位置>千里马招标网> 招标中心> 凤大高速公路交通安全设施及通信管道工程施工第14-17标段中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省高****公司按照有关规定,将**省凤大高速公路交通安全设施及通信管道工程施工招标中标候选人公示如下:
第14标段:****公司
第15标段:****
第16标段:******公司
第17标段:**天弘****公司
公示期为3个工作日(2012.****.6 -2012.****.10),投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向**省监****运输厅监察室投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。证明材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《**省招标投标活动投诉处理办法》以及《**省招标投标活动违规问题举报办法》的要求,须署实名、附有投诉人地址及有效联系方式、被投诉人的名称、地址及有效联系方式、投诉事项的基本事实及有效线索和相关证明材料。
禁止投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手段及渠道取得证明材料,阻碍招标投标活动正常进行,招****运输厅将对恶意异议或投诉予以驳回并通报,将按公路施工企业信用行为评价标准,在其年度诚信评分中扣20分/次(GLSG1-9)。
中标候选人及所申报的业绩,项目经理和总工程师证件,第一入围投标人、第二入围投标人未通过资格审查原因见附件。
招标 人: **省高****公司
地 址:**省**市三一大道500号
联系电话:0731-****7153
传 真:0731-****7153
**省监****运输厅监察室
地 址:**省**市湘府西路199号
联系电话:0731-****0176
传 真:0731-****0175
附件:
近五年完成的类似项目情况表第14标段中标候选人: ****公司
| 项目 | 1 | 2 |
| 工程名称 | 六寨至**高速公路项目路面工程№LH-A合同段 | **至**高速公路**至旧州段路面 |
| 发包人 | **** | 河****筹建处 |
| 项目经理 | 巴庆松 | 身份证号码: | 370********7296511 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | **** |
| 一级注册建造师专业 | 公路工程 | 一级注册建造师证注册编号 | 京111****11668 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 安全生产考核合格证编号 | 交安B(07)G0469 |
|
| |||
| 总工程师 | 杨国光 | 身份证号码: | 110********019419X |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | ****10102 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 证书编号 | 交安B(11)G1425 |
近五年完成的类似项目情况表
第15标段中标候选人: ****
| 项目 | 1 | 2 |
| 工程名称 | ****至**高速公路项目交通安全设施工程第3合同段 | **至**高速公路**省**至**段交通安全设施工程HRJA-3标段 |
| 发包人 | **岑兴****公司 | **省杭瑞高速公路**至**段建设项目部 |
| 项目经理 | 何平锋 | 身份证号码: | 430********4291010 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | A080********001119 |
| 一级注册建造师专业 | 公路工程 | 一级注册建造师证注册编号 | 粤144****07966 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 安全生产考核合格证编号 | 交安B(12)G7530 |
|
| |||
| 总工程师 | 温金祥 | 身份证号码: | 440********7023358 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | 粤高职证字第110****036652号 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 证书编号 | 交安B(12)G6457 |
近五年完成的类似项目情况表
第16标段中标候选人: ******公司
| 项目 | 1 | 2 |
| 工程名称 | 青兰高速公路**至**段交通安全设施工程施工AQ-08合同段 | **至**高速公路交通安全设施工程施工招标第02标段 |
| 发包人 | 邯****管理处 | ****集团有限公司 |
| 项目经理 | 刘翠德 | 身份证号码: | 130********3180015 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | ****110 |
| 一级注册建造师专业 | 公路工程 | 一级注册建造师证注册编号 | 冀113****09989 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 安全生产考核合格证编号 | 交安B(11)G3700 |
|
| |||
| 总工程师 | 张海营 | 身份证号码: | 152********8025219 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | ****106 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 证书编号 | 交安B(11)G2390 |
近五年完成的类似项目情况表
第17标段中标候选人: **天弘****公司
| 项目 | 1 | 2 |
| 工程名称 | **镇胜高速公路交通工程(安全设施)工程第48合同段 | **省**至茶洞高速公路项目交通安全设施工程第JA2合同段 |
| 发包人 | 贵****公司 | **省吉茶高速****公司 |
| 项目经理 | 赵等层 | 身份证号码: | 420********8015054 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | ****221 |
| 一级注册建造师专业 | 公路工程 | 一级注册建造师证注册编号 | 湘143****04232 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 安全生产考核合格证编号 | 交安B(11)G6041 |
|
| |||
| 总工程师 | 朱志新 | 身份证号码: | 430********1151010 |
| 职称证 | 高级工程师 | 编号 | ****230 |
| 安全生产考核合格证类别 | 交安B类 | 证书编号 | 交安B(11)G2879 |
**省凤大高速公路交通安全设施及通信管道工程施工招标第15标段第一入围投标人、第二入围投标人未通过资格审查原因表
| 合同号 | 入围排序号 | 申请人名称 | 未通过原因 |
| 15 | 1 | **三和****公司 | 提供的投标人的项目经理安全生产考核合格证和项目总工安全生产考核合格证不符合评标办法3.3款第6条要求 |
| 15 | 2 | ******公司 | 投标人法定代表人未在法定代表人身份证明上签名不符合评标办法3.3款第8条要求 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多长沙招标采购信息
- 中学教工宿舍改建工程施工补充公告(
- 12月05日
- 2012年农村学前教育推进工程施工
- 12月05日
- 中心幼儿园改造工程施工结果公示
- 12月05日
- 恒和家园住宅小区4#楼、道路、给排
- 12月05日
- 2012年农村学前教育推进工程施工
- 12月05日
- 河仇家兴-西耿家段河道治理工程施工
- 12月05日
- 沈海复线高速公路漳州段芗城区田寮排
- 12月05日
- 锦和苑合村并城项目一期工程施工变更
- 12月05日
- 碧丽斯休闲广场北区工程施工招标公示
- 12月05日
- 生产调度大楼工程施工中标公告
- 12月05日
- 供村安置点廉租房建设工程施工二次招
- 12月05日
- 原水管道工程施工招标公告
- 12月05日
-
长沙建材网
长沙采购信息网
长沙政府公开信息
长沙公共资源交易网
长沙电力交易中心
长沙交易中心
长沙房产交易中心
长沙工程交易中心
长沙钢铁交易中心
长沙建设交易中心
长沙招投标交易中心
长沙政府交易中心
长沙造价信息网
长沙市政工程信息网
长沙水利工程信息网
长沙通信工程信息网
长沙医药招标网
长沙建筑招标网
长沙工程招标网
长沙建设招标网
长沙施工招标
长沙装饰工程招标
长沙建设工程网
长沙水利招标信息网
长沙建委招投标网
长沙建筑管理网
长沙建设信息港
长沙教育招标网
长沙装修招标
长沙人力和社会保障局
长沙总包工程
长沙政府工程招标
长沙工程施工招标
长沙工程公开项目
长沙工程采购信息
长沙招标投标采购平台
长沙省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号