邹城市城前镇成人文化技术学校共有 5979条相关信息
寻源信息 寻源单号:PUR*** 状态:待报价 标题:菏泽市定陶区深能环保有限公司***年度在线监测系统(烟气、污水)运营维护服务项目(二次) 寻源策略:公开询价 提交人:陈庆贺 币种:人民币元(CNY) 寻源单位:菏泽市定陶区深能环保有限公司 报价...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
一、采购人信息 采购人名称:宁津县人民法院 采购人地址: 采购人联系方式:*** 二、框架协议采购项目信息 框架协议征集入围阶段项目名称:***威海市公共资源交易中心(市政府采购中心)复印纸封闭式-复印纸配置6 框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP37...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
一、采购人信息 采购人名称:宁津县人民法院 采购人地址: 采购人联系方式:*** 二、框架协议采购项目信息 框架协议征集入围阶段项目名称:***威海市公共资源交易中心(市政府采购中心)复印纸封闭式-复印纸配置6 框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP37...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
沂城街道乡村振兴基础设施提升工程(红石门-大伴城段、河奎片)其他构筑物工程施工异常公告 沂城街道乡村振兴基础设施提升工程(红石门-大伴城段、河奎片)异常公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP*** 项目名称:沂城街道乡村振兴基...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:煤场雾炮管道 三、采购单位:华电潍坊发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:潍坊开发区天齐机械设备制造销售中心 七、采购清单 序号 采购人 物...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:云母组件WF***锅(第二次) 三、采购单位:华电潍坊发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:铁岭鼎力仪器仪表有限公司 七、采购清单 序号 采购人...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
高新科技孵化园A-05装修改造项目招标公告 [***-12-16] 高新科技孵化园A-05装修改造项目 招标公告 一、项目概况与招标范围: 1、招标项目编号:HZHX-***-*** 2、项目名称:高新科技孵化园A-05装修改造项目 3、项目地点:东明县高新科技孵化园区内 4、项目规模:...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
项目名称:采购车辆租赁服务项目 项目编号:SDGP***_A 本项目采购人于: ***-12-16日, 对供应商进行实质性响应审核,淄博鹏铭汽车服务有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:报价明显低于其他供应商影响采购质量或不能诚信履...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
电磁阀排污泵等耗材成交公告 公告时间: Tue Dec 16 10:36:59 CST *** 项目信息 项目名称 电磁阀排污泵等耗材 申购业务号 *** 项目编号 OUC-HW-ZG*** 采购单位信息 采购单位名称 西海岸校区运行管理部 采购单位地址 中国海洋大学西海岸校区 联系人 刘** 联系...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
办公耗材成交公告 公告时间: Tue Dec 16 10:37:53 CST *** 项目信息 项目名称 办公耗材 申购业务号 *** 项目编号 OUC-HW-ZG*** 采购单位信息 采购单位名称 西海岸校区运行管理部 采购单位地址 中国海洋大学西海岸校区 联系人 刘** 联系方式 电话: ********** fux...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
青岛市即墨区人力资源和社会保障局关于公布***年度青岛市即墨区技工院校教师职务资格初级评审委员会评审结果的通知 各有关单位: 根据《山东省职称评审管理服务实施办法》(鲁人社规〔***〕1号)等有关规定,经审核,青岛市即墨区技工院校教师职...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:气体 三、采购单位:华电潍坊发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:安丘市福祥气体有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 ...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:投影仪WF***信息零购 三、采购单位:华电潍坊发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:潍坊智科电子科技有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
三盛能源产业园厂区二期土石方工程土方挖掘施工采购项目终止公告 发布时间:***-12-16 下载( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
山东高速路桥集团叶鲁项目钢管等材料采购的中标结果公告 询价单名称:山东高速路桥集团叶鲁项目钢管等材料采购 采购方:山东高速路桥集团股份有限公司 询价单编号:*** 发布时间:***-12-16 10:36 山东高速路桥集团叶鲁项目钢管等材料采购评标...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
四公司泸渝项目速凝水泥采购,本次采购仅限生产商参与报价,严禁贸易商参与报价的中标结果公告 询价单名称:四公司泸渝项目速凝水泥采购,本次采购仅限生产商参与报价,严禁贸易商参与报价 采购方:山东高速路桥集团股份有限公司 询价单编号:***...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
潍坊职业学院优化专业人才培养方案制作项目成交公告 发布时间:***年12月16日 10:34 来源: 一、项目名称:潍坊职业学院优化专业人才培养方案制作 二、公告发布日期:***年12月10日 三、成交日期:***年12月16日 四、采购方式:谈判 五、成交情况: 项目...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )
淮海水利-山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程施工1标-第六批混凝土采购项目比价采购结果公示 1.项目名称:山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程施工1标-第六批混凝土采购项目 2.成交信息: 2.1成交供应商名称:阳谷...( 邹城市城前镇成人文化技术学校 在正文中 )





2025-12-16
京公网安备 11010802022728号