位置>千里马招标网> 招标中心> 校舍建设项目监理标段一预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称 | ****等5所学校校舍建设项目监理标段一 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||
| 建设规模 | 监理,共2个标段。 | ||||||||||||||
| 工程地址 | **市****旅游度假区 | ||||||||||||||
| 招标单位 | ****、******旅游度假区朱老庄镇联合校、******旅游度假区于集镇联合校 | ||||||||||||||
| 联系人 | 刘主任 | 联系电话 | 0635-****716 | ||||||||||||
| 招标代理单位 | **** | ||||||||||||||
| 联系人 | **尧 | 联系电话 | 0635-****886 | ||||||||||||
| 评委评分汇总表 | 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||
| **市鸿泰工程****公司 | 89.90 | 86.40 | 88.64 | 86.64 | 84.74 | 85.94 | |||||||||
| **市****公司 | 84.49 | 86.73 | 84.73 | 82.83 | 84.03 | 84.13 | |||||||||
| **天昱****公司 | 74.81 | 78.65 | 75.35 | 70.95 | 73.75 | 75.35 | |||||||||
| 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||
| 1 | **市华信****公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | 根据招标文件第二章投标人须知第3.4.1投标保证金规定,投标保证金是投标文件的组成部分,未按规定交纳保证金(包括交纳金额不足,交纳形式或交纳时间不符),其投标将被视为无效。 | ||||||||||||
| 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 费率(%) | 评估结果 | |||||||||||
| **市鸿泰工程****公司 | **** | 1.5 | 第一名 | ||||||||||||
| 中标单位 | **市鸿泰工程****公司 | 项目负责人 | **** | ||||||||||||
| 费率(%) | 1.5 | 工期 | 210日历天。 | ||||||||||||
| 投标报名时间 | 2016年11月11日至 2016 年11月17日 23:59 时前 | ||||||||||||||
| 开标时间 | 2016/12/2 9:00:00 | ||||||||||||||
| 开标地点 | 开标交易厅3 | ||||||||||||||
| 中标单位项目班子成员表
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 | |||||||||||
| **** | 总监 | ****3429 | 高级工程师 | ||||||||||||
| 丁业发 | 专监 | ****0839 | 工程师 | ||||||||||||
| 李万里 | 专监 | ****0841 | 工程师 | ||||||||||||
| 鲁军 | 监理员 | CP****0264 |
| ||||||||||||
| 孙保丰 | 监理员 | CP****0268 |
| ||||||||||||
| 白建兵 | 造价工程师 | 建(造)143****0597 |
| ||||||||||||
| 公示时间 | 2016年12月6日—2016年12月8日 | ||||||||||||||
| 投诉接待单位 | ******旅游度假区建设****办公室 **江****政府采购办公室 | 接待地址 |
| 投诉电话 | 0635-****688 | ||||||||||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||
| 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 | |||||||||||||||
| 2016年12月5日 | |||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多聊城招标采购信息
- 刘庄学校综合楼建设项目招标公告
- 12月06日
- 三医大还房栀花苑外线配套电力工程流
- 12月06日
- 范屯洋雨污分离工程招标公示
- 12月06日
- 宿舍改造二期4号宿舍楼维修改造工程
- 12月06日
- 2016年全面改薄学校土建类建设项
- 12月06日
- 综合养老服务中心建设工程(监理)中
- 12月06日
- 标准厂房、综合用房等工程一标段变更
- 12月06日
- 学生宿舍楼项目第1次变更公告
- 12月06日
- 高新技术产业园万福片沱水(棚改)安
- 12月06日
- 课桌等中标公告
- 12月06日
- 西城区综合养老服务中心建设工程(监
- 12月06日
- 龙山花苑小区改造工程监理招标公告
- 12月06日
-
聊城建材网
聊城采购信息网
聊城政府公开信息
聊城公共资源交易网
聊城电力交易中心
聊城交易中心
聊城房产交易中心
聊城工程交易中心
聊城钢铁交易中心
聊城建设交易中心
聊城招投标交易中心
聊城政府交易中心
聊城造价信息网
聊城市政工程信息网
聊城水利工程信息网
聊城通信工程信息网
聊城医药招标网
聊城建筑招标网
聊城工程招标网
聊城建设招标网
聊城施工招标
聊城装饰工程招标
聊城建设工程网
聊城水利招标信息网
聊城建委招投标网
聊城建筑管理网
聊城建设信息港
聊城教育招标网
聊城装修招标
聊城人力和社会保障局
聊城总包工程
聊城政府工程招标
聊城工程施工招标
聊城工程公开项目
聊城工程采购信息
聊城招标投标采购平台
聊城省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号