位置>千里马招标网> 招标中心> 整体扩建项目门诊楼、医疗保障楼施工总承包及施工总承包管理与配合服务采购结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****医院整体扩建项目门诊楼、医疗保障楼施工总承包及施工总承包管理与配合服务[项目编号:****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-12-08 00:00 至 2016-12-12 23:59止),具体如下:
| 中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
| 单位名称 | **** | **市****公司 | ******公司 |
| 投标价(万元) | 11516.004896 | 11638.875715 | 11651.168512 |
| 报价得分 | 99.95 | 98.47 | 98.32 |
| 项目经理姓名及资质证书编号 | 梁潮柱/粤244****06366 | 伍尚麟/粤244****05915 | 谢明/粤144****00865 |
| ****集团****公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供《参与编制经济标投标文件人员名单》,不通过有效性审查。 |
| ******公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:没有满足技术标有效性审查表第1条“投标文件所列安全员与资格审查不一致;”及第5条“投标文件中没有有效的法定代表人证明书原件,或由委托代理人签署的投标文件中没有法定表人授权书原件;” |
| **市****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未在规定时间内签到,退回投标文件。 |
| **省****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
| **市****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
| **市****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
| ****工程局****公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
| **省****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未在规定时间内签到,退回投标文件。 |
| ****集团****公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未在规定时间内签到,退回投标文件。 |
| **富利****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
| ****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未在规定时间内签到,退回投标文件。 |
| ****公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:李文君
联系电话:133****3319
招投标监督部门:**市****办公室
联系地址:**市**区天润路333号3楼
联系电话:020-****6214
日期:2016-12-08 00:00
| 附件: |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广州招标采购信息
- 工程咨询管理服务项目中标公告
- 12月08日
- 2016年城关片区城市棚户区改造项
- 12月08日
- 2016-011号国有建设用地挂牌
- 12月08日
- 山口镇新圩村委村级垃圾处理设施项目
- 12月08日
- 新城区智慧城区网格服务项目中标公告
- 12月08日
- 十三五文化产业发展规划编制项目中标
- 12月08日
- 通用设备项目中标公告
- 12月08日
- 专业施工项目中标公告
- 12月08日
- 通用设备项目中标公告
- 12月08日
- 文化厅商务服务项目中标公告
- 12月08日
- 办公设备项目中标公告
- 12月08日
- 浙江527国道新昌大市聚至嵊州黄泽
- 12月08日
-
广州建材网
广州采购信息网
广州政府公开信息
广州公共资源交易网
广州电力交易中心
广州交易中心
广州房产交易中心
广州工程交易中心
广州钢铁交易中心
广州建设交易中心
广州招投标交易中心
广州政府交易中心
广州造价信息网
广州市政工程信息网
广州水利工程信息网
广州通信工程信息网
广州医药招标网
广州建筑招标网
广州工程招标网
广州建设招标网
广州施工招标
广州装饰工程招标
广州建设工程网
广州水利招标信息网
广州建委招投标网
广州建筑管理网
广州建设信息港
广州教育招标网
广州装修招标
广州人力和社会保障局
广州总包工程
广州政府工程招标
广州工程施工招标
广州工程公开项目
广州工程采购信息
广州招标投标采购平台
广州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号