位置>千里马招标网> 招标中心> 扬中市广宁河雨水泵站基坑支护工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省工程建设项目中标候选人公示
编号****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****泵站基坑支护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | |
| 投标报价(万元) | 183.157074 | 182.000092 | 181.878487 | |
| 项目负责人 | 汪春华 | 娄小军 | 王耀庭 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 24.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| ****公司 | 项目负责人 | 王耀庭 | 320********123**** | 建筑工程二级; | ****9554; | |
| ******公司 | 项目负责人 | 娄小军 | 项目经理 | 320********520**** | 建筑工程一级; | ****5698; |
| **** | 项目负责人 | 汪春华 | 项目经理 | 320********208**** | 建筑工程二级; | ****7118; |
| 共:3条 第:1/1 | 1 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ****公司 | 未按时递交投标文件 |
| 2 | ******公司 | 未按时递交投标文件 |
| 3 | **市第六****公司 | 未按时递交投标文件 |
| 4 | **市****公司 | 未按时递交投标文件 |
| 5 | ****公司 | 未提供营业执照复印件并加盖公章 |
| 共:5条 第:1/1 | 1 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | ****公司 | 投标报价与江****公司相同 |
| 2 | **长****公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 3 | ******公司 | 投标保证金汇出的帐户与诚信库帐户不一致 |
| 4 | 江****公司 | 投标报****公司相同 |
| 共:4条 第:1/1 | 1 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共:0条 第:1/0 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 共:0条 第:1/0 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 总分 |
| 1 | **** | 74.81 |
| 2 | ******公司 | 74.38 |
| 3 | ****公司 | 74.33 |
| 4 | **市联鑫****公司 | 73.91 |
| 5 | ******公司 | 73.33 |
| 6 | ****集团有限公司 | 73.28 |
| 7 | 扬****公司 | 72.89 |
| 8 | **市******公司 | 72.87 |
| 9 | **市****公司 | 72.81 |
| 10 | **新润****公司 | 72.51 |
| 11 | **市******公司 | 72.41 |
| 12 | ******公司 | 71.96 |
| 13 | **市众城****公司 | 71.84 |
| 14 | **市****公司 | 71.84 |
| 15 | ****公司 | 71.15 |
| 16 | ******公司 | 70.78 |
| 17 | ****公司 | 70.46 |
| 18 | **市****公司 | 69.66 |
| 19 | ****公司 | 69.65 |
| 20 | ****集团有限公司 | 69.53 |
| 21 | ******公司 | 68.73 |
| 22 | ****集团有限公司 | 68.39 |
| 23 | ******公司 | 67.85 |
| 24 | ******公司 | 67.14 |
| 25 | **耀翔****公司 | 66.46 |
| 26 | ****公司 | 55.74 |
| 27 | ******公司 | 55.16 |
| 28 | **鼎****公司 | 53.57 |
| 29 | ******公司 | 53.44 |
| 共:0条 第:1/0 |
7、拟确定中标人:****
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/12/14起,至2016/12/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人:**** | |
| 日期:2016/12/14 |
(万元)工程24.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书****集团有限公司项目负责人王耀庭320********123****建筑工程二级;****9554;******公司项目负责人娄小军项目经理320********520****建筑工程一级;****5698;****项目负责人汪春华项目经理320********208****建筑工程二级;****7118;单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1****公司未按时递交投标文件2******公司未按时递交投标文件3**市第六****公司未按时递交投标文件4**市****公司未按时递交投标文件5****公司未提供营业执照复印件并加盖公章序号单位名称废标原因1****公司投标报价与江****公司相同2**长****公司未按招标文件要求提供投标保证金3******公司投标保证金汇出的帐户与诚信库帐户不一致4江****公司投标报****公司相同序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称总分1****74.812******公司74.383****公司74.334**市联鑫****公司73.915******公司73.336****集团有限公司73.287扬****公司72.898**市******公司72.879**市****公司72.8110**新润****公司72.5111**市******公司72.4112******公司71.9613**市众城****公司71.8414**市****公司71.8415****公司71.1516******公司70.7817****公司70.4618**市****公司69.6619****公司69.6520****集团有限公司69.5321******公司68.7322****集团有限公司68.3923******公司67.8524******公司67.1425**耀翔****公司66.4626****公司55.7427******公司55.1628**鼎****公司53.5729******公司53.44 招标人:****日期:2016/12/14
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多扬中市招标采购信息
- 交通产业集团六个项目咨询工作比选公
- 12月14日
- 华春建设工程项目管理有限责任公司关
- 12月14日
- 常州市职务犯罪案件侦查管理中心及天
- 12月14日
- 四川省成都市成都市安全生产监督管理
- 12月14日
- (变管一所)4月授权自采物资的招标
- 12月14日
- 南宁市青秀区农林水利局青秀区7座水
- 12月14日
- 瓦房店市林业案件勘查、造林检查验收
- 12月14日
- 华春建设工程项目管理有限责任公司关
- 12月14日
- 武穴中学整体迁建工程弱电系统设备采
- 12月14日
- 荆门市东宝区子陵铺镇人民政府荆门市
- 12月14日
- 鞍山市千山区环卫处除运雪设备租赁服
- 12月14日
- CRMSM2016-1584沈阳铁
- 12月14日
-
扬中市建材网
扬中市采购信息网
扬中市政府公开信息
扬中市公共资源交易网
扬中市电力交易中心
扬中市交易中心
扬中市房产交易中心
扬中市工程交易中心
扬中市钢铁交易中心
扬中市建设交易中心
扬中市招投标交易中心
扬中市政府交易中心
扬中市造价信息网
扬中市市政工程信息网
扬中市水利工程信息网
扬中市通信工程信息网
扬中市医药招标网
扬中市建筑招标网
扬中市工程招标网
扬中市建设招标网
扬中市施工招标
扬中市装饰工程招标
扬中市建设工程网
扬中市水利招标信息网
扬中市建委招投标网
扬中市建筑管理网
扬中市建设信息港
扬中市教育招标网
扬中市装修招标
扬中市人力和社会保障局
扬中市总包工程
扬中市政府工程招标
扬中市工程施工招标
扬中市工程公开项目
扬中市工程采购信息
扬中市招标投标采购平台
扬中市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号