位置>千里马招标网> 招标中心> 世纪凤凰城项目桩基工程四标段预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | |
| 投标报价(万元) | 640.488701 | 643.423653 | 608.094947 | |
| 项目负责人 | 吴作飞 | 孙安 | 沈振宇 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| ******公司 | 项目负责人 | 孙安 | 项目经理 | 320********809**** | 建筑工程一级; | ****0308; |
| ****公司 | 项目负责人 | 沈振宇 | 项目经理 | 320********228**** | 建筑工程一级; | ****8278; |
| **** | 项目负责人 | 吴作飞 | 项目经理 | 320********025**** | 建筑工程一级; | ****0844; |
| 共:3条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ******公司 | 资格审查不通过,未提供企业、法人及项目负责人无行贿受贿承诺 |
| 共:1条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 江****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | **** | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 江****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 共:12条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用评价 | 投标报价(万元) | 投标报价得分 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 |
| 1 | ****公司 | 89.28 | 89.28 | |||||||
| 2 | **市****公司 | 93.20 | 93.20 | |||||||
| 3 | ****公司 | 93.99 | 93.99 | |||||||
| 4 | ****公司 | 91.04 | 91.04 | |||||||
| 5 | ******公司 | 95.82 | 95.82 | |||||||
| 6 | ****公司 | 96.97 | 96.97 | |||||||
| 7 | ****集团有限公司 | 76.11 | 76.11 | |||||||
| 8 | 江****公司 | 74.09 | 74.09 | |||||||
| 9 | ******公司 | 84.62 | 84.62 | |||||||
| 10 | ******公司 | 99.59 | 99.59 | |||||||
| 11 | **** | 100.00 | 100.00 | |||||||
| 12 | 江****公司 | 84.71 | 84.71 |
| 共:12条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
| 首页上一页下一页尾页 |
7、拟确定中标人:****
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/12/7起,至2016/12/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人:**** | |
| 日期:2016/12/7 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多连云港招标采购信息
- 服务用房新建项目变更公告
- 12月07日
- 2016年村庄基础设施提升工程中标
- 12月07日
- 2016年村庄基础设施提升工程中标
- 12月07日
- 业务用房功能建设设备项目中标公告
- 12月07日
- 网上史馆(荣誉室)建设项目中标公告
- 12月07日
- 13#、14#学生宿舍楼项目变更公
- 12月07日
- 新建宿舍楼4号楼项目中标公告
- 12月07日
- 儿科楼局部装修项目中标公告
- 12月07日
- 山东建筑大学学生公寓漏水维修工程中
- 12月07日
- 东宝区万华秸秆综合利用场平项目变更
- 12月07日
- 大溪村2016年灾毁耕地修复工程招
- 12月07日
-
连云港建材网
连云港采购信息网
连云港政府公开信息
连云港公共资源交易网
连云港电力交易中心
连云港交易中心
连云港房产交易中心
连云港工程交易中心
连云港钢铁交易中心
连云港建设交易中心
连云港招投标交易中心
连云港政府交易中心
连云港造价信息网
连云港市政工程信息网
连云港水利工程信息网
连云港通信工程信息网
连云港医药招标网
连云港建筑招标网
连云港工程招标网
连云港建设招标网
连云港施工招标
连云港装饰工程招标
连云港建设工程网
连云港水利招标信息网
连云港建委招投标网
连云港建筑管理网
连云港建设信息港
连云港教育招标网
连云港装修招标
连云港人力和社会保障局
连云港总包工程
连云港政府工程招标
连云港工程施工招标
连云港工程公开项目
连云港工程采购信息
连云港招标投标采购平台
连云港省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号