位置>千里马招标网> 招标中心> 绿色生态道路工程施工项目中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 评标于2012-11-20在**省交通****分中心会议室完成。 |
| |
| ****委员会评审,**区竹镇镇绿色生态道路工程施工项目STL-SG-1标段: 中标候选人:****,预期中标价****80489( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:罗发盛 项目总工: 任自平 第一后备中标候选人:******公司,预期中标价****10639( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:何翠芬 项目总工: 王世银 第二后备中标候选人:****集团有限公司,预期中标价****95716( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:葛中东 项目总工: 许其平 共有 2 家单位被废标,废标原因分别如下: 1.投标人投入的专职安全员人数,不符合评标办法第2.1.1/2.1.3投标文件第二个信封的形式评审与响应性评审标准的规定,按废标处理.. 2.投标人投入的专职安全员人数,不符合评标办法第2.1.1/2.1.3投标文件第二个信封的形式评审与响应性评审标准的规定,按废标处理.. 招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南京招标采购信息
- 道路整修工程施工中标公告
- 11月20日
- 于洪区追加部分道路整修工程施工(二
- 11月20日
- 虎门港综合服务大楼周边道路工程西大
- 11月20日
- 虎门港综合服务大楼周边道路工程作业
- 11月20日
- 西大坦规划二路招标公告
- 11月20日
- S243明泰线黄沙埠桥维修工程施工
- 11月20日
- 散水、25米馆室外训练场改造及射箭
- 11月20日
- 农民街延伸段道路、停车位工程施工招
- 11月20日
- 北山林家崖滑坡灾害治理项目工程施工
- 11月20日
- 唐曹高速公路2012年绿化养护工程
- 11月20日
- 黎塘工业集中区标准厂房一期工程施工
- 11月20日
- 园区景观绿化工程施工招标公告
- 11月20日
-
南京建材网
南京采购信息网
南京政府公开信息
南京公共资源交易网
南京电力交易中心
南京交易中心
南京房产交易中心
南京工程交易中心
南京钢铁交易中心
南京建设交易中心
南京招投标交易中心
南京政府交易中心
南京造价信息网
南京市政工程信息网
南京水利工程信息网
南京通信工程信息网
南京医药招标网
南京建筑招标网
南京工程招标网
南京建设招标网
南京施工招标
南京装饰工程招标
南京建设工程网
南京水利招标信息网
南京建委招投标网
南京建筑管理网
南京建设信息港
南京教育招标网
南京装修招标
南京人力和社会保障局
南京总包工程
南京政府工程招标
南京工程施工招标
南京工程公开项目
南京工程采购信息
南京招标投标采购平台
南京省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号