号: [***]FJXW[GK]*** 四、项目名称: 龙岩市第一...( 福州九一贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-05-13
福州九一贸易有限公司相关信息共有条相关信息



