位置>千里马招标网> 招标中心> 海市人力资源和社会保障局2016-2017年就业推荐和专场招聘服务采购项目中...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****(采购代理机构)受****(采购人)的委托,于2016年12月2日就****2016-2017年就业推荐和专场招聘服务采购项目(项目编号:GXZH2016FW143;采购申请计划编号:****)采用公开招标进行采购,按规定程序进行了开标、评标。****委员会评审,采购人确认,现就本次招标的结果公告如下:
一、采购人名称:****
采购人地址:**市金鸡路122号市人力**大厦402室
联系人:黄妙珊 联系电话:0756-****280
二、项目名称:****2016-2017年就业推荐和专场招聘服务采购项目
三、项目编号:GXZH2016FW1437
四、采购方式:公开招标
五、项目简要说明:
1、项目名称:****2016-2017年就业推荐和专场招聘服务采购项目。
2、项目内容及预算金额:A包组:就业推荐服务、专场招聘服务单位(职业介绍机构组)入围、入库;B包组:就业推荐单位(职业(技工)院校组)入围、入库;C包组:就业推荐服务单位(驻珠劳务机构组)入围入库。
就业推荐服务结算金额按照推荐就业人数、被推荐劳动力稳定就业时间、完成效果计算;专场招聘服务,结算金额按照举办招聘会的场数、场地面积、完成效果计算。
3、服务期限:从服务协议生效之日起至2017年12月31日止。
六、采购公告日期及媒体: 2016年11月11****政府采购网、****政府采购监管网****交易中心网网站
七、评审信息
1、评审日期:2016年12月2日
2、评审地点:**市**区**路288号国际科技大厦二楼2号评标室
3、评审委员会负责人:张晓南
4、评审委员会成员:张晓南、余丽敏、赵栖卫、张玉芳、贾音、姚迎春、黄妙珊
5、评审意见等有关资料:
初步审查及无效投标情况:
A包组:
**学子锦程****公司:投标文件中没有提供投标文件中《人力**服务许可证》,不符合招标文件第一部分“投标人资格要求”第3项要求,按照招标文件第二部分 投标资料表20.1.5要求,对其投标作无效投标处理。
珠****介绍所(普通合伙):投标文件中法定代表人授权委托书没有被授权人签名,按照招标文件第二部分投标资料表20.1.5款要求,对其投标作无效投标处理。
八、中标信息
A包组:
按照招标文件第二部分20.4款约定,本项目通过初步审查的供应商只有6家,全部成为中标人。
中标人(共6家):****、**市蓝龙****公司、****方****公司、**市新****公司、**市嘉信****公司、******介绍所
中标内容:就业推荐服务、专场招聘服务单位(职业介绍机构组)入围、入库。
服务期限:从服务协议生效之日起至2017年12月31日止。
各中标人情况:
1、中标供应商名称:****
中标供应商地址:****屏镇**大道8号广宏苑2B商铺
中标标的服务要求:见招标文件。
2、中标供应商名称:**市蓝龙****公司
中标供应商地址:**市前山金鸡路306号1栋厂房一楼1号之四B
3、中标供应商名称:****方****公司
中标供应商地址:**市前山金鸡路122号人力**大厦1-3层(不含档案库)
4、中标供应商名称:**市新****公司
中标供应商地址:**市****科技园**二路华艺物业铺位2101-2111号
5、中标供应商名称:**市嘉信****公司
中标供应商地址:****屏东大街2号楼底层
6、中标供应商名称:******介绍所
中标供应商地址:**市**区三灶镇富海名苑二栋5-6号铺
B、C包组:由于递交投标文件的投标人不足三家,不能开标,本次招标失败。
九、联系事项:
采购代理机构名称:****
采购代理机构地址:**市**区人民西路291号日荣大厦三楼
采购代理机构联系人:刘万春
采购代理机构联系电话:0756-****399
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人(或者采购代理机构)提出质疑,逾期将依法不予受理。
****
****
2016年12月5日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多珠海招标采购信息
- 唐山市抗震纪念馆唐山抗震纪念馆陈列
- 12月05日
- 雷坡村6-9组统筹城乡村组道路扩建
- 12月05日
- 疏勒县社会主义(政治)学校维修改造
- 12月05日
- 泽普县特色乡镇规划设计项目招标公告
- 12月05日
- 昭通市开发投资有限责任公司企业债发
- 12月05日
- 武汉广播电视台(集团)证券服务机构
- 12月05日
- 海南中梁项目管理有限公司关于(项目
- 12月05日
- “高峰高原项目”设备项目(国际)招
- 11月22日
- 教学实验基地规划建筑设计项目提供
- 11月22日
- 南昌铁路局九江车务段列车列车餐车、
- 12月05日
- 南昌铁路局九江车务段列车牛奶、水果
- 12月05日
- 围场满族蒙古族自治县物业总公司凤凰
- 12月05日
-
珠海建材网
珠海采购信息网
珠海政府公开信息
珠海公共资源交易网
珠海电力交易中心
珠海交易中心
珠海房产交易中心
珠海工程交易中心
珠海钢铁交易中心
珠海建设交易中心
珠海招投标交易中心
珠海政府交易中心
珠海造价信息网
珠海市政工程信息网
珠海水利工程信息网
珠海通信工程信息网
珠海医药招标网
珠海建筑招标网
珠海工程招标网
珠海建设招标网
珠海施工招标
珠海装饰工程招标
珠海建设工程网
珠海水利招标信息网
珠海建委招投标网
珠海建筑管理网
珠海建设信息港
珠海教育招标网
珠海装修招标
珠海人力和社会保障局
珠海总包工程
珠海政府工程招标
珠海工程施工招标
珠海工程公开项目
珠海工程采购信息
珠海招标投标采购平台
珠海省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号