位置>千里马招标网> 招标中心> 生物地理园工程二次废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****的委托,就生物地理园工程重新招标项目(项目编号:****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:****
项目名称:生物地理园工程重新招标
项目联系人:潘老师
联系方式:137****5856
二、采购单位信息
采购单位名称:****
采购单位地址:**市**区沙井街道衙边村
采购单位联系方式:潘老师 137****5856
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:****
采购代理机构地址:**市**区泰然九路金润大厦7层E单元
采购代理机构联系方式:周钦淞 李保东 ****0088、****0099-819
四、废标、流标的原因
由于采购计划及需求有变动,采购人现终止本项目的招标。
五、废标/流标日期:2017年01月09日
六、其它补充事宜
1、采购文件如涉及上述内容的亦作相应修改,本通知与原采购文件矛盾之处,以本通知为准。
2、请各报名供应商在收到本文件后,在签收处盖章签字传真至0755-****0022。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多深圳市招标采购信息
- 星火路污水提升泵站工程项目监理中标
- 01月09日
- 平瑶村公厕工程变更公告
- 01月09日
- 平瑶村村内道路建设工程变更公告
- 01月09日
- 观澜文化体育公园周边福园路等3条市
- 01月09日
- 轨道交通四号线站点周边工程中标公告
- 01月09日
- 污水处理厂污泥干化工程监理项目招标
- 01月09日
- 建设松陵大道(苏州河路-东太湖大道
- 01月09日
- 鹤壁市城乡一体化示范区背景林(毛白
- 01月09日
- 餐厨垃圾处理中心项目设计中标公告
- 01月09日
- 污泥干化工程施工项目招标公告
- 01月09日
- 平原新区滨湖大道(太行大道-井冈山
- 01月09日
- 污水管网二期建设工程B段中标公告
- 01月09日
-
深圳市建材网
深圳市采购信息网
深圳市政府公开信息
深圳市公共资源交易网
深圳市电力交易中心
深圳市交易中心
深圳市房产交易中心
深圳市工程交易中心
深圳市钢铁交易中心
深圳市建设交易中心
深圳市招投标交易中心
深圳市政府交易中心
深圳市造价信息网
深圳市市政工程信息网
深圳市水利工程信息网
深圳市通信工程信息网
深圳市医药招标网
深圳市建筑招标网
深圳市工程招标网
深圳市建设招标网
深圳市施工招标
深圳市装饰工程招标
深圳市建设工程网
深圳市水利招标信息网
深圳市建委招投标网
深圳市建筑管理网
深圳市建设信息港
深圳市教育招标网
深圳市装修招标
深圳市人力和社会保障局
深圳市总包工程
深圳市政府工程招标
深圳市工程施工招标
深圳市工程公开项目
深圳市工程采购信息
深圳市招标投标采购平台
深圳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号