位置>千里马招标网> 招标中心> 新建结核病控制综合大楼弱电系统工程设计施工一体化资格预审公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标工程名称 ****防治所**结核病控制综合大楼项目弱电系统工程设计施工一体化招标公告 招标编码 ****
预格预审单位 **** 资格预审方式 评审制预审
资格预审公示时间 2012/10/22 16:35:19 至2012/10/23 16:35:19
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间 2012/10/25 14:42:43
购领招标文件地点 ****
联系人 吴迪 联系电话139****0358 招标文件发售价格 0 元
备注
企业名称是否合格不合格原因
**中****公司 否 未送达资格预审文件
****公司 否 未参加原件审核
**盛捷****公司 否 未参加原件审核
上****集团****公司 否 未提供五大员职称证和安全员上岗证原件
**恒****公司 是
**市安华电子****公司 否 未提供五大员二代身份证和安全员C证原件
**泰信科技****公司 是
******公司 否 未送达资格预审文件
**三江****公司 是
******公司 是
******公司 是
****公司 否 未提供五大员职称证和造价员二代身份证原件
******公司 是
****研究所 是
******公司 否 未提供五大员职称证和二代身份证原件
****公司 否 与资质要求不符
****之星****公司 是
******公司 是
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多武汉招标采购信息
- 2012年度农村环境连片整治示范工
- 10月19日
- 白沙乡高坪至虎场通村油路(水泥路)
- 10月19日
- 教学楼变更增加工程施工中标公告
- 10月19日
- 乐平镇圳西村土地平整工程施工中标公
- 10月19日
- 第四中学食宿楼工程施工中标公示
- 10月19日
- 中康国际凤凰城一期工程第五标段施工
- 10月19日
- 中康国际凤凰城一期工程第六标段施工
- 10月19日
- 南车灌区续建工程2011年度4标段
- 10月19日
- 教学楼北侧特大型滑坡地质灾害治理工
- 10月19日
- 高速道口经济园区S105线辅助道路
- 10月19日
- 和泓?假日阳光(“同心家园”十期)
- 10月19日
- 校区(杏林学院)一期工程施工监理二
- 10月19日
-
武汉建材网
武汉采购信息网
武汉政府公开信息
武汉公共资源交易网
武汉电力交易中心
武汉交易中心
武汉房产交易中心
武汉工程交易中心
武汉钢铁交易中心
武汉建设交易中心
武汉招投标交易中心
武汉政府交易中心
武汉造价信息网
武汉市政工程信息网
武汉水利工程信息网
武汉通信工程信息网
武汉医药招标网
武汉建筑招标网
武汉工程招标网
武汉建设招标网
武汉施工招标
武汉装饰工程招标
武汉建设工程网
武汉水利招标信息网
武汉建委招投标网
武汉建筑管理网
武汉建设信息港
武汉教育招标网
武汉装修招标
武汉人力和社会保障局
武汉总包工程
武汉政府工程招标
武汉工程施工招标
武汉工程公开项目
武汉工程采购信息
武汉招标投标采购平台
武汉省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号