位置>千里马招标网> 招标中心> 民心河东线和南线维修改造工程(一标段)公开招标
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 工程编码 | **** | 所属地区 | **市 |
| 工程名称 | 民心**线和南线维修改造工程(一标段)公开招标 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
| 计划开工日期 | 2016-12-20 | 计划竣工日期 | 2017-02-20 |
| 资金来源 | 财政拨款 | ||
| 建筑总面积 | 1 平方米 | ||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | |||
| 中标范围 | 工程量清单全部内容 | ||
| 中标日期 | 2016-12-02 | 中标价 | 516.77 万元 |
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 60 天 | 工程质量 | 合格 |
| 参加投标企业 | |||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: ****公司 废标原因: 法定代表人授权委托书身份证原件与投标文件正本中复印件不符 依据: 招标文件 名称及编码: **百****公司 废标原因: 法定代表人授权委托书身份证原件与投标文件正本中复印件不符 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 投标文件正本投标函中无工期 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 投标文件正本投标函中无工期 依据: 招标文件 名称及编码: ********公司 废标原因: 投标文件正本投标函中无工期 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 投标文件正本投标函中无工期 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目管理机构配备人员中其他技工的配备不符合招标文件10.4.1(12)1)条的要求 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 投入本项目的项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,经评委认定,资格审查不通过 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 投入本项目的项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,经评委认定,资格审查不通过 依据: 招标文件 名称及编码: ******公司 废标原因: 投入本项目的项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,经评委认定,资格审查不通过 依据: 招标文件 | ||
| 备注 | 资金来源:财政拨款、工程374号 参加投标企业:**环艺****公司、焦****公司、****公司、****集团有限公司、**省****公司、******公司、**市旭升****公司、******公司、**常林****公司、**金****公司、****、******公司、******公司、****公司、**林洋****公司、**古****公司、******公司、**市****公司、江****集团有限公司、**市嘉泽****公司、******公司、常****公司、******公司、******公司、**市华景花木****公司、**市****公司、******公司、******公司、**百****公司、**市顺通俊海****公司、******公司、**市**园林****公司、**省豫广****公司、******公司、******公司、**绿业****公司、**市****公司、******公司、****公司、**省****公司、******公司、****集团有限公司、**市森通****公司、******公司、******公司、********公司、****人景观建筑****公司、**省****公司、******公司、******公司、******公司 第一中标候选人:**** 第二中标候选人:**常林****公司 第三中标候选人:**古****公司 中标价:****703.63元 项目经理及注册号:张健皖234****56171 | ||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多常州招标采购信息
- 博白县民政局博白县城区示范性敬老院
- 12月05日
- [南京市]南京市公安局玄武分局孝陵
- 12月05日
- [南京市]南京市公安局玄武分局梅园
- 12月05日
- 源汇区政府家属院整修工程招标公告
- 12月05日
- 渔亭幼儿园室外二期附属工程
- 12月05日
- 广东省科源工程监理咨询公司西林县古
- 12月05日
- 询价公告:上海二十冶建设总承包巴马
- 12月05日
- 利尔项目6#综合楼13#厂房填土工
- 12月05日
- 孟村回族自治县环境保护局孟村县20
- 12月05日
- 屏边县新现乡猫猫头小学学生宿舍、食
- 12月05日
- 丹东市金山镇金山村民委员会金山镇金
- 12月05日
- 嘉湖公路南侧肖家浜西侧地块土方平整
- 12月05日
-
常州建材网
常州采购信息网
常州政府公开信息
常州公共资源交易网
常州电力交易中心
常州交易中心
常州房产交易中心
常州工程交易中心
常州钢铁交易中心
常州建设交易中心
常州招投标交易中心
常州政府交易中心
常州造价信息网
常州市政工程信息网
常州水利工程信息网
常州通信工程信息网
常州医药招标网
常州建筑招标网
常州工程招标网
常州建设招标网
常州施工招标
常州装饰工程招标
常州建设工程网
常州水利招标信息网
常州建委招投标网
常州建筑管理网
常州建设信息港
常州教育招标网
常州装修招标
常州人力和社会保障局
常州总包工程
常州政府工程招标
常州工程施工招标
常州工程公开项目
常州工程采购信息
常州招标投标采购平台
常州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号