位置>千里马招标网> 招标中心> 公交站点视频监控系统项目中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
********中队公交站点视频监控系统采购公开招标项目成交公告
一、项目采购名称:********中队公交站点视频监控系统采购公开招标项目
二、采购项目编号:****
三、招标公告发布日期:2016年10月17日
四、开标日期:2016年11月9日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
| 采购内容 | |||||||||||
| 包号 | 序号 | 产品名称 | 型号规格 | 品牌及产地 | 单位 | 数量 | 单价 | 总价 | 中标人名称 | 地址 | 中标金额(元) |
| A | 1 | 公交中队公交站点视频监控系统一宗 | 详见附件 | ******市高新区新泺大街2008号银荷大厦1-901 | ****000.00 | ||||||
七、评标委员会成员名单:渐伟、王振兵、赵西舜、寿思诚、张永珍
八、评标委员会成员评审结果:
| 评委序号和姓名 | **** | ****公司****公司 | ****公司 | **海****公司 | ****集团有限公司 | ||||||
| 小微企业 | 否 | 否 | 否 | 否 | 否 | ||||||
| 1: | 渐伟 | 94.98 | 81.74 | 70.28 | 53.30 | 50.84 | |||||
| 2: | 王振兵 | 94.98 | 81.74 | 70.28 | 53.30 | 50.84 | |||||
| 3: | 赵西舜 | 94.98 | 81.74 | 70.28 | 53.30 | 50.84 | |||||
| 4: | 寿思诚 | 94.98 | 81.74 | 70.28 | 53.30 | 50.84 | |||||
| 5: | 张永珍 | 94.98 | 81.74 | 70.28 | 53.30 | 50.84 | |||||
| 各评委评分平均值 | 94.98 | 81.74 | 70.28 | 53.30 | 50.84 | ||||||
| 节能加分 | 2.84 | 2.39 | 1.81 | 1.77 | 1.75 | ||||||
| 环保加分 | 0.00 | 2.39 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 投标人最终得分 | 97.82 | 86.52 | 72.09 | 55.07 | 52.59 | ||||||
| 投标人最终排名次序 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||
否决投标情况说明表
| 投标单位名称 | ****集团****公司 |
| 投标文件存在的具体问题 | 未提供授权委托人身份证原件 |
| 招标文件规定的无效投标文件 | 招标文件第11页:2.10投标人在递交纸质版投标文件时需同时提供: 2.10.1本企业营业执照副本原件(三证合一从其规定).......授权委托书原件、法定代表人(或授权委托人)有效身份证原件...... 招标文件第18页:20.1资格性检查。根据法律法规规定和招标文件“投标人须知”“第3条”有关合格投标人的要求,对投标文件中的商务部分(资格审查资料)进行审查,以确定投标人是否具备投标资格。 |
| 评标委员会成员意见: | ****集团****公司资格审查不通过,其投标文件予以否决。 |
九、业绩信誉公示:
| 体系认证 | 名称 | 发证单位 | 发证时间 | |||
| ISO 9001 质量管理体系认证 | 中安认证 | 2015年6月24日 | ||||
| 职业健康安全管理体系认证 |
|
| ||||
| 环境管理体系认证 |
|
| ||||
| 高新技术企业证书 | **省科学技术厅、****财政厅、****税务局、****税务局 | 2015年12月10日 | ||||
| 软件企业认定证书 | ****协会 | 2015年12月29日 | ||||
|
| 通过信息技术服务运行维护标准认证,且具有国家级单位认定的信息技术服务运行维护标准证书 | 证书名称:信息系统集成及服务资质证书运行维护分项 发证单位:****联合会 | 2016年7月1日 | |||
| 监控相关证书 | 名称 | 投标人所选用监控产品的制造商名称 | 有效期 | |||
| 投标人所选用监控产品的制造商具有CMMI5级认证 | 海康威视 | 2016年4月22日至 2019年4月22日 | ||||
| 类似业绩 | 项目名称 | 合同价 | 招标人名称 | 合同签订时间 | ||
| **县“天眼工程”(县级部分)采购项目第一标段 | 1921.038万元 | ******局 | 2013年5月13日 | |||
| 南**数字化城管、智能交通系统及天网覆盖工程系统建设工程 | 598.634万元 | 南****执法局 | 2013年7月1日 | |||
| **市国省道智能交通安全系统设备采购及安装项目(智能交通三期) | 2738.86万元 | ****警察大队 | 2013年5月13日 | |||
十、联系方式
1.招 标 人:**** 地 址:**市平**路1636号
联 系 人:张卫华 联系方式:186****7398
2.招标代理机构:**** 地 址:**市**区山大南路60号十层**
联 系 人:李永响 联系方式:0537-****866 150****5907
发 布 人:****
****
发布时间:2016年 11月11日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多邹城市招标采购信息
- 高清视频监控前端建设项目招标公告
- 12月29日
- 2016年标志标线零星工程、201
- 12月29日
- 高考智能广播教学系统项目预中标公告
- 12月29日
- 苏仙岭-万华岩风景名胜区管理处监控
- 12月29日
- PACS/RIS系统项目中标公告
- 12月29日
- 库房设备中标公告
- 12月29日
- 铜陵进境水果指定口岸监管区检测中心
- 12月29日
- 专业枪库设备采购结果公告
- 12月29日
- 门急诊医技综合楼及内科住院楼消防工
- 12月29日
- 法院系统2016年自定装备项目中标
- 12月29日
- 轨道交通3号线一期工程安全风险管理
- 12月29日
- 郴州卷烟厂安全视频监控系统维护项目
- 12月29日
-
邹城市建材网
邹城市采购信息网
邹城市政府公开信息
邹城市公共资源交易网
邹城市电力交易中心
邹城市交易中心
邹城市房产交易中心
邹城市工程交易中心
邹城市钢铁交易中心
邹城市建设交易中心
邹城市招投标交易中心
邹城市政府交易中心
邹城市造价信息网
邹城市市政工程信息网
邹城市水利工程信息网
邹城市通信工程信息网
邹城市医药招标网
邹城市建筑招标网
邹城市工程招标网
邹城市建设招标网
邹城市施工招标
邹城市装饰工程招标
邹城市建设工程网
邹城市水利招标信息网
邹城市建委招投标网
邹城市建筑管理网
邹城市建设信息港
邹城市教育招标网
邹城市装修招标
邹城市人力和社会保障局
邹城市总包工程
邹城市政府工程招标
邹城市工程施工招标
邹城市工程公开项目
邹城市工程采购信息
邹城市招标投标采购平台
邹城市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号