位置>千里马招标网> 招标中心> 龙华新区社区党群服务中心项目(C包)废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****的委托,****社区****中心项目项目(项目编号:****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:****
项目名称:****服务中心项目
项目联系人:聂应坤
联系方式:0755-****4290转8007
二、采购单位信息
采购单位名称:****
采购单位地址:**市**新区清龙路8号
采购单位联系方式:黄小姐 0755-****6122
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:****
采购代理机构地址:**市**区上****花园写字楼(宝源大厦)五楼A
采购代理机构联系方式:聂应坤 0755-****4290转8007
四、废标、流标的原因
因投标截止时,签到递交投标文件的供应商不足法定数量,依据《****政府采购法》第三十六条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的(应予废标)”的规定,本包废标。
五、废标/流标日期:2016年12月13日
六、其它补充事宜
本项目后续事宜,敬请各供应商留意网站招标公告。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多深圳招标采购信息
- 省:贵州:超高压输电公司贵阳局黎平
- 12月14日
- 福田区福田街道办事处物业管理服务
- 12月14日
- 东田一路、国田三路三期工程土石方工
- 12月14日
- “安居佳苑”公共租赁住房建设工程
- 12月14日
- 广州市胸科医院整体扩建项目门诊楼、
- 12月14日
- 广州市红十字会医院住院综合楼项目施
- 12月14日
- 湖北交投高速公路服务区经营管理有限
- 12月14日
- 沙头角片区建筑外立面安全隐患整治工
- 12月14日
- 深涌路(聚元路-石龙南路)道路工程
- 12月14日
- 关于富平县妇幼保健院整体搬迁建设项
- 12月14日
- 龙苑学校、南山二小、学府小学(海文
- 12月14日
- 深圳市塘朗山郊野公园崩塌边坡治理工
- 12月14日
-
深圳建材网
深圳采购信息网
深圳政府公开信息
深圳公共资源交易网
深圳电力交易中心
深圳交易中心
深圳房产交易中心
深圳工程交易中心
深圳钢铁交易中心
深圳建设交易中心
深圳招投标交易中心
深圳政府交易中心
深圳造价信息网
深圳市政工程信息网
深圳水利工程信息网
深圳通信工程信息网
深圳医药招标网
深圳建筑招标网
深圳工程招标网
深圳建设招标网
深圳施工招标
深圳装饰工程招标
深圳建设工程网
深圳水利招标信息网
深圳建委招投标网
深圳建筑管理网
深圳建设信息港
深圳教育招标网
深圳装修招标
深圳人力和社会保障局
深圳总包工程
深圳政府工程招标
深圳工程施工招标
深圳工程公开项目
深圳工程采购信息
深圳招标投标采购平台
深圳省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号