位置>千里马招标网> 招标中心> 周边市政管网工程项目中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****体育馆周边市政管网工程中标结果公示
招标编号:****
本项目于2017年01月11日在**省**市**区**大道388****广场B地块B1楼五****交易中心开标室开标,****委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: ****
联系人及电话:李先生0597-****258
招标人联系地址:**市**区东肖北路1号****校内
项目名称: ****体育馆周边市政管网工程
中标人名称: ****
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:
中标人名称: **** ;
项目负责人: 黄其攀(注册编号:闽235****12162,身份证号:352********4193710 );
投标下浮率为:10.00% ;工期:60日历天;
质量标准: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 。
备注:当中标人依法被确定为中标无效时,则招标人重新组织招标。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:******公司商务文件中的投标函不符合招标文件第8章“商务文件格式”规定的内容填写。
四、评标委员会成员名单: 邓巧基、吴文海、卢雪芬。
公示时间:2017年01月12日至2017年01月14日
监督部门及联系电话:****建设局0597-****144
招标人:****
招标代理机构:****
日期: 2017年01月11日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多龙岩招标采购信息
- “十个全覆盖”嘎拉达尺、新艾里等嘎
- 01月11日
- 医疗废物收集处置项目中标公告
- 01月11日
- 横阳支江上游段绿化提升(路灯及线路
- 01月11日
- 2017年城区绿化工程的泰兴市东风
- 01月11日
- “十个全覆盖”胡斯台、浩雅格日、翁
- 01月11日
- 宿舍及综合楼周边绿化工程招标公告
- 01月11日
- 临空1号公园及防护绿化带工程预中标
- 01月11日
- 阳光广场管理所公厕改造工程中标公告
- 01月11日
- 武宁街道北官庄学区小学厕所及围墙改
- 01月11日
- 普兴乡青春村4组-7组道路拓宽工程
- 01月11日
- 清洁卫生服务项目预中标公告
- 01月11日
- 武隆县羊角场镇危岩滑坡整体避险搬迁
- 01月11日
-
龙岩建材网
龙岩采购信息网
龙岩政府公开信息
龙岩公共资源交易网
龙岩电力交易中心
龙岩交易中心
龙岩房产交易中心
龙岩工程交易中心
龙岩钢铁交易中心
龙岩建设交易中心
龙岩招投标交易中心
龙岩政府交易中心
龙岩造价信息网
龙岩市政工程信息网
龙岩水利工程信息网
龙岩通信工程信息网
龙岩医药招标网
龙岩建筑招标网
龙岩工程招标网
龙岩建设招标网
龙岩施工招标
龙岩装饰工程招标
龙岩建设工程网
龙岩水利招标信息网
龙岩建委招投标网
龙岩建筑管理网
龙岩建设信息港
龙岩教育招标网
龙岩装修招标
龙岩人力和社会保障局
龙岩总包工程
龙岩政府工程招标
龙岩工程施工招标
龙岩工程公开项目
龙岩工程采购信息
龙岩招标投标采购平台
龙岩省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号