位置>千里马招标网> 招标中心> 西宁片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)施工变更公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
0家投标文件清标评审不合格。
2、形式评审标准情况
0家投标文件形式评审标准不合格。
3、资格评审标准情况
0家投标文件资格评审标准不合格。
4、响应性评审标准情况
0家投标文件响应性评审标准不合格。
5、项目管理机构评审情况
1家投标文件项目管理机构评审不合格。
评标地点:
评标过程描述:
遂****服务中心
评标委员会组成:
经评审,评标委员会按招标文件规定的定标原则,一致推荐 3 名中标候选人。
招标控制价:
遂****公司
766.2456万元
7、定标
6、详细评审结果
投标报价分值系统自动进行商务标评审,详细情况参见投标报价评分记录表。
评 标 报 告
评标方法:
PF201****6007
经评审的最低投标价法
评标时间: 2017年1月3日
专家5名
**片区二期5号地块场平土方工程项目
工程编号:
工程名称:
建设单位:
评委签名: 第 1 页,共 2 页
评 标 报 告
候选人中标顺
序
偏差率
评标价
(万元)
K值
1 0.167727
805.86918
8
0.02
2 0.216018
922.45070
4
0.02
3 0.215945
924.25876
3
0.02
监督签名:
遂****服务中心
**弘顺方信建设工程有
限公司
758.583100
**海义建筑工程有限公
司
760.115600
□异常情况说明:
定标内容:
中标价
(万元)
年 月 日
9、问题请示
10、建议及意见
8、评标资料附件
690.117800
**乾和建筑工程有限公
司
投标人
评委签名: 第 2 页,共 2 页
序号评委姓名评委编号是否组长
1 924367 20 是
2 819877 18
3 748576 16
4 109528 14
5 731694 12
评标委员会名单
评委签名: 第1页,共1页日期: 年 月 日
清标评审表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)标段
清标评
审
是否
通过
序号投标单位
评审因素
评委签名: 第 1 页,共 1 页
形式评审标准表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)标段
投标人
名称
投标文
件的签
署
投标文
件密封
投标文
件格式
低于成
本
最高限
价
投标报
价下限
工期
工程质
量
报价唯
一
是否
通过
序号投标单位
评审因素
评委签名: 第 1 页,共 1 页
资格评审标准表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)标段
投标人
基本情
况
法定代
表人身
份证明
授权委
托书
联合体
协议书
投标文
件真实
性和不
存在限
制投标
情形的
声明及
遵纪守
法诚信
承诺
近3年
度财务
状况表
近5年
完成的
类似项
目情况
表
正在施
工和新
承接的
项目情
况表
投标保
证金
不变更
拟任项
目管理
机构人
员的承
诺
其他材
料
是否
通过
序号投标单位
评审因素
评委签名: 第 1 页,共 1 页
响应性评审标准表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)标段
投标内
容
已标价
工程量
清单
是否
通过
序号投标单位
评审因素
评委签名: 第 1 页,共 1 页
项目管理机构评审表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)标段
项目负
责人任
职资格
与业绩
技术负
责人任
职资格
与业绩
其他主
要人员
1 ****公司不合格合格合格不合格
是否
通过
序号投标单位
评审因素
评委签名: 第 1 页,共 1 页
招标控制价:****456元基准价:****067.9175元
排名投标人名称
投标报价
(元)
偏差率
评标价
(元)
1 ******公司****178.00 0.167727 ****691.8824
2 **弘顺****公司****831.00 0.216018 ****507.0410
3 ******公司****156.00 0.215945 ****587.6324
4 ******公司****144.00 0.218034 ****466.6129
5 ****集团有限公司****667.00 0.347269 ****7088.4084
6 ******公司****742.00 0.348211 ****9761.0366
7 **大洋****公司****671.00 0.349811 ****1313.4642
8 中康****公司****634.00 0.351650 ****6111.2961
9 ****公司****138.00 0.352692 ****0164.3195
10 ******公司****572.00 0.354409 ****3357.9809
商务标评审汇总表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目
(经评审的最低投标价法)
评委签名:
第1页,共1页
日期: 年 月 日
序号投标人名称废标原因
1 ****公司
20:6.4.3.1项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知
1.4.1条的;
18:6.4.3.1项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知
1.4.1条的;
16:6.4.3.1项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知
1.4.1条的;
14:6.4.3.1项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知
1.4.1条的;
12:6.4.3.1项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知
1.4.1条的;
废标原因汇总表
工程名称:**片区二期5号地块场平土方工程项目(增加工程量)标段
评委签名:
第1页,共1页
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多遂宁招标采购信息
- 农里小学围墙拆修工程招标公告
- 01月09日
- 抚宁区国家税务局屋面排水改造工程中
- 01月09日
- C37研发楼改造及其他工程中标公告
- 01月09日
- 中泰产业园户外门头装饰工程招标公告
- 01月09日
- (16-0233)金华市婺城区雅畈
- 01月09日
- 安地集镇改造一期区块拆除工程项目中
- 01月09日
- 罗塘安置小区一期(7-14号栋、1
- 01月09日
- 2014年度高标准基本农田建中标公
- 01月09日
- 老门诊楼综合布线改造工程中标公告
- 01月09日
- 2016年边境转移支付资金雪林村阿
- 01月09日
- 长山乡桐溪堰坝水毁修复工程中标公告
- 01月09日
- 办公楼维修工程项目中标公告
- 01月09日
-
遂宁建材网
遂宁采购信息网
遂宁政府公开信息
遂宁公共资源交易网
遂宁电力交易中心
遂宁交易中心
遂宁房产交易中心
遂宁工程交易中心
遂宁钢铁交易中心
遂宁建设交易中心
遂宁招投标交易中心
遂宁政府交易中心
遂宁造价信息网
遂宁市政工程信息网
遂宁水利工程信息网
遂宁通信工程信息网
遂宁医药招标网
遂宁建筑招标网
遂宁工程招标网
遂宁建设招标网
遂宁施工招标
遂宁装饰工程招标
遂宁建设工程网
遂宁水利招标信息网
遂宁建委招投标网
遂宁建筑管理网
遂宁建设信息港
遂宁教育招标网
遂宁装修招标
遂宁人力和社会保障局
遂宁总包工程
遂宁政府工程招标
遂宁工程施工招标
遂宁工程公开项目
遂宁工程采购信息
遂宁招标投标采购平台
遂宁省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号