位置>千里马招标网> 招标中心> 游园景观、西城河(外河)治理项目监理预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
中标候选人公示
| 招标人 | **** |
| 工程名称 | ******游园景观、**河(外河)治理项目监理 |
| 项目编号 | **** |
| 招标方式 | 公开招标 |
| 开标时间 | 2017年1月4日09时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标侯选人: **** 第二中标候选人:**恒信****公司 第三中标候选人:**省育兴****公司 |
| 投标报价 | 第一中标侯选人: 1.50% 第二中标候选人:1.55% 第三中标候选人:1.66% |
| 项目总监 | 第一中标侯选人: 王树山 第二中标候选人:罗德志 第三中标候选人:陈川江 |
| 工期 | 第一中标侯选人: 从工程开工到工程保修期满止 第二中标候选人:从工程开工到工程保修期满止 第三中标候选人:从工程开工到工程保修期满止 |
| 质量标准 | 第一中标侯选人: 合格 第二中标候选人:合格 第三中标候选人:合格 |
| 公示时间 | 2017年1月5日至2017年1月9日 |
投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-****036;****公司反映,联系电话:0558-****268;接受投诉单位及电话:****管理局电话:0558-****077
中标候选人业绩公示
| 招标人 | **** | 工程名称 | ******游园景观、**河(外河)治理项目监理 | ||||||
| 项目 编号 | **** | 招标 方式 | 公开招标 | 开标 时间 | 2017年1月4日09时30分 | 公示 时间 | 2017年1月5日至2017年1月9日 | ||
| 第一中标候选人 | **** | 项目总监 | 王树山 | 报价费率 | 1.50% | ||||
| 企业业绩及奖项 | 企业业绩: 1、**转塘320国道、团结浦景观绿化工程; 2、**快速路(德胜立交南-外翁线)二期工程监理; 企业奖项: 1、企业获得2013-2014年国家先进监理企业称号; 2、长**经一路跨铁立交工程南段绿化景观获2016年度**省“优秀园林工程”奖; 3、**市**路(K0+000~K1+460)工程获2016年度**省建设工程钱江杯奖。 | 项目总监业绩及奖项 | 项目总监业绩: 1、****开发区**公园工程施工监理; 2、**市**新区云锦路(北秀街-沈半路)道路工程; 项目总监奖项: 1、获得2015年度**省优秀总监理工程师称号。 | ||||||
| 第二中标候选人 | **恒信****公司 | 项目总监 | 罗德志 | 报价费率 | 1.55% | ||||
| 企业业绩及奖项 | 企业业绩: 1、**大道改造工程(文笔路-华光大道); 2、**县****开发区南区道排施工监理 ; 3、**市阜颍路(华沟桥-高速路口)道路绿化工程; 企业奖项 1、2012-2013年度**先进监理企业; 2、2015年**优秀监理企业 3、**市一环路综合畅通工程“**市政金杯奖”; 4、**市薰化路工程“**市政金杯奖”; 5、凤****广场工程“**省优质工程**杯”; 6、****处理厂一期工程“**省优质工程**杯” 。 | 项目总监业绩及奖项 | 项目总监业绩: 1、**大道改造工程(文笔路-华光大 道); 2、****外环二路、临溪路路灯、绿 化、星泉路(灵磬路-G206)道路等工程 监理; 项目总监奖项 1、2012-2013年度**省优秀总监理工 程师 。 | ||||||
| 第三中标候选人 | **省育兴****公司 | 项目总监 | 陈川江 | 报价费率 | 1.66% | ||||
| 企业业绩及奖项 | 企业业绩: 1.**市海盟南侧路(东环城路-****路)工程建设项目; 2.**?国家农业公园河道综合整治工程(绿化、景观照明)监理标; 3.**市涧南公园绿化升级改造工程,工程规模209国道一六峰路全部绿化; 企业奖项: 1.2014****公司监理的****市****公园景观工程荣获2014年度**省建设工程“中州杯”奖; 2.2014****公司监理的**市轩辕湖湿地文化公园(BT)项目工程荣获2014年度**省建设工程“中州杯”奖; 3.2015年度**先进监理企业; 4.2015年、2014年**省先进监理企业 。 | 项目总监业绩及奖项 | 项目总监业绩: 1.**市海盟南侧路(东环城路-****路)工程建设项目; 2. **?国家农业公园河道综合整治工程(绿化、景观照明)监理标; 项目总监奖项 1、2015年省优秀监理工程师 | ||||||
| 被否决投标或不合格投标人名称 | 英泰克工程****公司 | 否决的原因及依据 | 未按规定格式填写 | ||||||
| 各投标人客观70分得分情况 | |||||||||
| 1、**** 70分 2、**恒信****公司 70分 3、******公司 70分 4、******公司 69分 5、**省育兴****公司 68分 6、**省志成建设****公司 66分 7、**市斯正****公司 63分 8、****集团有限公司 59分 9、******公司 58分 | |||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜阳招标采购信息
- 江欣家园住宅区一期景观绿化工程招标
- 01月05日
- 城市“牛皮癣”专项整治服务采购公告
- 01月05日
- 智造小镇项目招标公告
- 01月05日
- 重要湿地动态监测项目中标公告
- 01月05日
- 环抱式港池工程项目招标公告
- 01月05日
- 污泥临时采购结果公告
- 01月05日
- 环巢湖集镇城市生活垃圾收集转运工程
- 01月05日
- 北壁乡道路清扫保洁和垃圾转运市场化
- 01月05日
- 雨污水分流管网附属工程项目招标公告
- 01月05日
- 江北机场东航站区及第三跑道空管工程
- 01月05日
- 江花山岩画渠旧文化旅游区-星级厕所
- 01月05日
- 固废处理设备采购预告
- 01月05日
-
阜阳建材网
阜阳采购信息网
阜阳政府公开信息
阜阳公共资源交易网
阜阳电力交易中心
阜阳交易中心
阜阳房产交易中心
阜阳工程交易中心
阜阳钢铁交易中心
阜阳建设交易中心
阜阳招投标交易中心
阜阳政府交易中心
阜阳造价信息网
阜阳市政工程信息网
阜阳水利工程信息网
阜阳通信工程信息网
阜阳医药招标网
阜阳建筑招标网
阜阳工程招标网
阜阳建设招标网
阜阳施工招标
阜阳装饰工程招标
阜阳建设工程网
阜阳水利招标信息网
阜阳建委招投标网
阜阳建筑管理网
阜阳建设信息港
阜阳教育招标网
阜阳装修招标
阜阳人力和社会保障局
阜阳总包工程
阜阳政府工程招标
阜阳工程施工招标
阜阳工程公开项目
阜阳工程采购信息
阜阳招标投标采购平台
阜阳省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号