位置>千里马招标网> 招标中心> 通州区宋梁路北延(潞苑北大街-通州顺义区界)道路工程施工中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区宋梁**延(潞苑北大街-****区界)道路工程施工中标候选人公示
第1标段:
第一中标候选人:****,投标报价:****8167元。
项目经理:蔡文,相关证书编号:京111****11786、交安B(09)G4859,个人业绩:**省崇溪河至**高速公路项目第4合同段、**至**高速公路路面工程FHLM-07合同段、**至周集高速公路路基路面FZFG-04、周集至**高速公路路面工程ZLLM-01标段、**至**高速公路**段路面工程FXLM-01标段、****至千童(冀鲁界)公路土建工程JHSG-2标段。
项目总工:王四军,相关证书编号:交安B(07)G1258,个人业绩:**公路项目罗汉洞至**高速公路土建工程项目LD3合同段、****至**高速公路项目土建工程E11标段、**至**高速公路**境段土建工程A类TJ-3标段。
投标文件中填报的项目业绩:**至**高速公路**段路面工程FXLM-01合同段、**省宁宣杭高速公路**至**段路面工程XNLM-01标段、**准格尔大路至**运煤高速公路项目土建工程施工A13合同段、****至千童(冀鲁界)公路土建工程JHSG-2标段、国家高速公路**至**段(G65)**境**至**高速公路扩能工程试验段路基桥隧工程施工LJ-7合同段、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程第13标段。
第二中标候选人:****公司,投标报价:****7273元。
项目经理:王国正,相关证书编号:冀113****06585、交安B(13)G8630,个人业绩:阿(荣旗)至北(海)西部**道**境**至小河高速公路路基、桥隧工程第28合同段、保阜高速公路**至**(冀晋界)段路基、桥涵工程LJ-05合同段、**-**高速公路****至**(冀晋界)段路基、桥梁、隧道、路面施工LJSG-12合同段。
项目总工:张旭,相关证书编号:交安B(11)G5844,个人业绩:阿(荣旗)至北(海)西部**道**境**至小河高速公路路基、桥隧工程第28合同段、保阜高速公路**至**(冀晋界)段路基、桥涵工程LJ-05合同段、邢衡高速公路**段一期工程(枣园至**庄互通段)路基桥涵工程XH-LQ1标段、207国道**曲村至走马驿改建工程一合同段。
投标文件中填报的项目业绩:**至**高速公路金宝屯至查日苏段公路工程土建工程施工JCLJ03合同段、张石公路三号地(冀蒙界)至**段高速公路主体工程L7合同段、**至**高速公路**段路基、桥梁、隧道施工LJ-S3标段、邢衡高速公路**段一期工程(枣园至**庄互通段)路基桥涵工程 XH-LQ1 标段、**-**高速公路****至**(冀晋界)段路基、桥梁、隧道、路面施工LJSG-12标段、冀衡路项目土建工程。
第三中标候选人:中****公司,投标报价:****8141元。
项目经理:黄小华,相关证书编号:京111****10655、交安B(05)G1536,个人业绩:**省**至**高速公路土建工程№.1A合同段、邯武快速路城建段道路和跨南水北调大桥工程、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)。
项目总工:刘铁军,相关证书编号:交安B(08)G3354,个人业绩:**省**至**高速公路土建工程№.1A合同段、邯武快速路城建段道路和跨南水北调大桥工程、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)。
投标文件中填报的项目业绩:**东镇至**孙吉高速公路路基、桥涵工程第LA12合同段、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)、荣乌高速公路至**县城连接线路面及中桥工程。
被否决的投标人: 中交四****公司;
否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2项要求。
第2标段:
第一中标候选人:****集团有限公司,投标报价:****4331元。
项目经理:郑民,相关证书编号:京111****04156、交安B(10)G3685,个人业绩:**省郧县(鄂豫省界)至**高速一期土建工程施工第YSTJ-01标段、京石高速公路(五环路-赵辛店立交段)改建工程 第2#施工合同段、**市六环路(良乡~寨口段)公路工程 第15#合同段、**省**至**公路扎佐至南白段改扩建工程第14合同段、**省京福高速公路温家圳至沙塘隘建设项目BP2合同段、**市六环路(胡各庄至西沙屯)工程第十三合同段。
