位置>千里马招标网> 招标中心> 苏宿工业园区2017年苏州公园物业服务项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省工程建设项目中标候选人公示
编号****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********园区2017年**公园物业服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | |
| 投标报价(万元) | 152.592 | 150.36 | 160.68 | |
| 项目负责人 | 张海军 | 叶利霞 | 徐槐 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| ******公司 | 项目负责人 | |||||
| 技术负责人 | ||||||
| 施工员 | ||||||
| 安全员 | ||||||
| 质量员 | ||||||
| **** | 项目负责人 | |||||
| 技术负责人 | ||||||
| 施工员 | ||||||
| 安全员 | ||||||
| 质量员 | ||||||
| ******公司 | 项目负责人 | |||||
| 技术负责人 | ||||||
| 施工员 | ||||||
| 安全员 | ||||||
| 质量员 |
| 共:15条 第:1/1 | 1 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | **市缔****公司 | 保安主管职业资格证书不满足招标文件要求。 |
| 2 | ******公司 | 未按照招标文件要求提供业绩证明材料原件。 |
| 共:2条 第:1/1 | 1 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 共:0条 第:1/0 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共:0条 第:1/0 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | ******公司 | 6.80 | 6.00 | 6.80 | 7.00 | 6.00 | - | - |
| 2 | **** | 7.60 | 6.00 | 7.20 | 7.00 | 6.50 | - | - |
| 3 | ******公司 | 6.30 | 6.00 | 6.50 | 7.00 | 5.80 | - | - |
| 共:3条 第:1/1 | 1 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用评价 | 投标报价(万元) | 投标报价得分 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 |
| 1 | ******公司 | 50.00 | 29.53 | 79.53 | ||||||
| 2 | **** | 49.26 | 48.90 | 98.16 | ||||||
| 3 | ******公司 | 46.57 | 32.27 | 78.84 |
| 共:3条 第:1/1 | 1 |
7、拟确定中标人:****
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/12/14起,至2016/12/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人:**** | |
| 日期:2016/12/13 |
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******公司项目负责人技术负责人施工员安全员质量员****项目负责人技术负责人施工员安全员质量员******公司项目负责人技术负责人施工员安全员质量员单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1**市缔****公司保安主管职业资格证书不满足招标文件要求。2******公司未按照招标文件要求提供业绩证明材料原件。序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1******公司6.806.****.00--2****7.606.****.50--3******公司6.306.****.80--序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分1******公司50.****.532****49.****.163******公司46.****.84 招标人:****日期:2016/12/13
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宿迁招标采购信息
- 中华人民共和国流亭机场海关第三方劳
- 12月14日
- 中铁逸都国际城三期地块一项目前期物
- 12月14日
- (设计)天津滨海湖生态旅游度假区A
- 12月14日
- [海淀区]关于北京交通大学综合体育
- 12月14日
- 福建省贸易促进中心第27届华交会福
- 12月14日
- 中标公告:华东政法大学附属中学保洁
- 12月14日
- 海门市东洲小学出租房屋招标公告
- 12月14日
- NNZC2016-30555A南宁
- 12月14日
- 哈尔滨商业大学烹饪创新实践平台采购
- 12月14日
- 华南区(含百事饮品华南区各工厂)2
- 12月02日
- 神华国华信丰电厂新建工程取水口泥沙
- 12月14日
-
宿迁建材网
宿迁采购信息网
宿迁政府公开信息
宿迁公共资源交易网
宿迁电力交易中心
宿迁交易中心
宿迁房产交易中心
宿迁工程交易中心
宿迁钢铁交易中心
宿迁建设交易中心
宿迁招投标交易中心
宿迁政府交易中心
宿迁造价信息网
宿迁市政工程信息网
宿迁水利工程信息网
宿迁通信工程信息网
宿迁医药招标网
宿迁建筑招标网
宿迁工程招标网
宿迁建设招标网
宿迁施工招标
宿迁装饰工程招标
宿迁建设工程网
宿迁水利招标信息网
宿迁建委招投标网
宿迁建筑管理网
宿迁建设信息港
宿迁教育招标网
宿迁装修招标
宿迁人力和社会保障局
宿迁总包工程
宿迁政府工程招标
宿迁工程施工招标
宿迁工程公开项目
宿迁工程采购信息
宿迁招标投标采购平台
宿迁省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号