位置>千里马招标网> 招标中心> 交通设施采购及安装中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| | ||
| 招标编号: | **** | |
| 所属行业: | 其他行业 | |
| 中标内容: | ||
| 我公司受****的委托,就下列项目进行了国内公开招标,将下述项目评标结果进行公示。如对本结果有异议,请于2012年12月10日12:00前向****集团****公司提出书面意见。非书面意见,恕不接受。 招标编号:**** 项目名称:****学院交通设施采购及安装 废标原因:本项目因有效投标人不足三家,公开招标失败,做废标处理。 | ||
| 所属地区: | ** | |
| ||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多深圳招标采购信息
- 嫩江路(长江路-龙江路)及云台山路
- 12月06日
- 道路交通设施建设光纤传输项目延期公
- 12月06日
- 道路交通设施建设监理项目招标公告
- 12月06日
- 2012-2015年交通设施正常维
- 12月06日
- 宏达路延伸一期交通设施工程施工中标
- 12月06日
- 吕北公路安全保障工程及太平大道、永
- 12月05日
- 新城交通设施建设项目—信号灯及电子
- 12月05日
- 交通设施建设项目—信号灯工程(三期
- 12月05日
- 交通设施建设项目—信号灯工程(三期
- 12月05日
- 2012年交通设施工程-更新公路卡
- 12月05日
- 交通设施建设项目—信号灯工程(三期
- 12月05日
- 沈抚新城交通设施建设项目—信号灯及
- 12月05日
-
深圳建材网
深圳采购信息网
深圳政府公开信息
深圳公共资源交易网
深圳电力交易中心
深圳交易中心
深圳房产交易中心
深圳工程交易中心
深圳钢铁交易中心
深圳建设交易中心
深圳招投标交易中心
深圳政府交易中心
深圳造价信息网
深圳市政工程信息网
深圳水利工程信息网
深圳通信工程信息网
深圳医药招标网
深圳建筑招标网
深圳工程招标网
深圳建设招标网
深圳施工招标
深圳装饰工程招标
深圳建设工程网
深圳水利招标信息网
深圳建委招投标网
深圳建筑管理网
深圳建设信息港
深圳教育招标网
深圳装修招标
深圳人力和社会保障局
深圳总包工程
深圳政府工程招标
深圳工程施工招标
深圳工程公开项目
深圳工程采购信息
深圳招标投标采购平台
深圳省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号