您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 评标于2012-11-29在******中心完成。 |
| |
| ****委员会评审,**沿海****公司房建工程施工项目YH-FJ-SG3标段: 中标候选人:****,预期中标价****396( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吕厚俊 项目总工: 陈忠杰 第一后备中标候选人:****公司,预期中标价****080.32( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:戴长润 项目总工: 沈荣泽 第二后备中标候选人:**农垦****公司,预期中标价****956.25( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杨宏平 项目总工: 周荣桂 共有 5 家单位被废标,废标原因分别如下: 1.未通过初步评审. 2.未通过初步评审. 3.未通过资格条件审查. 4.未通过初步评审. 5.未通过资格条件审查. 招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多盐城招标采购信息
- 司法行政、大调解展示厅装饰工程施工
- 12月04日
- 委党校新校区学员宿舍楼建设工程施工
- 12月04日
- 2012年绿化改造工程-中央大街南
- 12月04日
- 丰润区跨还乡河污水管线及污水泵站工
- 12月04日
- 沙桥35KV变电站工程施工招标公告
- 12月04日
- 南水北调洪泽站征迁工程影响配套工程
- 12月04日
- 产地环境质量演变与监测工程施工招标
- 12月04日
- 电力生产调度大楼和城郊供电营业所、
- 12月04日
- 2011年资源枯竭型城市矿山地质环
- 12月04日
- 新湖滞洪工程施工中标公告
- 12月04日
- 省血防所迁建暨省突发公共卫生事件应
- 12月04日
- 新桥至碧溪乡政府公路改建工程施工标
- 12月04日
-
盐城建材网
盐城采购信息网
盐城政府公开信息
盐城公共资源交易网
盐城电力交易中心
盐城交易中心
盐城房产交易中心
盐城工程交易中心
盐城钢铁交易中心
盐城建设交易中心
盐城招投标交易中心
盐城政府交易中心
盐城造价信息网
盐城市政工程信息网
盐城水利工程信息网
盐城通信工程信息网
盐城医药招标网
盐城建筑招标网
盐城工程招标网
盐城建设招标网
盐城施工招标
盐城装饰工程招标
盐城建设工程网
盐城水利招标信息网
盐城建委招投标网
盐城建筑管理网
盐城建设信息港
盐城教育招标网
盐城装修招标
盐城人力和社会保障局
盐城总包工程
盐城政府工程招标
盐城工程施工招标
盐城工程公开项目
盐城工程采购信息
盐城招标投标采购平台
盐城省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号