项目总工:臧红雨,相关证书编号:交安B(10)G3686,个人业绩:**省**市S322宣泾路改建工程一标段、**至**高速公路**段项目土建工程TJSG-08合同段、京珠国道主干线**至**段高速公路改扩建工程土建施工NO.1合同段、国道主干线**绕城公路(六环路)良乡至黄村段工程 土建第12#合同段、**至**公路项目 PB1标段、公路一环(八达岭高速公路~首都机场高速路段) 土建工程A1标段。
投标文件中填报的项目业绩:**至杀虎口(蒙晋界)高速公路项目HSTJ-7标段、玉滨公路三期工程施工、**省**市S322宣泾路改建工程一标段。
第二中标候选人:****公司,投标报价:****4446元。
项目经理:孟庆波,相关证书编号:鲁137****01064、交安B(15)G0011,个人业绩:国道205线**段公路改建工程第一合同段、**省东纵高速公路**至**段路面工程、**市外环快速通道枢纽互通至陵县西环工程、G205国道改造示范工程半程至**界段路面改造工程。
项目总工:高建峰,相关证书编号:交安B(05)G5790,个人业绩:省道315线**外环工程项目第一合同段、国道104线**市改线工程第一合同段、**环城高速公路路基、桥隧工程、G105线西北绕城线改建工程、G104京福线****界至韩庄大桥段改建工程。
投标文件中填报的项目业绩:国道110线**至**段旧路改扩建工程(二期)施工JHSG-2。
第三中标候选人:******公司,投标报价:****6286元。
项目经理:赵德茂,相关证书编号:京111****10448、交安B(08)G0429,个人业绩:首都机场北线公路工程9#合同段、**区壁富路(通顺路-李天旧路)改建工程、湘渝高速公路路面工程、**区新凤河跨河桥工程。
项目总工:刘永,相关证书编号:交安B(05)G5695,个人业绩:首都机场北线公路工程9#合同段、西大望路(**公园南路-左安东路)改扩建工程1#标段、**区壁富路(通顺路-李天旧路)改建工程、**省**至**高速公路第16合同段土建施工。
投标文件中填报的项目业绩:省道307线**-巴拉嘎尔高勒-白音华一级公路工程XBTJ-10合同、**区京哈南辅线(**左堤路-小老路)道路工程、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程路面第1标段、**省**至**高速公路项目B15合同段。
被否决的投标人: 中交四****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2项要求。
被否决的投标人: **市市政二****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1项要求。
被否决的投标人: ****集团有限公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1项要求。
被否决的投标人: ****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2项要求。
第3标段:
第一中标候选人:******公司,投标报价:****3886元。
项目经理:****,相关证书编号:京111****10441、交安B(05)G5687,个人业绩:密兴路(新农村至巨各庄)改建工程第三合同段、通胡南路东延工程、通顺路(京哈高速公路~壁富路)改建工程、**省**至**高速公路第16合同段土建施工。
项目总工:李瑞银,相关证书编号:交安B(09)G2047,个人业绩:密兴路(新农村至巨各庄)改建工程第三合同段、通胡南路东延工程、通顺路(京哈高速公路~壁富路)改建工程、**区新凤河跨河桥工程。
投标文件中填报的项目业绩:省道307线**-巴拉嘎尔高勒-白音华一级公路工程XBTJ-10合同、**区京哈南辅线(**左堤路-小老路)道路工程、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程路面第1标段、****至**高速公路项目土建工程施工第16合同段。
第二中标候选人:中****公司,投标报价:****4686元。
