位置>千里马招标网> 招标中心> 勤政南路(南苑路-创业路)工程项目宁淮园区勤政南路景观绿化工程中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省工程建设项目中标候选人公示
编号****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********园区勤政南路景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | 江****公司 | ****集团****公司 | |
| 投标报价(万元) | 131.833794 | 132.983968 | 133.525327 | |
| 项目负责人 | 庞霞 | 臧宝 | 杨健 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| **** | 施工员 | 刘宇? | 施工员 | 320********231**** | 施工员证 | 321********620 |
| 项目负责人 | 庞霞 | 项目经理 | 320********823**** | 项目经理证 | ****8474 | |
| 技术负责人 | 骆秀玲 | 技术负责人 | 320********129**** | 工程师证 | ****4902 | |
| 安全员 | 刘仁媛 | 安全员 | 320********714**** | 安全员证 | 苏**C(2014)****094 | |
| 质量员 | 徐** | 质量员 | 320********815**** | 质检员证 | 321********136 | |
| ****集团****公司 | 项目负责人 | 杨健 | 320********620**** | 苏**B(2013)****010 | ||
| 施工员 | 滕鹤 | 321********022 | ||||
| 质量员 | 李媛 | 030****00224 | ||||
| 安全员 | 问英月 | 苏**C(2015)****117 | ||||
| 江****公司 | 项目负责人 | 臧宝 | 项目经理 | 320********926**** | 苏**B(2012)****343 |
| 共:10条 第:1/1 | 1 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ******公司 | 无原件扫描件 |
| 2 | **市****公司 | 项目经理劳动合同过期 |
| 3 | **市金****公司 | 无原件扫描件 |
| 4 | **钵池山****公司 | 授权委托人养老保险在诚信库中不符合要求 |
| 5 | **市******公司 | 无原件扫描件 |
| 6 | **佳品****公司 | 无原件扫描件 |
| 7 | ****集团有限公司 | 项目经理劳动合同过期 |
| 8 | **市****公司 | 无原件扫描件 |
| 9 | ********公司 | 无原件扫描件 |
| 10 | **万春****公司 | 无原件扫描件 |
| 11 | **麦浦园林****公司 | 无原件扫描件 |
| 12 | **周圈****公司 | 无原件扫描件 |
| 13 | **市****公司 | 无原件扫描件 |
| 共:13条 第:1/1 | 1 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 共:0条 第:1/0 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共:0条 第:1/0 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | **天翼园林****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | **佳友****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | **锦卉****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | **** | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | **金****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | **鹿山****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | ****集团****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | **三淮****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | **古****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | **华****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | **市山河园林****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | **市******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | ****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | **新****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | **老****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 江****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | **市****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | **市翔宇****公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 共:37条 第:1/1 | 1 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 |
| 1 | **** | 99.77 | 99.77 | |
| 2 | 江****公司 | 99.51 | 99.51 | |
| 3 | ****集团****公司 | 99.10 | 99.10 | |
| 4 | ******公司 | 98.97 | 98.97 | |
| 5 | ******公司 | 98.96 | 98.96 | |
| 6 | ******公司 | 98.83 | 98.83 | |
| 7 | **三淮****公司 | 98.46 | 98.46 | |
| 8 | **市****公司 | 98.31 | 98.31 | |
| 9 | ******公司 | 98.05 | 98.05 | |
| 10 | ******公司 | 97.98 | 97.98 | |
| 11 | **市****公司 | 97.92 | 97.92 | |
| 12 | **市山河园林****公司 | 97.85 | 97.85 | |
| 13 | **市翔宇****公司 | 97.84 | 97.84 | |
| 14 | ****集团有限公司 | 97.72 | 97.72 | |
| 15 | **佳友****公司 | 97.57 | 97.57 | |
| 16 | ****公司 | 97.45 | 97.45 | |
| 17 | **市******公司 | 97.28 | 97.28 | |
| 18 | **华****公司 | 96.99 | 96.99 | |
| 19 | **金****公司 | 96.73 | 96.73 | |
| 20 | ******公司 | 96.73 | 96.73 | |
| 21 | **鹿山****公司 | 96.71 | 96.71 | |
| 22 | ******公司 | 96.70 | 96.70 | |
| 23 | **市****公司 | 96.23 | 96.23 | |
