位置>千里马招标网> 招标中心> 公路改建工程施工及监理结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
54省道**黄坛至菊水及55省道菊水至松源段公路改建工程施工及监理招标已于2012年12月10日进行了公开开标及评标,现将评标结果予以公示。具体评标结果详见附表1。公示时间为3天,对评标结果的真正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
监督部门:****办公室
地 址:**市曙光路140号
电&
nbsp; 话:0571-****0221
邮政编码:310007
监督部门:****运输厅
单位地址:**市梅花碑4号
邮 编:310009
联系电话:0571-****3859
监督机构:****运输局
地 址:**市大洋路262号
邮 编:323000
电 话:0578-****150
招标人:54省道**黄坛至菊水及55省道菊水至松****指挥部
地 址:**省**市**县松源街6号
邮 编:323800
电 话:0578-****276
54省道**黄坛至菊水及55省道菊水至松****指挥部
2012年12月11日
附表1
施工标段评标结果
项目名称:54省道**黄坛至菊水及55省道菊水至松源段公路改建工程 开标评标日期:2012年12月10日
合同段 | 推荐中标候选人 | 单位名称 | 中标价(元) | 质量目标 | 工期(月) | 项目经理 | 综合得分 |
第2施工标段 | 第一中标候选人 | **** | ****87017 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 33 | 张珍 | 99.97 |
第二中标候选人 | ****集团有限公司 | ****89661 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 33 | 宾桥 | 99.51 | |
第三中标候选人 | 浙****集团有限公司 | ****92858 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 33 | 杜豪磊 | 98.86 | |
第3施工标段 | 第一中标候选人 | ****公司 | ****16378 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 24 | 戴土儿 | 96.64 |
第二中标候选人 | ****集团****公司 | ****78979 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 24 | 林冬 | 96.31 | |
第三中标候选人 | ****集团有限公司 | ****19641 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 24 | 许小峰 | 96.19 | |
第4施工标段 | 第一中标候选人 | ****集团有限公司 | ****70772 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 24 | 赵** | 99.92 |
第二中标候选人 | ******集团有限公司 | ****10208 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 24 | 郑广栋 | 99.61 | |
第三中标候选人 | ******公司 | ****06107 | 标段工程交(竣)工验收质量评定90分及以上 | 24 | 孙怀军 | 99.48 |
附表2
施工监理合同段评标结果
项目名称:54省道**黄坛至菊水及55省道菊水至松源段公路改建工程 开标评标日期:2012年12月10日
合同段 | 推荐中标候选人 | 单位名称 | 中标价(元) | 质量目标 | 服务期(月) | 总监理工程师 | 综合得分 |
J2监理合同段 | 推荐中标人 | **公路****公司 | ****0054 | 标段交工验收质量评定均90分及以上 | 60 | 张治林 | 97.16 |
第一备选中标人 | **科兴****公司 | ****0988 | 标段交工验收质量评定均90分及以上 | 60 | 张友利 | 95.78 |
监理废标情况:****、**市公路水运****公司、**市****公司三名投标人提供的业绩不满足资格审查条件要求,根据评标办法4.2(2)款规定,资格审查不予通过。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多庆元县招标采购信息
- 布袋岙防波堤工程施工监理中标公示
- 12月07日
- 辛庄河综合治理(一期)工程施工中标
- 12月07日
- 跃进河九龙段综合治理工程施工中标公
- 12月07日
- 江宁家园住宅小区建设项目(监理二标
- 12月07日
- 高速公路广告牌租赁单一来源采购公告
- 12月07日
- 住宅小区建设项目(监理一标段)招标
- 12月07日
- 羊塔山至桥头河段整治工程监理服务采
- 12月07日
- 麒麟山至车田河段整治工程监理服务招
- 12月07日
- 杨柳河徐藻塘修复工程施工项目招标公
- 12月07日
- 经开区南区二路南侧、圣山制衣和苏宁
- 12月07日
- 蒲河新城市政基础设施拟建工程施工图
- 12月07日
- 南出口加工区五期厂房(二期)监理中
- 12月07日
-
庆元县建材网
庆元县采购信息网
庆元县政府公开信息
庆元县公共资源交易网
庆元县电力交易中心
庆元县交易中心
庆元县房产交易中心
庆元县工程交易中心
庆元县钢铁交易中心
庆元县建设交易中心
庆元县招投标交易中心
庆元县政府交易中心
庆元县造价信息网
庆元县市政工程信息网
庆元县水利工程信息网
庆元县通信工程信息网
庆元县医药招标网
庆元县建筑招标网
庆元县工程招标网
庆元县建设招标网
庆元县施工招标
庆元县装饰工程招标
庆元县建设工程网
庆元县水利招标信息网
庆元县建委招投标网
庆元县建筑管理网
庆元县建设信息港
庆元县教育招标网
庆元县装修招标
庆元县人力和社会保障局
庆元县总包工程
庆元县政府工程招标
庆元县工程施工招标
庆元县工程公开项目
庆元县工程采购信息
庆元县招标投标采购平台
庆元县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号