位置>千里马招标网> 招标中心> 安置房I标段监理预中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称 | ****园区安置房I标段监理 |
| 首选中标单位 | **** |
| 费率 | 1.35% |
| 项目总监 | 吴凌 |
| 废标单位及理由 | ****:专业工种配备不符合要求,投标人员中给排水无专业监理工程师(监理员不符合要求)。 **阳光工程****公司:专业工种配备不符合要求,投标人员中无给排水、安全专业监理工程师。 |
| 公示期 | 三个工作日 |
| 经办人 | 吴(0553-****921) |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多芜湖招标采购信息
- 城污水及再生水处理工程配套污水管网
- 10月08日
- 森林公园入口景观工程监理服务招标公
- 10月08日
- 两路寸滩保税港区空港生活配套区基础
- 10月08日
- 垫涪路道路改线工程一标段施工监理中
- 10月08日
- 垫涪路道路改线工程二标段施工监理中
- 10月08日
- 空港大道道路工程监理中标公告
- 10月08日
- 伊洛河治理工程(黑石关至二十里排洪
- 10月08日
- 丰满开发区廉租房项目消防外网、消防
- 10月08日
- 廉租房项目小区配套工程施工及监理招
- 10月08日
- 校园维修/改造工程监理废标公告
- 10月08日
- 生态产业低丘缓坡开发项目景宁组团(
- 10月08日
- 国道绥满公路马桥河永安互通至兴源新
- 10月08日
-
芜湖建材网
芜湖采购信息网
芜湖政府公开信息
芜湖公共资源交易网
芜湖电力交易中心
芜湖交易中心
芜湖房产交易中心
芜湖工程交易中心
芜湖钢铁交易中心
芜湖建设交易中心
芜湖招投标交易中心
芜湖政府交易中心
芜湖造价信息网
芜湖市政工程信息网
芜湖水利工程信息网
芜湖通信工程信息网
芜湖医药招标网
芜湖建筑招标网
芜湖工程招标网
芜湖建设招标网
芜湖施工招标
芜湖装饰工程招标
芜湖建设工程网
芜湖水利招标信息网
芜湖建委招投标网
芜湖建筑管理网
芜湖建设信息港
芜湖教育招标网
芜湖装修招标
芜湖人力和社会保障局
芜湖总包工程
芜湖政府工程招标
芜湖工程施工招标
芜湖工程公开项目
芜湖工程采购信息
芜湖招标投标采购平台
芜湖省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号