位置>千里马招标网> 招标中心> 海安镇青萍幼儿园建设工程结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| **县建设工程项目评标结果公开信息 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | |||||||||||
| 工程项目(标段)名称 | ****建设工程室内装修施工 | |||||||||||
| 招标代理机构名称 | **** | |||||||||||
| 资格后审情况 | 不合格单位名称 | 不合格的具体原因 | ||||||||||
| 南****公司 | 项目负责人有在建工程 | |||||||||||
| ********公司 | 项目负责人有在建工程 | |||||||||||
| 投标情况 | 放弃投标的投标人名称 | 放弃投标的表现形式 | ||||||||||
| 评标情况 | 投标人名称 | 被认定为废标的依据 (报价得分+偏离得分) | 对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(元) | 投标人市场信用评价 | 技术标评分情况 | 最终得分情况(分) | ||||||
| 评委A | B | C | D | E | 合计 | 平均 | ||||||
| **县****公司 | 92.83+1.00 | ****591.70 | 93.83 | |||||||||
| ****集团有限公司 | 96.40+0.50 | ****750.15 | 96.90 | |||||||||
| ******公司 | 96.28+1.00 | ****365.39 | 97.28 | |||||||||
| **市****公司 | 94.92+0.90 | ****944.77 | 95.82 | |||||||||
| ******公司 | 96.02+1.00 | ****019.60 | 97.02 | |||||||||
| ******公司 | 97.07+0.30 | ****538.34 | 97.37 | |||||||||
| **市名人****公司 | 90.25+0.70 | ****818.31 | 90.95 | |||||||||
| ******公司 | 92.18+1.00 | ****457.89 | 93.18 | |||||||||
| ******公司 | 92.41+1.00 | ****378.00 | 93.41 | |||||||||
| **市****公司 | 94.86+1.00 | ****210.21 | 95.86 | |||||||||
| ******公司 | 96.69+0.00 | ****820.13 | 96.69 | |||||||||
| 江****公司 | 90.71+1.00 | ****629.46 | 91.71 | |||||||||
| 南****公司 | 98.71+1.00 | ****302.48 | 99.71 | |||||||||
| ****集团有限公司 | 87.98+1.00 | ****845.84 | 88.98 | |||||||||
| ********公司 | 98.55+1.00 | ****937.50 | 99.55 | |||||||||
| ******公司 | 94.57+0.00 | ****834.69 | 94.57 | |||||||||
| ******公司 | 94.98+1.00 | ****115.82 | 95.98 | |||||||||
| ****集团****公司 | 96.74+1.00 | ****886.41 | 97.74 | |||||||||
| **鼎泰****公司 | 91.76+1.00 | ****176.03 | 92.76 | |||||||||
| **市润欣****公司 | 93.91+1.00 | ****738.31 | 94.91 | |||||||||
| ******公司 | 98.44+0.00 | ****844.61 | 98.44 | |||||||||
| ******公司 | 93.50+1.00 | ****402.42 | 94.50 | |||||||||
| **市华厦****公司 | 90.87+1.00 | ****501.98 | 91.87 | |||||||||
| ******公司 | 95.31+1.00 | ****645.73 | 96.31 | |||||||||
| ******公司 | 95.05+1.00 | ****198.30 | 96.05 | |||||||||
| **中南进成建筑****公司 | 91.05+0.90 | ****948.58 | 91.95 | |||||||||
| ******公司 | 96.85+1.00 | ****651.45 | 97.85 | |||||||||
| **欣鼎****公司 | 97.45+1.00 | ****422.18 | 98.45 | |||||||||
