位置>千里马招标网> 招标中心> 沙亭村蔬菜基地标准化建设工程资格预审结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
资格预审结果公示**市**区****基地标准化建设工程[****]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格) 资审不通过原因
1 **** 合格
2 ****集团有限公司 合格
3 **省****公司 合格
4 ****公司 合格
5 **市****公司 合格
6 **市****公司 合格
7 永****公司 不合格 (1)质检员职称证没有提供原件核对,不符合招标公告第九条第7点的要求;(2)专职安全员身份证没有提供原件核对,不符合招标公告第九条第7点的要求;(3)未提供施工现场管理人员近三个月内有效的社保证明资料,不符合招标公告第九条第7点的要求。
8 **市****公司 合格
招标人:****
****委员会成员:陆金伦、余为、石三桂、程永东、李胜春
招标代理机构:**** 招标代理机构:邓先生
招标代理电话:139****1415
公示时间:2012-10-08 15:45至2012-10-11 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。
投诉受理部门:****;
联系电话:020-****0432;
地址:**市广园中路238号;
邮编:510405;。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广州招标采购信息
- 葛洲坝两坝间平善坝锚地建设工程设计
- 10月08日
- 范固大桥建设工程中标公示
- 10月08日
- 2012年社区环境综合提质建设工程
- 10月08日
- 2012年社区环境综合提质建设工程
- 10月08日
- 2012年社区环境综合提质建设工程
- 10月08日
- 2012年房屋“平改坡”建设工程第
- 10月08日
- 花园村厚隆林区道路建设工程招标公告
- 10月08日
- 公共资源交易平台内部装饰材料采购公
- 10月08日
- 富湾房地产开发有限公司阳光丽景二期
- 10月08日
- 路次高压、中压燃气管线工程,重庆路
- 10月08日
- 清真寺异地建设工程招标公告
- 10月08日
- 2012年小型农田水利重点场建设工
- 10月08日
-
广州建材网
广州采购信息网
广州政府公开信息
广州公共资源交易网
广州电力交易中心
广州交易中心
广州房产交易中心
广州工程交易中心
广州钢铁交易中心
广州建设交易中心
广州招投标交易中心
广州政府交易中心
广州造价信息网
广州市政工程信息网
广州水利工程信息网
广州通信工程信息网
广州医药招标网
广州建筑招标网
广州工程招标网
广州建设招标网
广州施工招标
广州装饰工程招标
广州建设工程网
广州水利招标信息网
广州建委招投标网
广州建筑管理网
广州建设信息港
广州教育招标网
广州装修招标
广州人力和社会保障局
广州总包工程
广州政府工程招标
广州工程施工招标
广州工程公开项目
广州工程采购信息
广州招标投标采购平台
广州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号