位置>千里马招标网> 招标中心> 海韵园物理机电航空大楼工程监理结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****海韵园物理机电航空大楼工程(监理)工程,招标编号****。该工程_监理招标于2012年11月22日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选人及拟定标结果公示如下:
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
|
| **** | **市****公司 | **勤奋****公司 | ||||
| 项目监理机构及人员配备 | 46.6 | 41 | 41 | ||||
| 监理大纲 | 20 | 20 | 20 | ||||
| 仪器设备及检测手段 | 10 | 10 | 10 | ||||
| 监理费用 | 5 | 5 | 5 | ||||
| 监理业绩信誉 | 15 | 11 | 1 | ||||
| 项目总监理工程师 | 李鲁丁 | 叶星 | 吴惠芳 | ||||
| 拟定中标人 | **** | 监理费用 | 120.60万元 | 总监理工程师 | 李鲁丁 | ||
| 部分投标人废标或资格审查不合格原因及依据 | 无 | ||||||
| 评标委员会成员名单 | 涂晓刚、张栩、陈加才、刘毅、何琳 | ||||||
现将上述中标候选、定标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2012年12月5日至2012年12月14日。投标人对上述结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,****门市建设****办公室提出书面投诉。
招标人:****(盖章)招标代理机构:(盖章)
法定代表人或法定代表人或
其委托代理人:(签字或盖章)其委托代理人:(签字或盖章)
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多厦门市招标采购信息
- 商品房项目:1#、2#、3#、4#
- 12月03日
- “智能交通”系统工程监理服务项目变
- 12月03日
- 地面无线数字广播电视覆盖工程项目监
- 12月03日
- 铁路两侧环境整治工程(2012年度
- 12月03日
- 莲南小学教学综合楼扩建工程监理中标
- 12月03日
- 安居区防洪工程监理二次招标公告
- 12月03日
- 教学楼工程(监理)招标公告
- 12月03日
- 冠英园西区五号楼装饰改造工程(监理
- 12月03日
- 2012年节水滴灌工程项目施工监理
- 12月03日
- 住宅小区项目二期13#楼工程监理招
- 12月03日
- 人杰水岸小区1.5期工程监理中标公
- 12月03日
- 长安街工程道路施工监理招标公告
- 12月03日
-
厦门市建材网
厦门市采购信息网
厦门市政府公开信息
厦门市公共资源交易网
厦门市电力交易中心
厦门市交易中心
厦门市房产交易中心
厦门市工程交易中心
厦门市钢铁交易中心
厦门市建设交易中心
厦门市招投标交易中心
厦门市政府交易中心
厦门市造价信息网
厦门市市政工程信息网
厦门市水利工程信息网
厦门市通信工程信息网
厦门市医药招标网
厦门市建筑招标网
厦门市工程招标网
厦门市建设招标网
厦门市施工招标
厦门市装饰工程招标
厦门市建设工程网
厦门市水利招标信息网
厦门市建委招投标网
厦门市建筑管理网
厦门市建设信息港
厦门市教育招标网
厦门市装修招标
厦门市人力和社会保障局
厦门市总包工程
厦门市政府工程招标
厦门市工程施工招标
厦门市工程公开项目
厦门市工程采购信息
厦门市招标投标采购平台
厦门市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号