| **龙博****公司 | 83.46+0.80 | ****755.66 | 84.26 | |||||||||
| **苏****公司 | 93.82+1.00 | ****999.29 | 94.82 | |||||||||
| **禄****公司 | 96.29+1.00 | ****620.53 | 97.29 | |||||||||
| 江****公司 | 92.49+1.00 | ****657.00 | 93.49 | |||||||||
| **世****公司 | 96.05+0.10 | ****630.67 | 96.15 | |||||||||
| ******公司 | 93.89+1.00 | ****097.40 | 94.89 | |||||||||
| ****公司 | 96.55+1.00 | ****880.23 | 97.55 | |||||||||
| ****公司 | 97.08+1.00 | ****417.45 | 98.08 | |||||||||
| **居****公司 | 91.77+1.00 | ****127.83 | 92.77 | |||||||||
| 中标情况 | 第一中标候选人名称 | / | ||||||||||
| 投标价(元) | / | 工期 | / | 质量 | / | |||||||
| 项目负责人 | / | |||||||||||
| 第二中标候选人名称 | / | |||||||||||
| 投标价(元) | / | 工期 | / | 质量 | / | |||||||
| 项目负责人 | / | |||||||||||
| 第三中标候选人名称 | **欣鼎****公司 | |||||||||||
| 投标价(元) | ****422.18 | 工期 | 90日历天 | 质量 | 合格 | |||||||
| 项目负责人 | 吉洪涛 | 公示起止日期 | 2017年1月10日至2017年1月12日 | |||||||||
| 中标差额保证金(万元) | / | 履约担保金额(万元) | 4.04 | |||||||||
| 建筑面积(平方米) | / | 定额预算价(万元) | 290.5649 | 定额工期 | 113日历天 | |||||||
| 评标基准价(元) | C=A2*K1*Q1+B*K2*Q2=****485.76*0.95*0.75+****649.05*0.84*0.25=****207.40 | |||||||||||
| 备注: 因在公示期间根据投标人质疑,****委员会复议认定第一、二中标候选人均为无效标。根据中华人民**国招标投标法实施条例第五十五条规定“国有资金占控股或者主导地位的依法必须进行招标的项目,招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。排名第一的中标候选人放弃中标、因不可抗力不能履行合同、不按照招标文件要求提交履约保证金,或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件的,招****委员会提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人,也可以重新招标。”招标人确定拟第三中****一中标候选人。 | ||||||||||||
| 2017年1月9日 | ||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多海安县招标采购信息
- 赵湾镇赵湾社区移民(脱贫)搬迁安置
- 01月09日
- 2017年度安居富民工程建设物资采
- 01月09日
- 环峰镇2016年度含城社区小街小巷
- 01月09日
- 赵湾镇赵湾社区移民(脱贫)搬迁安置
- 01月09日
- 东葛路28号小区危旧房改住房改造项
- 01月09日
- 办公用房装修工程施工预中标公告
- 01月09日
- 办公用房装修工程施工中标公告
- 01月09日
- 赵湾镇赵湾社区移民(脱贫)搬迁安置
- 01月09日
- 范村小学改造工程招标公告
- 01月09日
- 膜结构车棚项目预中标公告
- 01月09日
- 教学楼建设项目中标公告
- 01月09日
- (160446-2)婺城区竹马乡姜
- 01月09日
-
海安县建材网
海安县采购信息网
海安县政府公开信息
海安县公共资源交易网
海安县电力交易中心
海安县交易中心
海安县房产交易中心
海安县工程交易中心
海安县钢铁交易中心
海安县建设交易中心
海安县招投标交易中心
海安县政府交易中心
海安县造价信息网
海安县市政工程信息网
海安县水利工程信息网
海安县通信工程信息网
海安县医药招标网
海安县建筑招标网
海安县工程招标网
海安县建设招标网
海安县施工招标
海安县装饰工程招标
海安县建设工程网
海安县水利招标信息网
海安县建委招投标网
海安县建筑管理网
海安县建设信息港
海安县教育招标网
海安县装修招标
海安县人力和社会保障局
海安县总包工程
海安县政府工程招标
海安县工程施工招标
海安县工程公开项目
海安县工程采购信息
海安县招标投标采购平台
海安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号