您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
交通银行建设工程项目中标结果公示
招标编号:****
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,********银行****支行装修工程评标工作已经结束,现公示下列内容:
中标人名称:****
中标人资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标价:119.380311万元 中标工期:60(天)
中标人评标总得分:96.86 排序:1
中标项目经理:吉士松 中标项目经理资质:建筑工程二级
证书编号:****8764
总得分前三名排序:
单位名称 总分 排名
**** 96.86 1
**日模****公司 95.59 2
******公司 94.56
废标情况:
单位名称 废标原因
******公司 未提供企业和项目经理业绩,不满足招标文件资格审查要求,未通过资格审查。
******公司 未提供企业和项目经理业绩,不满足招标文件资格审查要求,未通过资格审查。
******公司 改变招标文件规定的暂定价格或不可竞争费用的。
**嘉春****公司 改变招标文件规定的暂定价格或不可竞争费用的。
如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2017-01-09
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多仪征市招标采购信息
- 良口镇高沙村高沙联社饮用水建设工程
- 01月09日
- 公共计算机实训中心装修改造工程项目
- 01月09日
- 北河庄中学教学楼工程中标公告
- 01月09日
- 哥白尼路(张衡路-华夏中路)新建工
- 01月09日
- 新灵西街42号院修缮改造工程中标公
- 01月09日
- 宿舍工程中标公告
- 01月09日
- 10个村扶贫项目四标段项目中标公告
- 01月09日
- 点军塘上龙悦棚户安置区龙悦路市政配
- 01月09日
- 侯家庄乡人民政府10个村扶贫项目三
- 01月09日
- 太阳宫芍药居三社区办公用房改扩建工
- 01月09日
- 舞蹈排练厅装修工程二次招标公告
- 01月09日
- 天都国际饭店16~18层装饰、安装
- 01月09日
-
仪征市建材网
仪征市采购信息网
仪征市政府公开信息
仪征市公共资源交易网
仪征市电力交易中心
仪征市交易中心
仪征市房产交易中心
仪征市工程交易中心
仪征市钢铁交易中心
仪征市建设交易中心
仪征市招投标交易中心
仪征市政府交易中心
仪征市造价信息网
仪征市市政工程信息网
仪征市水利工程信息网
仪征市通信工程信息网
仪征市医药招标网
仪征市建筑招标网
仪征市工程招标网
仪征市建设招标网
仪征市施工招标
仪征市装饰工程招标
仪征市建设工程网
仪征市水利招标信息网
仪征市建委招投标网
仪征市建筑管理网
仪征市建设信息港
仪征市教育招标网
仪征市装修招标
仪征市人力和社会保障局
仪征市总包工程
仪征市政府工程招标
仪征市工程施工招标
仪征市工程公开项目
仪征市工程采购信息
仪征市招标投标采购平台
仪征市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号