位置>千里马招标网> 招标中心> 二环十五放射景观绿化工程施工图设计项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****的委托,就**区二环十五放射景观绿化工程施工图设计采购项目进行询价招标,于2012年9月11****税局三楼召开开标会议,现将结果公告如下: 一、采购人及采购代理机构: 1、采购人名称:**** 2、采购代理机构名称:**** 二、招标项目名称及招标编号:**区二环十五放射景观绿化工程施工图设计采购项目 项目名称:招标编号:****。 采购项目简要说明: **区二环十五放射景观绿化工程6条道路施工图设计 三、废标原因: 第一标段有效投标不足三家,废标。 第二标段有效投标不足三家,废标。 各有关当事人对中标结果有异议的,在中标公告发布之日起3个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 **** 2012年9月11日
|
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多郑州招标采购信息
- 津晋高速公路津南区段绿化工程施工招
- 09月11日
- 省道老松岭至南坪公路延吉至龙井一级
- 09月11日
- 外环南路及大桥路道路绿化景观工程施
- 09月11日
- 滨湖景观绿化工程施工中标公告
- 09月11日
- 福兴路(和平南路至石狮市)景观提升
- 09月11日
- 前进路市政工程之绿化工程施工工程招
- 09月11日
- 高速连接线两侧道路绿化工程施工招标
- 09月11日
- 城市花园廉租房小区园林绿化景观工程
- 09月11日
- 福兴街(王杰路至惠民路)人行道铺装
- 09月11日
- 紫石路(玉屏路-宿松路)绿化工程施
- 09月11日
- 营子矿区兴隆小区绿化工程施工招标公
- 09月11日
- 冶口河道周边绿化工程施工招标公告
- 09月10日
-
郑州建材网
郑州采购信息网
郑州政府公开信息
郑州公共资源交易网
郑州电力交易中心
郑州交易中心
郑州房产交易中心
郑州工程交易中心
郑州钢铁交易中心
郑州建设交易中心
郑州招投标交易中心
郑州政府交易中心
郑州造价信息网
郑州市政工程信息网
郑州水利工程信息网
郑州通信工程信息网
郑州医药招标网
郑州建筑招标网
郑州工程招标网
郑州建设招标网
郑州施工招标
郑州装饰工程招标
郑州建设工程网
郑州水利招标信息网
郑州建委招投标网
郑州建筑管理网
郑州建设信息港
郑州教育招标网
郑州装修招标
郑州人力和社会保障局
郑州总包工程
郑州政府工程招标
郑州工程施工招标
郑州工程公开项目
郑州工程采购信息
郑州招标投标采购平台
郑州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号