位置>千里马招标网> 招标中心> 北白象镇经济适用房和北白象镇限价房建设工程施工监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 本招标项目 ****白象镇经济适用房和北白象镇限价房建设工程施工监理(第二次),招标人为 ****,委托 **** 进行招标代理,于 2012 年 11月 29 日****交易中心开标。现按浙政发[2009]22号文件规定,予以公示,公示期限自 2012 年12月4日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐****管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 投标报价(万元) 项目总监 得分 1. **** 205.5280 刘智才 2.沈****管理中心 205.5280 周佐波 3.**市****公司 205.5280 徐宝书 废标原因及依据:
投诉受理部门: 乐****管理委员会办公室 电话:0577-****2618 **市****管理站 电话:0577-****7881 附未中标单位名单: **市建设****公司 **** 2012- 11-29 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多乐清市招标采购信息
- 15万立加气砼生产线建设工程蒸压釜
- 11月30日
- 河西新城三号A地块住宅小区项目施工
- 11月30日
- 庐城镇塔山东路人行道工程施工监理中
- 11月30日
- 2012年小型农田水利重点县宝水渠
- 11月30日
- 天伦华府商品房开发建设项目1#、2
- 11月30日
- 挡土墙建设工程招标公告
- 11月30日
- 幼儿园教学楼建设工程招标公告
- 11月30日
- 双龙山公园建设工程施工及监理服务招
- 11月30日
- 大墩村垃圾中转站建设工程结果公示
- 11月30日
- 马尾区内河景观改造工程施工监理项目
- 11月30日
- 歌剧院建设工程勘察设计招标公告
- 11月30日
- 综合整治和水系连通试点澉浦镇项目区
- 11月30日
-
乐清市建材网
乐清市采购信息网
乐清市政府公开信息
乐清市公共资源交易网
乐清市电力交易中心
乐清市交易中心
乐清市房产交易中心
乐清市工程交易中心
乐清市钢铁交易中心
乐清市建设交易中心
乐清市招投标交易中心
乐清市政府交易中心
乐清市造价信息网
乐清市市政工程信息网
乐清市水利工程信息网
乐清市通信工程信息网
乐清市医药招标网
乐清市建筑招标网
乐清市工程招标网
乐清市建设招标网
乐清市施工招标
乐清市装饰工程招标
乐清市建设工程网
乐清市水利招标信息网
乐清市建委招投标网
乐清市建筑管理网
乐清市建设信息港
乐清市教育招标网
乐清市装修招标
乐清市人力和社会保障局
乐清市总包工程
乐清市政府工程招标
乐清市工程施工招标
乐清市工程公开项目
乐清市工程采购信息
乐清市招标投标采购平台
乐清市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号