位置>千里马招标网> 招标中心> 2016年度国家农业综合开发坂中片高标准农田建设项目中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标编号:**** |
| 所属行业: |
| 招标代理:**** |
| 标 价 : ****444元 |
| 中标单位:**** |
中标候选人公示 招标编号:FJZY宁招2016-040 **市溪尾镇2016年度国家农业综合开发坂中片高标准农田建设项目施工招标于2016年12月5日上午8时30分,****交易中心依法公开开标后转入评标。****委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下: 1、招标项目名称及招标方式 招标项目名称:**市溪尾镇2016年度国家农业综合开发坂中片高标准农田建设项目 招标方式: 公开招标 2、中标人及中标金额 第一中标人名称: **** 项目经理: 江艳 编号: 闽235****52368 中标价:人民币贰佰玖拾肆万柒仟肆佰肆拾肆元整(¥ ****444元) 第二中标人名称: **中建****公司 项目经理: 张建敬 编号: 闽235****58317 中标价: 人民币贰佰玖拾肆万柒仟柒佰陆拾玖元整(¥****769元) 第三中标人名称: ******公司 项目经理: 胡伟 编号: 闽235****76665 中标价: 人民币贰佰玖拾肆万捌仟零玖拾伍元整(¥****095元) 3、公示时间 公示期为 2016年12月7日至2016年12月 9日。 4、联系方式: 招标人:**** 地址:**市溪尾镇 电话:133****6666; 联系人:陈先生。 招标代理机构:**** 地址:**市蕉**宁川北路华园楼A#103室 电话: 0593-****779 、150****0026 联 系 人:小李。 5、被确定为废标的投标人名称及原因: 无 6、评标委员会成员名单:陈立荣、魏**、吴蕙旻、陈开勇、陈丽娟。 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 部门或机构名称:****开发办公室 电话:0593-****594 日期:2016年12月7日 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多福安市招标采购信息
- 珠姆路、约改镇、黄河、曲龙滩敬老院
- 12月07日
- 东塘乡东风村等二个乡(镇)三个(村
- 12月07日
- 2017年度建构筑物零星维修项目招
- 12月07日
- 沙河第五学校《沙河第五学校改造教学
- 12月07日
- 校教学楼维修工程招标公告
- 12月07日
- 赣江大桥维修加固工程中标公示
- 12月07日
- NO.2015G08地块项目中标公
- 12月07日
- 活动板房采购公示
- 12月07日
- 殡仪馆职工宿舍维修改造项目招标公告
- 12月07日
- 机房装修项目中标公告
- 12月07日
- 医养服务中心建设项目监理预中标公告
- 12月07日
- 管道灌溉二期工程新安镇项目中标公告
- 12月07日
-
福安市建材网
福安市采购信息网
福安市政府公开信息
福安市公共资源交易网
福安市电力交易中心
福安市交易中心
福安市房产交易中心
福安市工程交易中心
福安市钢铁交易中心
福安市建设交易中心
福安市招投标交易中心
福安市政府交易中心
福安市造价信息网
福安市市政工程信息网
福安市水利工程信息网
福安市通信工程信息网
福安市医药招标网
福安市建筑招标网
福安市工程招标网
福安市建设招标网
福安市施工招标
福安市装饰工程招标
福安市建设工程网
福安市水利招标信息网
福安市建委招投标网
福安市建筑管理网
福安市建设信息港
福安市教育招标网
福安市装修招标
福安市人力和社会保障局
福安市总包工程
福安市政府工程招标
福安市工程施工招标
福安市工程公开项目
福安市工程采购信息
福安市招标投标采购平台
福安市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号