位置>千里马招标网> 招标中心> 江苏淮阴师范学院附属小学及幼儿园校安工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ****公司 | |
| 投标报价(万元) | 320.400502 | 318.377734 | 321.928882 | |
| 项目负责人 | 陈晨 | 李军涛 | 龚季彪 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| ****公司 | 项目负责人 | 李军涛 | 项目经理 | 320********328**** | 苏**B(2009)****446 | |
| **** | 项目负责人 | 陈晨 | 项目经理 | 320********115**** | 苏232****02119、苏**B(2014)****190 | |
| ****公司 | 项目负责人 | 龚季彪 | 项目经理 | 320********905**** | 苏**B(2005)****955 |
| 共:3条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | **市****公司 | 未缴投标保证金 |
| 共:1条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | **耀翔****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | **县****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | **市清江****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | **鹿山****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | **市******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 江****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | **** | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | ****集团****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | **金****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 共:37条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 施工组织设计 | 市场信用评价 | 投标报价 | 总分 |
| 1 | **** | 3.84 | 95.00 | 98.84 | |
| 2 | ****公司 | 4.18 | 94.37 | 98.55 | |
| 3 | ****公司 | 3.65 | 94.28 | 97.93 | |
| 4 | ******公司 | 3.78 | 89.08 | 92.86 | |
| 5 | ******公司 | 3.78 | 87.52 | 91.30 | |
| 6 | **市****公司 | 0.00 | 89.10 | 89.10 | |
| 7 | **市****公司 | 3.62 | 84.18 | 87.80 | |
| 8 | ****集团有限公司 | 4.30 | 82.93 | 87.23 | |
| 9 | ******公司 | 3.66 | 83.32 | 86.98 | |
| 10 | ******公司 | 3.81 | 82.26 | 86.07 | |
| 11 | **金****公司 | 0.00 | 86.01 | 86.01 | |
| 12 | ******公司 | 3.78 | 82.19 | 85.97 | |
| 13 | **市****公司 | 3.84 | 81.60 | 85.44 | |
| 14 | ****公司 | 4.09 | 81.28 | 85.37 | |
| 15 | **市******公司 | 3.61 | 80.48 | 84.09 | |
| 16 | ******公司 | 3.92 | 79.09 | 83.01 | |
| 17 | ****公司 | 3.93 | 78.93 | 82.86 | |
| 18 | **耀翔****公司 | 4.09 | 78.09 | 82.18 | |
| 19 | **市****公司 | 3.70 | 75.26 | 78.96 | |
| 20 | ******公司 | 3.99 | 74.45 | 78.44 | |
| 21 | 江****公司 | 0.00 | 77.41 | 77.41 | |
| 22 | ******公司 | 3.58 | 72.72 | 76.30 | |
| 23 | ******公司 | 3.65 | 72.59 | 76.24 | |
| 24 | **鹿山****公司 | 3.46 | 72.71 | 76.17 | |
| 25 | ******公司 | 3.64 | 71.08 | 74.72 | |
| 26 | **县****公司 | 3.86 | 70.37 | 74.23 | |
| 27 | ******公司 | 3.68 | 68.53 | 72.21 | |
| 28 | ******公司 | 3.61 | 68.08 | 71.69 | |
| 29 | ****集团有限公司 | 0.00 | 70.29 | 70.29 | |
| 30 | ****集团****公司 | 0.00 | 63.82 | 63.82 | |
| 31 | ****公司 | 4.06 | 54.24 | 58.30 | |
| 32 | ******公司 | 3.86 | 51.85 | 55.71 | |
| 33 | ******公司 | 3.69 | 51.23 | 54.92 | |
| 34 | ****公司 | 3.76 | 49.19 | 52.95 | |
| 35 | **市****公司 | 3.84 | 48.92 | 52.76 | |
| 36 | ****集团有限公司 | 3.73 | 40.89 | 44.62 | |
| 37 | **市清江****公司 | 3.88 | 35.91 | 39.79 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
| 首页上一页下一页尾页 |
7、拟确定中标人:****
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/12/5起,至2016/12/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人:**** | |
| 日期:2016/12/1 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多涟水县招标采购信息
- 贵州山区现代水利纳雍县厍东关乡试点
- 12月05日
- 拉萨市城关区雪小学综合楼建设项目中
- 12月05日
- 江西2016年度金溪县合市镇一期陆
- 12月05日
- 吴中区金庭镇环岛公路两侧高标准农田
- 12月05日
- 江苏关于绿化混凝土现浇护坡项目的预
- 12月05日
- 清流县沙芜乡人民政府其他办公设备的
- 12月05日
- 江西进贤县三阳集乡大岭村等2个村和
- 12月05日
- 浙江云和县浮云溪流域(村头段)综合
- 12月05日
- 四川省资阳市雁江区丹山中心卫生院采
- 12月05日
- 大连湾街道前关智慧社区装修工程中标
- 12月05日
- 2016年中国联通哈尔滨计划建设部
- 12月05日
- 赤峰市松山区农村牧区中小学办学条件
- 12月05日
-
涟水县建材网
涟水县采购信息网
涟水县政府公开信息
涟水县公共资源交易网
涟水县电力交易中心
涟水县交易中心
涟水县房产交易中心
涟水县工程交易中心
涟水县钢铁交易中心
涟水县建设交易中心
涟水县招投标交易中心
涟水县政府交易中心
涟水县造价信息网
涟水县市政工程信息网
涟水县水利工程信息网
涟水县通信工程信息网
涟水县医药招标网
涟水县建筑招标网
涟水县工程招标网
涟水县建设招标网
涟水县施工招标
涟水县装饰工程招标
涟水县建设工程网
涟水县水利招标信息网
涟水县建委招投标网
涟水县建筑管理网
涟水县建设信息港
涟水县教育招标网
涟水县装修招标
涟水县人力和社会保障局
涟水县总包工程
涟水县政府工程招标
涟水县工程施工招标
涟水县工程公开项目
涟水县工程采购信息
涟水县招标投标采购平台
涟水县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号