位置>千里马招标网> 招标中心> 马巷加油站檐口改造工程失败公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****加油站檐口改造工程竞标失败公示 采购编号:****
一、基本情况 1.1建设地点:****加油站; 1.2工程建设规模为:采购控制价252403元; 1.3竞标采购范围和内容:加油站檐口改造工程; 二、评审小组成员情况:共3名评委,均从中国石化建设工程评标专家库中选取,具体名单如下:田同鑫、李海洋、陈两金 。 三、评标方法:低价成交法。 四、响应文件评审情况: 1、资格评审: 按要求递交响应文件的响应申请人共 2 家。最后确定资格审查合格的竞标人共 1 家,不合格的共 1 家,资格审查不合格的竞标人视为废标,不予继续评审。 2、废标情况说明: ****公司拟派的项目负责人叶明词二级建造师注册证书过期,根据竞标采购文件6.1.7条,资格审查不合格。 4、推荐成交候选人: 经资格审查,本竞标项目资格审查合格的竞标人仅一家,不满足《中国石化建设工程招标投标管理规定》要求竞标采购不少于两家竞标人的要求,本项目竞标采购失败。 竞标人对结果有异议的,请在结果公告发布之日起3日内,以书面形式向采购单位提出质疑。 特此公告。
2016年12月6日
|
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多厦门市招标采购信息
- 物流园仓储加工片区、中心商务片区、
- 12月06日
- 鼎太风华物业服务采购结果公告
- 12月06日
- 仪器设备维修维护服务项目招标公告
- 12月06日
- 农家书屋出版物补充更新书目中标公告
- 12月06日
- 枢纽楼亮化工程招标公告
- 12月06日
- 特别检验服务采购结果公告
- 12月06日
- [JG2016-6767-002]
- 12月06日
- 网络设备间建设项目招标公告
- 12月06日
- 场拆除重建工程设计、施工阶段监理服
- 12月06日
- 汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远
- 12月06日
- 平远(赣粤界)至兴宁公路项目竣工决
- 12月06日
- 2016年城乡社区市民学校民意调查
- 12月06日
-
厦门市建材网
厦门市采购信息网
厦门市政府公开信息
厦门市公共资源交易网
厦门市电力交易中心
厦门市交易中心
厦门市房产交易中心
厦门市工程交易中心
厦门市钢铁交易中心
厦门市建设交易中心
厦门市招投标交易中心
厦门市政府交易中心
厦门市造价信息网
厦门市市政工程信息网
厦门市水利工程信息网
厦门市通信工程信息网
厦门市医药招标网
厦门市建筑招标网
厦门市工程招标网
厦门市建设招标网
厦门市施工招标
厦门市装饰工程招标
厦门市建设工程网
厦门市水利招标信息网
厦门市建委招投标网
厦门市建筑管理网
厦门市建设信息港
厦门市教育招标网
厦门市装修招标
厦门市人力和社会保障局
厦门市总包工程
厦门市政府工程招标
厦门市工程施工招标
厦门市工程公开项目
厦门市工程采购信息
厦门市招标投标采购平台
厦门市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号