位置>千里马招标网> 招标中心> 中山市水生态文明城市建设规划项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
一、采购项目编号:****,采购表编号:农业(16)0079
二、采购项目名称:**市水生态文明城市建设规划项目
三、采购公告发布时间:2016年10月26日
延期公告发布时间:2016年11月3日
四、评审时间:2016年11月22日15时00分
五、废标事项、内容及原因:
因参与本项目投标的供应商不足三家,根据《****政府采购法》第三十六条及采购文件的相关规定,本项目采购失败。
六、废标时间:2016年11月22日
七、联系事项:
(一)采购人:****
联系人:易小姐
电话:0760-****1354
(二)采购代理机构:****
地址:**市兴中道5****中心708室
联系人:李小姐、吴小姐
电话:0760-****9798
发布人:****
发布时间:2016年11月22日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多中山招标采购信息
- 明孝陵博物馆劳务外包项目中标公示
- 12月05日
- 昆明铁路传媒有限公司关于办公家具竞
- 12月05日
- 【固阳县】固阳县下湿壕镇人民政府一
- 12月05日
- 秀山县2016年度农业综合开发第一
- 12月05日
- 福建鑫瑞达招标有限公司关于福清市卫
- 12月05日
- 包头市奥林匹克体育中心选聘物业管理
- 12月05日
- 中国人民财产保险股份有限公司杭州市
- 12月05日
- 莆田市华林工业园区排涝泵站建设项目
- 12月05日
- 洛阳市烟草公司新安县分公司印务服务
- 12月05日
- 金华市天盈财务咨询有限公司关于金华
- 12月05日
- 金华市天盈财务咨询有限公司关于金华
- 12月05日
- 广东省水电医院凤凰城院区项目装修改
- 12月05日
-
中山建材网
中山采购信息网
中山政府公开信息
中山公共资源交易网
中山电力交易中心
中山交易中心
中山房产交易中心
中山工程交易中心
中山钢铁交易中心
中山建设交易中心
中山招投标交易中心
中山政府交易中心
中山造价信息网
中山市政工程信息网
中山水利工程信息网
中山通信工程信息网
中山医药招标网
中山建筑招标网
中山工程招标网
中山建设招标网
中山施工招标
中山装饰工程招标
中山建设工程网
中山水利招标信息网
中山建委招投标网
中山建筑管理网
中山建设信息港
中山教育招标网
中山装修招标
中山人力和社会保障局
中山总包工程
中山政府工程招标
中山工程施工招标
中山工程公开项目
中山工程采购信息
中山招标投标采购平台
中山省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号