项目经理:黄小华,相关证书编号:京111****10655、交安B(05)G1536,个人业绩:**省**至**高速公路土建工程№.1A合同段、邯武快速路城建段道路和跨南水北调大桥工程、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)。
项目总工:刘铁军,相关证书编号:交安B(08)G3354,个人业绩:**省**至**高速公路土建工程№.1A合同段、邯武快速路城建段道路和跨南水北调大桥工程、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)。
投标文件中填报的项目业绩:**东镇至**孙吉高速公路路基、桥涵工程第LA12合同段、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)、荣乌高速公路至**县城连接线路面及中桥工程。
第三中标候选人:******公司,投标报价:****7120元。
项目经理:安栋,相关证书编号:鲁137****07480、鲁交安B(12)G00808,个人业绩:S235******线大中桥路面工程第三合同段、G205山深线**乐疃至****界段改建工程第一合同段、G205国道改造示范工程半程至**界段路面改造工程施工三合同段、**西环路延伸段二期工程(总机修厂至大汝公路)第2合同段。
项目总工:吕志勇,相关证书编号:鲁交安B(12)G00810,个人业绩:**县县城南外环路路基桥涵工程施工项目第二合同段、**至辛店段改线路面工程第二标段、S235**路湖田至西官庄段立交桥及路面翻修工程第一标段、S235******线大中桥路面工程第三合同段、S325胶王线孝妇河桥改造工程施工第一合同段、G205国道改造示范工程半程至**界段路面改造工程施工三合同段。
投标文件中填报的项目业绩:S246庆淄线**段改建工程第一合同段、S319广青线大杜家至青城段改建工程第一合同段、**西环路延伸段二期工程(总机修厂至大汝公路)第2合同段、G205山深线**乐疃至****界段改建工程第一合同段。
被否决的投标人: 中交四****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2、2.1.3项要求。
被否决的投标人: **市市政二****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1项要求。
中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,****委员会路政局《关于公布本市公路建设项目招标投标活动投诉受理机构的通告》,****委员会路政局投诉或举报。公示截止日期为2016年12月8日。
特此公示。注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多通州市招标采购信息
- 奎屯市环亚商贸有限公司房屋出租结果
- 12月05日
- 江苏省电力公司连云港供电公司连云港
- 12月05日
- 哈尔滨西部地区开发建设领导小组办公
- 12月05日
- 湛江市土壤污染防治行动计划实施方案
- 12月05日
- 奎屯市行政服务中心场地出租结果公示
- 12月05日
- 国网河北省电力公司经济技术研究院2
- 12月05日
- 奎屯市交通运输局房屋出租结果公示
- 12月05日
- 奎屯市军粮供应站、金源粮油收储有限
- 12月05日
- 国网河北省电力公司电力科学研究院2
- 12月05日
- 华数数字电视传媒集团有限公司年度报
- 12月05日
- [昆明]昆明铁路传媒有限公司关于标
- 12月05日
- 湖北省省级政府采购项目中标结果公告
- 12月05日
-
通州市建材网
通州市采购信息网
通州市政府公开信息
通州市公共资源交易网
通州市电力交易中心
通州市交易中心
通州市房产交易中心
通州市工程交易中心
通州市钢铁交易中心
通州市建设交易中心
通州市招投标交易中心
通州市政府交易中心
通州市造价信息网
通州市市政工程信息网
通州市水利工程信息网
通州市通信工程信息网
通州市医药招标网
通州市建筑招标网
通州市工程招标网
通州市建设招标网
通州市施工招标
通州市装饰工程招标
通州市建设工程网
通州市水利招标信息网
通州市建委招投标网
通州市建筑管理网
通州市建设信息港
通州市教育招标网
通州市装修招标
通州市人力和社会保障局
通州市总包工程
通州市政府工程招标
通州市工程施工招标
通州市工程公开项目
通州市工程采购信息
通州市招标投标采购平台
通州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号