位置>千里马招标网> 招标中心> 体彩公益金专项检查服务项目结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****的委托,就体彩公益金专项检查服务采购项目(项目编号:****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:****
项目名称:体彩公益金专项检查服务采购
项目联系人:**霞
联系方式:0771-****030
二、采购单位信息
采购单位名称:****
采购单位地址:**市星光大道7号
采购单位联系方式:陈敏,联系电话:137****1604
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:****
采购代理机构地址:****市嘉宾路嘉湖巷6号佳和大厦7楼705号
采购代理机构联系方式:**霞,联系电话:0771-****030
四、废标、流标的原因
因至响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三家,故本项目流标。
五、废标/流标日期:2016年12月06日
六、其它补充事宜
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南宁招标采购信息
- 供热系统改造工程单一来源采购公示
- 12月07日
- 医疗设备采购公告
- 12月07日
- 信息系统安全加固中标公告
- 12月07日
- 省地税局以房控税软件(税收管理业务
- 12月07日
- 卫生信息中心机房运维费用(3年)项
- 12月07日
- 基本公共卫生服务绩效考核与资金分配
- 12月07日
- 马尾区办公自动化设备采购公告
- 12月07日
- 办公自动化设备采购公告
- 12月07日
- 系统维保及专用设备采购变更公告
- 12月07日
- 计算机设备及软件采购公告
- 12月07日
- 统计一体化系统(二期)项目中标公告
- 12月07日
- 异地灾备中心设备采购与运维驻场外包
- 12月07日
-
南宁建材网
南宁采购信息网
南宁政府公开信息
南宁公共资源交易网
南宁电力交易中心
南宁交易中心
南宁房产交易中心
南宁工程交易中心
南宁钢铁交易中心
南宁建设交易中心
南宁招投标交易中心
南宁政府交易中心
南宁造价信息网
南宁市政工程信息网
南宁水利工程信息网
南宁通信工程信息网
南宁医药招标网
南宁建筑招标网
南宁工程招标网
南宁建设招标网
南宁施工招标
南宁装饰工程招标
南宁建设工程网
南宁水利招标信息网
南宁建委招投标网
南宁建筑管理网
南宁建设信息港
南宁教育招标网
南宁装修招标
南宁人力和社会保障局
南宁总包工程
南宁政府工程招标
南宁工程施工招标
南宁工程公开项目
南宁工程采购信息
南宁招标投标采购平台
南宁省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号