位置>千里马招标网> 招标中心> 11省道马家渡至椅子塔段改建工程施工及监理中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
安**11省道马家渡至椅子塔段改建工程施工及监理 招标已于2012年 10 月 24 日公开开标和评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
监督部门:****办公室
地 址:**市曙光路140号
电 话:0571-****0221
邮政编码:310007
监督部门:****运输厅
地 址:**市梅花碑四号
电 话:0571-****6539
邮政编码:310009
监督部门:****运输局
地 址:**市二环西路2008号
电 话:0572-****974
邮政编码:313000
******公司
2012 年10月25日
施工评标结果公示
| 标段 | 中标候选人 | 投标人名称 | 评标价(元) | 工期 | 质量目标 | 项目经理 | 综合得分 |
| 第1施工标段 | 第1中标候选人 | **** | ****86138 | 24个月 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 狄旭明 | 99.95 |
| 第2中标候选人 | ******公司 | ****87698 | 24个月 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 欧代军 | 99.41 | |
| 第3中标候选人 | ****公司 | ****44145 | 24个月 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 王金鹏 | 99.17 | |
| 第2施工标段 | 第1中标候选人 | ****公司 | ****15940 | 24个月 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 沈志荣 | 99.99 |
| 第2中标候选人 | ****工程处 | ****16878 | 24个月 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 鲁智君 | 99.82 | |
| 第3中标候选人 | ****集团****公司 | ****10000 | 24个月 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 刘海波 | 99.81 |
施工标段废标原因及依据:
第1施工标段:****集团****公司提供的项目业绩不满足招标文件要求,根据评标办法第2.1.2(4)款规定,初步评审不予通过;****公司提供的项目总工人员业绩不满足招标文件要求,根据评标办法第2.1.2(6)款规定,初步评审不予通过。其他进入评审范围的17家投标人均通过初步评审。
第2施工标段:****公司提供的项目总工人员业绩不满足招标文件要求,根据评标办法第2.1.2(6)款规定,初步评审不予通过。其他进入评审范围的28家投标人均通过初步评审。
监理合同段评标结果公示
| 标段 | 中标人名称 | 中标价(元) | 监理服务期 | 质量目标 | 总监理工程师 | 综合得分 | |
| J1监理合同段 | 推荐中标人 | **** | ****290 | 54个月 | 所辖施工标段质量评定90分及以上 | 冷正富 | 97.1 |
| 备选中标人 | ******公司 | ****280 | 54个月 | 所辖施工标段质量评定90分及以上 | 张伟涛 | 96.3 | |
| J2监理合同段 | 推荐中标人 | **市公路水运****公司 | ****077 | 48个月 | 所辖施工标段质量评定90分及以上 | 陈良耀 | 97.2 |
| 备选中标人 | **市****公司 | ****047 | 48个月 | 所辖施工标段质量评定90分及以上 | 周** | 89.8 | |
监理合同段废标原因及依据:
J1监理合同段:**市公路水运****公司提供的业绩证明材料未体现投标人名称,根据评标办法4.2(2)款规定,资格审查不予通过;****监理所提供的桥梁业绩证明材料不满足招标文件要求,根据评标办法4.2(2)款规定,资格审查不予通过。
J2监理合同段:****交通****公司,**市通达****公司,**市世纪交通****公司三家投标人提供的桥梁业绩证明材料均不满足招标文件要求,根据评标办法4.2(2)款规定,资格审查不予通过。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多安吉县招标采购信息
- 大行宫应急避难场所工程监理二次招标
- 10月24日
- 教学楼抗震加固及整体出新监理项 招
- 10月24日
- 三环快速化项目京广路互通立交工程监
- 10月24日
- 海港保税区2#35kV变电站改造大
- 10月24日
- 消防监督管理系统工程监理中标公告
- 10月24日
- 新城改建项目A区外立面改造装饰监理
- 10月24日
- 第二枢纽二期项目桩基工程、基坑支护
- 10月24日
- 337省道江宁段改扩建工程先导段施
- 10月24日
- 石鼓区角山乡五星等四个村、珠晖区茶
- 10月24日
- 高台子镇污水处理厂配套管网工程监理
- 10月24日
- 中医院急诊部大楼及大门改造工程施工
- 10月24日
- 城区供热管网工程监理招标公告
- 10月24日
-
安吉县建材网
安吉县采购信息网
安吉县政府公开信息
安吉县公共资源交易网
安吉县电力交易中心
安吉县交易中心
安吉县房产交易中心
安吉县工程交易中心
安吉县钢铁交易中心
安吉县建设交易中心
安吉县招投标交易中心
安吉县政府交易中心
安吉县造价信息网
安吉县市政工程信息网
安吉县水利工程信息网
安吉县通信工程信息网
安吉县医药招标网
安吉县建筑招标网
安吉县工程招标网
安吉县建设招标网
安吉县施工招标
安吉县装饰工程招标
安吉县建设工程网
安吉县水利招标信息网
安吉县建委招投标网
安吉县建筑管理网
安吉县建设信息港
安吉县教育招标网
安吉县装修招标
安吉县人力和社会保障局
安吉县总包工程
安吉县政府工程招标
安吉县工程施工招标
安吉县工程公开项目
安吉县工程采购信息
安吉县招标投标采购平台
安吉县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号