位置>千里马招标网> 招标中心> 通州区孔兴路(孔庄北-京津公路)道路工程施工预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
公示内容:**区孔兴路(孔庄北-京津公路)道路工****运输部《公路工程建设项目招标投标管理办法》和招标文件规定的评标方式,****委员会于2016年12月2日完成商务技术标评审,2016年12月2日经济标****委员会评审,最终确定: 第一中标候选人:****,投标报价:****6759元。 项目经理:李鹏,相关证书编号:道路与桥梁施工、高级工程师(ZGB****0990),公路工程一级注册建造师(京111****10314),交安B(05)G5522,个人业绩:**市五环路(机场路立交-京津塘立交)工程;五环路(京石路-京原路段)工程;京包高速公路(六环路-德胜口段)工程;****经**至**高速公路工程。 项目总工:田云涛,相关证书编号:道桥、高级工程师(10813B042287),交安B(05)G5476,个人业绩:国道主干线**绕城公路(六环路)西沙屯至寨口段;机场南线(京承高速公路~东六环路)公路工程;**省**至**高速公路**段工程。 投标文件中填报的项目业绩:111国道(汤**~市界段)改建工程;**省**至**公路二期工程施工。 第二中标候选人:****公司,投标报价:****6324元。 项目经理:杨伟盈,相关证书编号:公路与桥梁、高级工程师(****252),公路工程一级注册建造师(陕161****02491),交安B(09)G5515,个人业绩:国家高速公路网**至**联络线(G7011)**境**至**公路(**段)工程A-C10合同段;陕甘界至**起点段高速公路工程55标;****经**至**高速公路;**至**高速公路工程。 项目总工:王汉杰,相关证书编号:公路与桥梁、高级工程师(****497),交安B(09)G5520,个人业绩:国家高速公路网**至**联络线(G7011)**境**至**公路(**段)工程A-C10合同段;陕甘界至**起点段高速公路工程55标;****经**至**高速公路;**至**高速公路工程。 投标文件中填报的项目业绩:****经**至**高速公路;**至**高速公路工程;****。 第三中标候选人:****公司,投标报价:****0006元。 项目经理:孟庆波,相关证书编号:道路与桥梁、高级工程师(鲁100****90094),公路工程一级注册建造师(鲁137****01064),交安B(15)G0011,个人业绩:**市外环快速通道枢纽互通至陵县西环工程;济馆路**段**互通立交工程;**省东纵高速公路**至**段工程。 项目总工:高建峰,相关证书编号:道路与桥梁、高级工程师(鲁100****90091),交安B(05)G5790,个人业绩:G104京福线****界至韩庄大桥段改建工程;G105线德**西北绕城线改建工程;**环城高速公路路基、桥隧工程。 投标文件中填报的项目业绩:国道110线**至**段旧路改扩建工程(二期);**市外环快速通道枢纽互通至陵县西环工程。 被否决投标的投标人:****工程局有限公司 否决依据及原因:投标文件不满足招标文件评标办法中形式评审与响应性评审标准第一个信封评审第1条的规定 被否决投标的投标人:中****公司 否决依据及原因:投标文件不满足招标文件评标办法中资格评审标准第(6)条的规定。 被否决投标的投标人:**鑫****公司 否决依据及原因:投标文件不满足招标文件评标办法中资格评审标准第(6)条的规定。 中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,****委员会路政局《关于公布本市公路建设项目招标投标活动投诉受理机构的通告》,****委员会路政局投诉或举报。公示截止日期为2016年12月9日。 特此公示。
联系人:王显雷 魏超
联系电话:010-****6899-819
第一中标候选人:****
第二中标候选人:****公司
第三中标候选人:****公司
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多通州市招标采购信息
- 2016年第四批公开招标项目(非物
- 12月06日
- 2016年报废物资第2次销售项目招
- 12月06日
- 白沙大路中59号之5铺出租项目招标
- 12月06日
- 工程装载机项目废标公告
- 12月06日
- 马坡至陆川一级公路工程施工图勘察设
- 12月06日
- 海绵城市专项规划编制(二次)采购公
- 12月06日
- 物业管理服务采购预告
- 12月06日
- 滨海公路企沙至茅岭段PPP项目前期
- 12月06日
- 城市地质调查研究项目单一来源招标公
- 12月06日
- 房屋拆迁丈量项目中标公告
- 12月06日
- 2017年普通干线公路养护工程设计
- 12月06日
- 三乡镇白石村君安街15卡厂房(16
- 12月06日
-
通州市建材网
通州市采购信息网
通州市政府公开信息
通州市公共资源交易网
通州市电力交易中心
通州市交易中心
通州市房产交易中心
通州市工程交易中心
通州市钢铁交易中心
通州市建设交易中心
通州市招投标交易中心
通州市政府交易中心
通州市造价信息网
通州市市政工程信息网
通州市水利工程信息网
通州市通信工程信息网
通州市医药招标网
通州市建筑招标网
通州市工程招标网
通州市建设招标网
通州市施工招标
通州市装饰工程招标
通州市建设工程网
通州市水利招标信息网
通州市建委招投标网
通州市建筑管理网
通州市建设信息港
通州市教育招标网
通州市装修招标
通州市人力和社会保障局
通州市总包工程
通州市政府工程招标
通州市工程施工招标
通州市工程公开项目
通州市工程采购信息
通州市招标投标采购平台
通州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号