位置>千里马招标网> 招标中心> 厦门市思明区街区立面整治提升项目9标段-筼筜湖片区街区立面整治提升北岸段
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评 标 结 果 公 示
招标编号为****的 **市**区街区立面整治提升项目 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于2016年12月 04日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、推荐的中标候选人及主要投标内容:
| 标段名称 | 第一中标候选人 | 中标价 | 工 期 | 质量 标准 | |
| 第一 标段 | **路片区街区立面整治提升中华街道段 | **** | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第二 标段 | **路片区街区立面整治提升鹭江街道段 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第三 标段 | 厦港片区街区立面整治提升 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第四 标段 | 仙岳路沿线街区立面整治提升筼筜街道育秀东路以西段 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第五 标段 | 仙岳路沿线街区立面整治提升筼筜街道育秀东路以东段 | ******公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第六 标段 | 成功大道沿线街区立面整治提升嘉莲街道段 | ****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第七 标段 | 成功大道沿线街区立面整治提升梧村街道段 | ****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第八 标段 | 成功大道沿线街区立面整治提升厦港街道段 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第九 标段 | 筼筜湖片区街区立面整治提升北岸段 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十 标段 | 筼筜湖片区街区立面整治提升**段 | ****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十一标段 | 会展片区街区立面整治提升(何厝) | **省****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十二 标段 | 会展片区街区立面整治提升(岭兜-前埔) | **鲁****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十三 标段 | 会展片区街区立面整治提升(前埔) | ****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十四 标段 | 铁路沿线街区立面整治提升嘉莲街道段 | **市****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十五 标段 | 铁路沿线街区立面整治提升梧村街道段 | ****集团****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十六标段 | 环岛路、环岛干道沿线街区立面整治提升莲前街道段 | **市嘉颐****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十七标段 | 环岛路、环岛干道沿线街区立面整治提升**街道段 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十八标段 | **北路、**中路沿线街区立面整治提升 | ****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第十九标段 | **南路沿线街区立面整治提升 | ****集团有限公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 |
| 第一备选中标候选人 | ******公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 | |
| 第二备选中标候选人 | **市****公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 | |
| 第三备选中标候选人 | ******公司 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定 | 合格 | |
二、否决其投标的投标人及原因:
****集团有限公司、****集团有限公司、中建****公司投标资料不齐全(未提供法人身份证复印件)且法定代表人未参加开标会议,不进入随机抽取程序。
三、评标结果公示时间:2016 年 12 月 06 日至 2016 年12 月 08 日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人:****建设局 (盖章) 招标代理机构:****(盖章)
法定代表人或 法定代表人或
委托代理人: (签字或盖章) 委托代理人: (签字或盖章)
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多厦门招标采购信息
- 饭堂食材承包项目征集意见公示
- 12月05日
- 项目公告第(10319299704
- 12月05日
- 山西长治市郊区环境保护局黄碾湿地供
- 12月05日
- 山东莒县农村公路安全生命防护工程单
- 12月05日
- 广西科联招标中心法治文化宣传设计及
- 12月05日
- 奈曼旗人民代表大会常务委员会办公室
- 12月05日
- 湖北省省级政府采购项目采购公告(湖
- 12月05日
- 清远市孖龙山陵园有限公司2016清
- 12月05日
- 长春市双阳区雕塑公园休闲座椅安装工
- 12月05日
- 广东省食品药品安全科普展策划项目(
- 12月05日
- 苏州市第五人民医院标识与导视系统制
- 12月05日
- 江苏苏州市吴中区木渎镇综合执法局关
- 12月05日
-
厦门建材网
厦门采购信息网
厦门政府公开信息
厦门公共资源交易网
厦门电力交易中心
厦门交易中心
厦门房产交易中心
厦门工程交易中心
厦门钢铁交易中心
厦门建设交易中心
厦门招投标交易中心
厦门政府交易中心
厦门造价信息网
厦门市政工程信息网
厦门水利工程信息网
厦门通信工程信息网
厦门医药招标网
厦门建筑招标网
厦门工程招标网
厦门建设招标网
厦门施工招标
厦门装饰工程招标
厦门建设工程网
厦门水利招标信息网
厦门建委招投标网
厦门建筑管理网
厦门建设信息港
厦门教育招标网
厦门装修招标
厦门人力和社会保障局
厦门总包工程
厦门政府工程招标
厦门工程施工招标
厦门工程公开项目
厦门工程采购信息
厦门招标投标采购平台
厦门省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号