位置>千里马招标网> 招标中心> 房建工程施工FJ7标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标项目编号 **** 招标内容:房建工程施工FJ7标段 第一中标候选人:**** 预期中标价:****0615元 人员: 项目经理:李保芳,一级建造师注册编号:冀113****00574,一级建造师证书编号:****9363备选项目经理:王占青,一级建造师注册编号:冀113****07296,一级建造师证书编号:****2563 项目总工:张景录,备选项目总工:杨建章 企业业绩:廊沧高速公路**段建设项目房建工程FJ-2标段,合同金额:****8591.71元 第二中标候选人:**市****公司 预期中标价:****6652元 人员: 项目经理:朱明升,一级建造师注册编号:冀113****09121,一级建造师证书编号:****0168备选项目经理:王红志,一级建造师注册编号:冀113****08850,一级建造师证书编号:****7554 项目总工:薛运利,备选项目总工:张永涛 企业业绩:****至****服务区工程,合同金额:****0080元 第三中标候选人:******公司 预期中标价:****5288元 人员: 项目经理:安同力,一级建造师注册编号:冀113****01317,一级建造师证书编号:****7701备选项目经理:于占存,一级建造师注册编号:冀113****01325,一级建造师证书编号:****7709 项目总工:陈国洪,备选项目总工:刘俊明 企业业绩:长深公路**(承唐界)至南小营段高速公路房建工程施工招标FJ-5标段,合同金额:****1300元 投标单位: ****集团****公司****3866元 ******公司****5278元 ******公司****5288元 ****集团有限公司****9800元 **天宏****公司****9309元 ********0615元 中国******公司****8560元 中****公司****9266元 ****公司****9725元 **市****公司****6652元 ****集团有限公司****8181元 ******公司****7396元 中建二局****公司****6280元 废标情况: ****集团有限公司的项目经理未提供业绩,不符合“资格评审标准(6)”的要求,按废标处理。 中建二局****公司提供的类似项目业绩证明资料不符合“资格评审标准(4)”的要求,按废标处理。 ******公司提供投标文件正本为复印件文件,不符合 “形式评审与响应性评审(2)”的要求,按废标处理。 ****集团有限公司提供的类似项目业绩证明资料,不符合“资格评审标准(4)”的要求,按废标处理。 中国******公司、中****公司、**天宏****公司均为提供授权委托书的公证书,不符合 “形式评审与响应性评审(6)”的要求,按废标处理。 开标时间 2012-10-18 中标时间 2012-10-28 公示时间 2012-10-29 公示截止时间 2012-11-1 备注 -------------------------------------------------------------------------------- 招标代理机构 **** 业主单位名称 **** 地址 **市**西路9****广场C2座14楼 邮编 050000 联系人 马国义 张文政 电话 0311-****8943转8028/8006 传真 0311-****8944转8004 电子邮件 ****@126.com |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多石家庄招标采购信息
- 2012年白音库伦单身公寓工程施工
- 10月26日
- 隆回华星职业技术学校实训楼工程施工
- 10月26日
- 2012年第二批农村饮水安全工程施
- 10月26日
- 坡耕地水土流失综合治理试点工程施工
- 10月26日
- 10kV杯湖线等四项目绝缘化大修工
- 10月26日
- 通启路高架等道路的交通设施工程施工
- 10月26日
- 洛塔乡猛西村至陈庄村公路路基工程施
- 10月26日
- 电枢纽工程施工监理招标公示
- 10月26日
- 都柳江大融航电枢纽工程施工监理招标
- 10月26日
- 创业齐悦国际花园V1~V7#、V9
- 10月26日
- 2011-2012经济林建设工程施
- 10月26日
- 特呈岛国家海洋公园海上多功能综合平
- 10月26日
-
石家庄建材网
石家庄采购信息网
石家庄政府公开信息
石家庄公共资源交易网
石家庄电力交易中心
石家庄交易中心
石家庄房产交易中心
石家庄工程交易中心
石家庄钢铁交易中心
石家庄建设交易中心
石家庄招投标交易中心
石家庄政府交易中心
石家庄造价信息网
石家庄市政工程信息网
石家庄水利工程信息网
石家庄通信工程信息网
石家庄医药招标网
石家庄建筑招标网
石家庄工程招标网
石家庄建设招标网
石家庄施工招标
石家庄装饰工程招标
石家庄建设工程网
石家庄水利招标信息网
石家庄建委招投标网
石家庄建筑管理网
石家庄建设信息港
石家庄教育招标网
石家庄装修招标
石家庄人力和社会保障局
石家庄总包工程
石家庄政府工程招标
石家庄工程施工招标
石家庄工程公开项目
石家庄工程采购信息
石家庄招标投标采购平台
石家庄省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号