位置>千里马招标网> 招标中心> 开发区污水处理厂尾水排放管道工程中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****处理厂尾水排放管道工程中标结果公示 工程名称:****处理厂尾水排放管道工程 招标人:**** 陈先生0596-****408 代理单位:**** 吴先生 0596-****059 监督单位:****发改局 0596-****218 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 开标时间:2012年10月30日上午9:30时 第一中标候选人:**** 投标报价:****795.02 元 工期:60日历天 质量:合格 项目经理:陈井土 注册建造师证号:闽235****23423 第二中标候选人:**省****公司 第三中标候选人:**省****公司 评标委员会:张国喜、杨明川、黄肖茹、李榕、范殷铭 废标说明:无 公示期限:2012年10月31日至2012年11月2日止 招标人:**** 招标代理机构:**** 日 期:2012年10月30日 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多云霄县招标采购信息
- 炼钢三期工程转炉供水管道招标公示
- 10月30日
- 城区过泾河集中供热主管道Ⅰ、Ⅱ标段
- 10月30日
- 遵义高速公路管道建设工程等四个光缆
- 10月30日
- 第三污水处理厂(第一期)项目初步设
- 10月29日
- 不锈钢材料采购及服务招标公告
- 10月29日
- 税务局办公楼、综合楼消防管道改造项
- 10月29日
- 污水处理厂中水管线工程监理标段中标
- 10月29日
- 污水设施改造项目工程工艺设备采购及
- 10月29日
- 天然气利辛-颍上输气管道工程管材(
- 10月29日
- 第二污水处理厂勘察工程及潢川县污水
- 10月29日
- 污水处理厂配套管网工程监理招标公告
- 10月29日
- 古交—太原煤层气输气管道工程
- 10月30日
-
云霄县建材网
云霄县采购信息网
云霄县政府公开信息
云霄县公共资源交易网
云霄县电力交易中心
云霄县交易中心
云霄县房产交易中心
云霄县工程交易中心
云霄县钢铁交易中心
云霄县建设交易中心
云霄县招投标交易中心
云霄县政府交易中心
云霄县造价信息网
云霄县市政工程信息网
云霄县水利工程信息网
云霄县通信工程信息网
云霄县医药招标网
云霄县建筑招标网
云霄县工程招标网
云霄县建设招标网
云霄县施工招标
云霄县装饰工程招标
云霄县建设工程网
云霄县水利招标信息网
云霄县建委招投标网
云霄县建筑管理网
云霄县建设信息港
云霄县教育招标网
云霄县装修招标
云霄县人力和社会保障局
云霄县总包工程
云霄县政府工程招标
云霄县工程施工招标
云霄县工程公开项目
云霄县工程采购信息
云霄县招标投标采购平台
云霄县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号