位置>千里马招标网> 招标中心> S340省道沿线非公路标志工程监理中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省S340省道沿线非公路标志工程监理中标候选人公示
| 招标人 | **** |
| 项目名称 | **省S340省道沿线非公路标志工程监理 |
| 项目编号 | **** |
| 招标方式 | 公开招标 |
| 开标时间 | 2016年12月5日上午10时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人:**** 第二中标候选人:****研究院 |
| 投标费率 | 第一中标候选人:2.2% 第二中标候选人:2.1% |
| 项目总监 | 第一中标候选人:张亦斌 第二中标候选人:王伟 |
| 监理周期 | 第一中标候选人: 从工程开工到工程保修期满止 第二中标候选人:从工程开工到工程保修期满止 |
| 质量标准 | 第一中标候选人:合格 第二中标候选人:合格 |
| 公示期 | 2016年12月6日至2016年12月8日 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-****836 ;****公司反映,联系电话:181****6771;157****6868 ;接受投诉单位及电话:****管理局电话:0558-****077
| 招标人 | **** | 工程名称 | **省S340省道沿线非公路标志工程监理 | |||||
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2016年12月5日上午10时30分 | 公示时间 | 2016年12月6日至2016年12月8日 | |
| 第一中标候选人 | **** | 项目总监 | 张亦斌 | 中标费率 | 2.2% | |||
| 企业业绩及奖项 | 业绩: 1、 项目名称:****公司厂房及附属工程; 工程规模:一层钢结构; 总投资:约620万元; 2、项目名称:年产6万吨、3万吨硝酸钾项目; 工程规模:建筑面积:19735.72平方米,占地面积:12024.9平方米,钢结构; 总投资:808.4万元;
奖项: 1、 三体系认证证书; 2、 二〇一四年度 **省先进监理企业 ;
| 项目总监业绩及奖项 | 业绩: 1、 项目名称:****公司厂房及附属工程; 工程规模:一层钢结构; 总投资:约620万元; 2、项目名称:年产6万吨、3万吨硝酸钾项目; 工程规模:建筑面积:19735.72平方米,占地面积:12024.9平方米,钢结构; 总投资:808.4万元;
奖项: 1、 张亦斌,中华人民**国造价工程师注册证书; 2、 张亦斌,注册监理工程师证书; | |||||
| 第二中标候选人 | ****研究院 | 项目总监 | 王伟 | 中标费率 | 2.1% | |||
| 企业业绩及奖项 | 业绩:/ 奖项:/
| 项目总监业绩及奖项 | 业绩:/ 奖项:王伟,注册监理工程师证书;
| |||||
| 被否决投标或不合格投标人名称 | 1、**省****公司 | 否决的原因及依据 | 1、项目管理人员岗位配置项不满足招标文件要求,投标被否决 | |||||
**省S340省道沿线非公路标志工程监理中标候选人公示
| 招标人 | **** |
| 项目名称 | **省S340省道沿线非公路标志工程监理 |
| 项目编号 | **** |
| 招标方式 | 公开招标 |
| 开标时间 | 2016年12月5日上午10时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人:**** 第二中标候选人:****研究院 |
| 投标费率 | 第一中标候选人:2.2% 第二中标候选人:2.1% |
| 项目总监 | 第一中标候选人:张亦斌 第二中标候选人:王伟 |
| 监理周期 | 第一中标候选人: 从工程开工到工程保修期满止 第二中标候选人:从工程开工到工程保修期满止 |
| 质量标准 | 第一中标候选人:合格 第二中标候选人:合格 |
| 公示期 | 2016年12月6日至2016年12月8日 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-****836 ;****公司反映,联系电话:181****6771;157****6868 ;接受投诉单位及电话:****管理局电话:0558-****077
| 招标人 | **** | 工程名称 | **省S340省道沿线非公路标志工程监理 | |||||
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2016年12月5日上午10时30分 | 公示时间 | 2016年12月6日至2016年12月8日 | |
| 第一中标候选人 | **** | 项目总监 | 张亦斌 | 中标费率 | 2.2% | |||
| 企业业绩及奖项 | 业绩: 1、 项目名称:****公司厂房及附属工程; 工程规模:一层钢结构; 总投资:约620万元; 2、项目名称:年产6万吨、3万吨硝酸钾项目; 工程规模:建筑面积:19735.72平方米,占地面积:12024.9平方米,钢结构; 总投资:808.4万元;
奖项: 1、 三体系认证证书; 2、 二〇一四年度 **省先进监理企业 ;
| 项目总监业绩及奖项 | 业绩: 1、 项目名称:****公司厂房及附属工程; 工程规模:一层钢结构; 总投资:约620万元; 2、项目名称:年产6万吨、3万吨硝酸钾项目; 工程规模:建筑面积:19735.72平方米,占地面积:12024.9平方米,钢结构; 总投资:808.4万元;
奖项: 1、 张亦斌,中华人民**国造价工程师注册证书; 2、 张亦斌,注册监理工程师证书; | |||||
| 第二中标候选人 | ****研究院 | 项目总监 | 王伟 | 中标费率 | 2.1% | |||
| 企业业绩及奖项 | 业绩:/ 奖项:/
| 项目总监业绩及奖项 | 业绩:/ 奖项:王伟,注册监理工程师证书;
| |||||
| 被否决投标或不合格投标人名称 | 1、**省****公司 | 否决的原因及依据 | 1、项目管理人员岗位配置项不满足招标文件要求,投标被否决 | |||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜阳招标采购信息
- 终端及网站维护服务、基础设施维护服
- 12月06日
- 常营乡新村小区室外环境综合改造项目
- 12月06日
- 2017-2019年局本部调度大楼
- 12月06日
- 新华通讯社广东分社物业管理服务项目
- 12月06日
- 新场镇河道污染源专项调查实施项目中
- 12月06日
- 审计模拟实验室更新改造项目中标公告
- 12月06日
- 装载机大修项目中标公告
- 12月06日
- 林城镇周吴岕水库坝西公路边山体滑坡
- 12月06日
- 前期物业管理服务项目招标公告
- 12月06日
- 农村地籍调查项目(02包)二次招标
- 12月06日
- TCJYDHCG(竞)2016-1
- 12月06日
- 专项规划编制项目招标公告
- 12月06日
-
阜阳建材网
阜阳采购信息网
阜阳政府公开信息
阜阳公共资源交易网
阜阳电力交易中心
阜阳交易中心
阜阳房产交易中心
阜阳工程交易中心
阜阳钢铁交易中心
阜阳建设交易中心
阜阳招投标交易中心
阜阳政府交易中心
阜阳造价信息网
阜阳市政工程信息网
阜阳水利工程信息网
阜阳通信工程信息网
阜阳医药招标网
阜阳建筑招标网
阜阳工程招标网
阜阳建设招标网
阜阳施工招标
阜阳装饰工程招标
阜阳建设工程网
阜阳水利招标信息网
阜阳建委招投标网
阜阳建筑管理网
阜阳建设信息港
阜阳教育招标网
阜阳装修招标
阜阳人力和社会保障局
阜阳总包工程
阜阳政府工程招标
阜阳工程施工招标
阜阳工程公开项目
阜阳工程采购信息
阜阳招标投标采购平台
阜阳省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号