| 24 | ******公司 | 96.21 | 96.21 | |
| 25 | **市****公司 | 96.02 | 96.02 | |
| 26 | **老****公司 | 96.02 | 96.02 | |
| 27 | ******公司 | 95.97 | 95.97 | |
| 28 | ******公司 | 95.68 | 95.68 | |
| 29 | **古****公司 | 95.44 | 95.44 | |
| 30 | ******公司 | 94.95 | 94.95 | |
| 31 | **锦卉****公司 | 94.60 | 94.60 | |
| 32 | ******公司 | 94.42 | 94.42 | |
| 33 | ****公司 | 94.37 | 94.37 | |
| 34 | **新****公司 | 93.90 | 93.90 | |
| 35 | ******公司 | 91.79 | 91.79 | |
| 36 | **天翼园林****公司 | 83.99 | 83.99 | |
| 37 | ******公司 | 75.16 | 75.16 |
| 共:0条 第:1/0 |
7、拟确定中标人:****
8、备注:
本中标候选人公示期自:2017/1/11起,至2017/1/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人:**** | |
| 日期:2017/1/10 |
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号****施工员刘宇?施工员320********231****施工员证321********620项目负责人庞霞项目经理320********823****项目经理证****8474技术负责人骆秀玲技术负责人320********129****工程师证****4902安全员刘仁媛安全员320********714****安全员证苏**C(2014)****094质量员徐**质量员320********815****质检员证321********136****集团****公司项目负责人杨健320********620****苏**B(2013)****010施工员滕鹤321********022质量员李媛030****00224安全员问英月苏**C(2015)****117江****公司项目负责人臧宝项目经理320********926****苏**B(2012)****343单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1******公司无原件扫描件2**市****公司项目经理劳动合同过期3**市金****公司无原件扫描件4**钵池山****公司授权委托人养老保险在诚信库中不符合要求5**市******公司无原件扫描件6**佳品****公司无原件扫描件7****集团有限公司项目经理劳动合同过期8**市****公司无原件扫描件9********公司无原件扫描件10**万春****公司无原件扫描件11**麦浦园林****公司无原件扫描件12**周圈****公司无原件扫描件13**市****公司无原件扫描件序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1**天翼园林****公司-------2******公司-------3******公司-------4******公司-------5******公司-------6****公司-------7******公司-------8**佳友****公司-------9**锦卉****公司-------10******公司-------11**市****公司-------12****-------13**市****公司-------14**金****公司-------15******公司-------16******公司-------17**鹿山****公司-------18****集团****公司-------19**三淮****公司-------20**古****公司-------21**华****公司-------22**市山河园林****公司-------23**市******公司-------24****公司-------25**新****公司-------26**老****公司-------27******公司-------28**市****公司-------29江****公司-------30******公司-------31**市****公司-------32******公司-------33******公司-------34**市翔宇****公司-------35****集团有限公司-------36******公司-------37******公司-------序号单位名称施工组织设计投标报价总分1**** 99.****.772江****公司 99.****.513****集团****公司 99.****.104******公司 98.****.975******公司 98.****.966******公司 98.****.837**三淮****公司 98.****.468**市****公司 98.****.319******公司 98.****.0510******公司 97.****.9811**市****公司 97.****.9212**市山河园林****公司 97.****.8513**市翔宇****公司 97.****.8414****集团有限公司 97.****.7215**佳友****公司 97.****.5716****公司 97.****.4517**市******公司 97.****.2818**华****公司 96.****.9919**金****公司 96.****.7320******公司 96.****.7321**鹿山****公司 96.****.7122******公司 96.****.7023**市****公司 96.****.2324******公司 96.****.2125**市****公司 96.****.0226**老****公司 96.****.0227******公司 95.****.9728******公司 95.****.6829**古****公司 95.****.4430******公司 94.****.9531**锦卉****公司 94.****.6032******公司 94.****.4233****公司 94.****.3734**新****公司 93.****.9035******公司 91.****.7936**天翼园林****公司 83.****.9937******公司 75.****.16 招标人:****日期:2017/1/10
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多淮安招标采购信息
- “十个全覆盖”嘎拉达尺、新艾里等嘎
- 01月11日
- 医疗废物收集处置项目中标公告
- 01月11日
- 横阳支江上游段绿化提升(路灯及线路
- 01月11日
- 2017年城区绿化工程的泰兴市东风
- 01月11日
- “十个全覆盖”胡斯台、浩雅格日、翁
- 01月11日
- 宿舍及综合楼周边绿化工程招标公告
- 01月11日
- 临空1号公园及防护绿化带工程预中标
- 01月11日
- 阳光广场管理所公厕改造工程中标公告
- 01月11日
- 武宁街道北官庄学区小学厕所及围墙改
- 01月11日
- 普兴乡青春村4组-7组道路拓宽工程
- 01月11日
- 清洁卫生服务项目预中标公告
- 01月11日
- 武隆县羊角场镇危岩滑坡整体避险搬迁
- 01月11日
-
淮安建材网
淮安采购信息网
淮安政府公开信息
淮安公共资源交易网
淮安电力交易中心
淮安交易中心
淮安房产交易中心
淮安工程交易中心
淮安钢铁交易中心
淮安建设交易中心
淮安招投标交易中心
淮安政府交易中心
淮安造价信息网
淮安市政工程信息网
淮安水利工程信息网
淮安通信工程信息网
淮安医药招标网
淮安建筑招标网
淮安工程招标网
淮安建设招标网
淮安施工招标
淮安装饰工程招标
淮安建设工程网
淮安水利招标信息网
淮安建委招投标网
淮安建筑管理网
淮安建设信息港
淮安教育招标网
淮安装修招标
淮安人力和社会保障局
淮安总包工程
淮安政府工程招标
淮安工程施工招标
淮安工程公开项目
淮安工程采购信息
淮安招标投标采购平台
淮安省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号