位置>千里马招标网> 招标中心> 东双沟镇宁连路西侧景观绿化工程中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东双沟镇宁连路西侧景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | ****公司 | **市****公司 |
投标报价(元) | ****403.59 | ****364.7 | ****699.31 |
项目负责人 | 王贵年 | 袁明 | 袁兵 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职称 | 证书编号 |
**** | 项目负责人 | 王贵年 | 项目经理 | 320********220**** | 工程师 | 苏建园X(2234)号 |
技术负责人 | 董娴林 | 技术负责人 | 320********705**** | 工程师 | 321********543 | |
施工员 | 蔡敏 | 320********919**** | 助理工程师 | 321********393 | ||
安全员 | 蔡春林 | 320********116**** | 助理工程师 | 苏**C(2016)****168 | ||
质量员 | 蔡瑶林 | 320********119**** | 工程师 | 321********155 | ||
****公司 | 项目负责人 | 袁明 | 项目经理 | 320********126**** | 建造师 | 苏232****34926 |
技术负责人 | 丁以苗 | 技术负责人 | 320********316**** | 工程师 | ****2420 | |
施工员 | 李丽 | 320********523**** | 助理工程师 | 321********077 | ||
安全员 | 李祥 | 320********722**** | 苏**C(2015)****361 | |||
质量员 | 刘丹 | 321********923**** | 助理工程师 | 321********240 | ||
**市****公司 | 项目负责人 | 袁兵 | 项目经理 | 320********619**** | 建筑师 | 苏232****10474 |
技术负责人 | 王伟 | 技术负责人 | 320********905**** | 工程师 | HO****11265 | |
施工员 | 王瑞 | 320********019**** | 321********167 | |||
安全员 | 严铁华 | 320********826**** | 工程师 | 苏**C(2008)****672 | ||
质量员 | 舒桂花 | 433********724**** | 321********306 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ******公司 | 初步评审不合格(施工员未上传身份证扫描件) |
3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4 | **市****公司 | 初步评审不合格(质检员未上传身份证扫描件) |
5 | **天翼园林****公司 | 初步评审不合格(部分项目管理机构人员未上传身份证扫描件) |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ******公司 | 初步评审不合格(施工员未上传身份证扫描件) |
3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4 | **市****公司 | 初步评审不合格(质检员未上传身份证扫描件) |
5 | **天翼园林****公司 | 初步评审不合格(部分项目管理机构人员未上传身份证扫描件) |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 得分项 | 排名 | |||||
类似工程业绩 | 项目经理奖项 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 得分 | ||||
企业业绩 | 项目经理业绩 | |||||||
1 | **** | 符合 | 99.96 | 1 | ||||
2 | ****公司 | 符合 | 99.39 | 2 | ||||
3 | **市****公司 | 符合 | 99.21 | 3 | ||||
4 | ******公司 | 符合 | 99.05 | 4 | ||||
5 | ******公司 | 符合 | 98.90 | 5 | ||||
6 | ****公司 | 符合 | 98.74 | 6 | ||||
7 | **市翔宇****公司 | 符合 | 98.73 | 7 | ||||
8 | ******公司 | 符合 | 98.60 | 8 | ||||
9 | ****公司 | 符合 | 98.51 | 9 | ||||
10 | ******公司 | 符合 | 97.81 | 10 | ||||
11 | ******公司 | 符合 | 97.09 | 11 | ||||
12 | ******公司 | 符合 | 96.66 | 12 | ||||
13 | ******公司 | 符合 | 95.92 | 13 | ||||
14 | ******公司 | 符合 | 95.88 | 14 | ||||
15 | ******公司 | 符合 | 95.51 | 15 | ||||
16 | ******公司 | 符合 | 94.93 | 16 | ||||
17 | **三淮****公司 | 符合 | 94.21 | 17 | ||||
18 | ******公司 | 符合 | 94.17 | 18 | ||||
19 | ****集团****公司 | 符合 | 93.43 | 19 | ||||
20 | **钵池山****公司 | 符合 | 93.37 | 20 | ||||
21 | ******公司 | 符合 | 92.61 | 21 | ||||
22 | ******公司 | 符合 | 91.76 | 22 | ||||
23 | ******公司 | 符合 | 91.35 | 23 | ||||
24 | **华建****公司 | 符合 | 91.32 | 24 | ||||
25 | ******公司 | 符合 | 89.94 | 25 | ||||
26 | **周圈****公司 | 符合 | 88.56 | 26 | ||||
27 | ****集团有限公司 | 符合 | 88.35 | 27 | ||||
28 | **禾茂****公司 | 符合 | 88.27 | 28 | ||||
29 | **神画****公司 | 符合 | 86.73 | 29 | ||||
30 | ******公司 | 符合 | 85.97 | 30 | ||||
31 | **市金****公司 | 符合 | 84.47 | 31 | ||||
32 | **百****公司 | 符合 | 82.26 | 32 | ||||
33 | ******公司 | 符合 | 78.41 | 33 | ||||
7.拟确定中标人:****
项目负责人及证书编号:王贵年 苏建园X(2234)号
本中标候选人公示期自2017年1月10日起至2017年1月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2017年1月10日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多洪泽县招标采购信息
- 部分城区及白云湖周边亮化工程(第一
- 01月10日
- 美丽乡村示范路(黄桥大道-岳宁大道
- 01月10日
- 城市绿地增花工程三标段施工项目变更
- 01月10日
- 太湖街道清溪家园绿化提升工程中标公
- 01月10日
- 2017-2018年雨污水管线养护
- 01月10日
- 锦溪古镇公厕改造工程中标公告
- 01月10日
- 沈北新区孙家洼子污水处理厂工程项目
- 01月10日
- 万新北路景观提升改造项目中标公示
- 01月10日
- 秀洲新区杭州塘北侧(张家桥港~8#
- 01月10日
- 嘉兴市市区二环内河道生态化治理与修
- 01月10日
- 园林绿化养护管理政府购买服务项目预
- 01月10日
- 乡村旅游公厕工程中标公告
- 01月10日
-
洪泽县建材网
洪泽县采购信息网
洪泽县政府公开信息
洪泽县公共资源交易网
洪泽县电力交易中心
洪泽县交易中心
洪泽县房产交易中心
洪泽县工程交易中心
洪泽县钢铁交易中心
洪泽县建设交易中心
洪泽县招投标交易中心
洪泽县政府交易中心
洪泽县造价信息网
洪泽县市政工程信息网
洪泽县水利工程信息网
洪泽县通信工程信息网
洪泽县医药招标网
洪泽县建筑招标网
洪泽县工程招标网
洪泽县建设招标网
洪泽县施工招标
洪泽县装饰工程招标
洪泽县建设工程网
洪泽县水利招标信息网
洪泽县建委招投标网
洪泽县建筑管理网
洪泽县建设信息港
洪泽县教育招标网
洪泽县装修招标
洪泽县人力和社会保障局
洪泽县总包工程
洪泽县政府工程招标
洪泽县工程施工招标
洪泽县工程公开项目
洪泽县工程采购信息
洪泽县招标投标采购平台
洪泽县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号