位置>千里马招标网> 招标中心> 龙岩:上杭县2011年第一批公厕建设项目A标段工程中标结果
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县2011年第一批公厕建设项目A标段工程
中标结果公示
本项目于2011年5月24****酒店五楼会议室开标,****委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:****
招标人联系电话:曾繁琨 ****
项目名称:**县2011年第一批公厕建设项目A标段工程
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法推荐如下 名中标候选人,评审结果如下:
第一中标候选人: ****,投标报价下浮率8%,工期:90日历天,质量等级:合格标准,项目负责人:杨娟,资格证号:闽235****28175;施工员:林天,资格证号:土建(HA116522);安全员:郭朝辉,安全合格证号:闽**C(2008)****501。
第二中标候选人:**省****公司,投标报价下浮率8%,工期:90日历天,质量等级:合格标准,项目负责人:王舜路,资格证号:闽235****14042;施工员:林钦城,资格证号:土建(JA123808);安全员:梁**,安全合格证号:闽**C(2010)****992。
第三中标候选人:**蓝海****公司,投标报价下浮率8%,工期:90日历天,质量等级:合格标准,项目负责人:兰国平,资格证号:闽235****23506;施工员:李祖恒,资格证号:土建(GA****899);安全员:吴训民,安全合格证号:闽**C(2206)****155。
被确定为废标的投标人名称及原因:
福****公司,项目负责人罗水根资格证书专业不符合招标文件的规定。
三、评标委员会成员名单:刘德全、李先权、林顺辉、刘祥生、何上福
公示时间:2011年5月24日至2011年6月3日
招标人:****
时间:2011年5月24日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多上杭县招标采购信息
- NEC指纹活体采集仪及软件和标准化
- 05月25日
- 东莞:万江区税务协管中心电子化管理
- 05月25日
- 河南孟津国家粮食储备库平房仓建设工
- 05月25日
- 广播电视中心大楼大楼建设工程招标代
- 05月25日
- 佛山市高明区高明大道海天路口立交建
- 05月25日
- :陕西省旬阳县旱作节水农业示范基地
- 05月25日
- 2011年农村劳动力技能培训招标公
- 05月25日
- 第二次全国地名数据普查和数据库建设
- 05月25日
- 荷城街道沧江河北绿道建设工程施工中
- 05月25日
- 银川市政府采购中心采购银川市绿化养
- 05月25日
- 检验试剂招标公告
- 05月25日
- 实验室设备项目之四采购公告
- 05月25日
-
上杭县建材网
上杭县采购信息网
上杭县政府公开信息
上杭县公共资源交易网
上杭县电力交易中心
上杭县交易中心
上杭县房产交易中心
上杭县工程交易中心
上杭县钢铁交易中心
上杭县建设交易中心
上杭县招投标交易中心
上杭县政府交易中心
上杭县造价信息网
上杭县市政工程信息网
上杭县水利工程信息网
上杭县通信工程信息网
上杭县医药招标网
上杭县建筑招标网
上杭县工程招标网
上杭县建设招标网
上杭县施工招标
上杭县装饰工程招标
上杭县建设工程网
上杭县水利招标信息网
上杭县建委招投标网
上杭县建筑管理网
上杭县建设信息港
上杭县教育招标网
上杭县装修招标
上杭县人力和社会保障局
上杭县总包工程
上杭县政府工程招标
上杭县工程施工招标
上杭县工程公开项目
上杭县工程采购信息
上杭县招标投标采购平台
上杭县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号