位置>千里马招标网> 招标中心> 通州区宋梁路北延(潞苑北大街-通州顺义区界)道路工程施工监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区宋梁**延(潞苑北大街-****区界)道路工程按照交通部《公路工程建设项目招标投标管理办法》和招标文件规定的评标方式,****委员会于2016年12月1日完成商务技术标评审,2016年12月1日经济标****委员会评审,最终确定:
第一中标候选人:****,投标报价:****845元。
项目总监:李艳明,相关证书编号:JGJ****117,个人业绩:密三路改扩建工程、**区通马路、张凤路改建工程、**区运**大街道路工程、通香路改建工程、觅西路改建工程、**京榆旧路潮**大桥改建、**区徐尹路改建一期工程、**区西高村西路**工程、**区京塘路提级改造工程、**区京哈南辅线道路工程。
投标文件中填报的项目业绩:京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程、绥满国道主干线博克图至**高速公路土建工程、****经**至**高速公路路基桥隧工程、密关路**大桥迁建工程、**区京哈南辅线(**左堤路-小老路)道路工程、平****水库副坝-上镇段)改建工程、**西高村西路**工程、**县马北路支线(京承高速公路司马台立交~司曹路一期)道路工程。
第二中标候选人:**中通公**梁****公司,投标报价:****764元。
项目总监:****,相关证书编号:JGJ****992,个人业绩:京珠高速公路**段、**成南高速公路E6合同段、**垫忠高速公路J2总监办、连霍高速公路**至**段****代表处、****至**高速公路工程BDJ11标段、****至**高速公路施工监理项目、**开县至**高速公路。
投标文件中填报的项目业绩:**高速连霍郑洛段改建工程项目路面工程第LMJL-1监理标段、****至**高速公路工程施工监理项目HGJL-02标段、映秀至**高速公路土建工程YJ3合同段、**市**至石柱高速公路第FS-JL6监理合同段、成渝高速公路复线(**段)施工监理JL-A合同段、**至**高速公路**至西坪段施工监理项目第LXJL-2合同段、连霍高速公路**至**(豫陕界)段改扩建工程TJJL-2标段。
第三中标候选人:**顺通公路交通****公司,投标报价:****000元。
项目总监:孙海利,相关证书编号:JGJ****114,个人业绩:京沈路芦正卷立交桥改建工程路面工程、交通导改工程、交通及恢复工程和绿化工程、**(火烧寨)至**高速公路建设项目总监办、**市**路辅线八河王家至桃园段一级公路工程、宋郎路(北**左堤路~京津公路)道路工程、榆(林)商(州)线韦庄至罗敷段高速公路项目。
投标文件中填报的项目业绩:宋郎路(北**左堤路~京津公路)道路工程、**区崔昌路东延(怀昌路-安四路)道路工程、京秦高速公路**支线京秦高速至**段工程JL-1标段、省道216线察汗淖至敖勒召其镇段一级公路施工监理第SD216ZD-5标段、**区**路(大德路至浦羊东路)道路工程、**市**区马驹桥镇新凤河跨河桥工程。
被否决的投标人: **市七环工程****公司;否决依据及原因:不满足评标办法中初步评审要求。
被否决的投标人: **港通******公司;否决依据及原因:不满足招标文件资格审查要求。
被否决的投标人: ******公司;否决依据及原因:不满足招标文件资格审查要求。
中标候选人公示期为公示之日次日起3日,公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,****委员会路政局《关于公布本市公路建设项目招标投标活动投诉受理机构的通告》,****委员会路政局投诉或举报。公示截止日期为2016年12月8日。
特此公示。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多通州市招标采购信息
- 相城区元和街道湖沁花园、嘉元花园污
- 12月05日
- 华数数字电视传媒集团有限公司年度报
- 12月05日
- [昆明]昆明铁路传媒有限公司关于标
- 12月05日
- 湖北省省级政府采购项目中标结果公告
- 12月05日
- 黑龙江省四方山农场草原分户核查测绘
- 12月05日
- 广西NNZC2016-30492A
- 12月05日
- 兴国县长冈乡塘石烟田河堤防护工程勘
- 12月05日
- 山西忻州市博物馆陈展大纲及策划方案
- 12月05日
- 兴国县高兴镇启光河堤防洪工程勘测设
- 12月05日
- 玉溪师院成教学院异地重建项目临时施
- 12月05日
- 昆明市盘龙区双龙街道庄房社区小石桥
- 12月05日
- 广西云龙招标有限公司广西凭祥综合保
- 12月05日
-
通州市建材网
通州市采购信息网
通州市政府公开信息
通州市公共资源交易网
通州市电力交易中心
通州市交易中心
通州市房产交易中心
通州市工程交易中心
通州市钢铁交易中心
通州市建设交易中心
通州市招投标交易中心
通州市政府交易中心
通州市造价信息网
通州市市政工程信息网
通州市水利工程信息网
通州市通信工程信息网
通州市医药招标网
通州市建筑招标网
通州市工程招标网
通州市建设招标网
通州市施工招标
通州市装饰工程招标
通州市建设工程网
通州市水利招标信息网
通州市建委招投标网
通州市建筑管理网
通州市建设信息港
通州市教育招标网
通州市装修招标
通州市人力和社会保障局
通州市总包工程
通州市政府工程招标
通州市工程施工招标
通州市工程公开项目
通州市工程采购信息
通州市招标投标采购平台
通州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号