位置>千里马招标网>
招标中心>
滨江幼儿园迁址重建(施工)中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
×
| 招标编号:**** | | 所属行业: | | 招标代理:**** | | 标 价:****6042.01元 | | 中标单位:**** | 中标候选人公示 (适用于经评审最低投标价法) 招标编号:榕JZ招字[2016]第009号 本招标项目于2017年1月11日10:00时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标工程项目概况 工程项目名称:****迁址重建(施工) 招标人:**** 建设规模:1层门卫和5层教学楼建筑面积8808.94平方米,围墙、绿化等附属设施 招标方式: 公开招标 2、评标办法及评标参数 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K=11.77% 3、唱标记录 | 投标人名称 | 投标文件密封情况 | 投标总报价(元) | 工期 (日历天) | 工程质量 | 有效信用综合排名 | 有效信用总分 | 项目负责人 | 对应的信用系数 | 备注 | | ******公司 | 完好 | ****8774.55 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈艳玲 | | | | ****公司 | 完好 | ****7266.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林亚男 | | | | ******公司 | 完好 | ****9169.38 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 程镖 | | | | ****公司 | 完好 | ****0090.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 詹进渊 | | | | ****公司 | 完好 | ****8642.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林栋 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5930.47 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 江信辉 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9017.70 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘如飞 | | | | 福****公司 | 完好 | ****8906.16 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶樟炜 | | | | ****公司 | 完好 | ****6983.35 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈晶光 | | | | ******公司 | 完好 | ****2691.57 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 杨为晗 | | | | **鑫****公司 | 完好 | ****3197.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林世平 | | | | ****公司 | 完好 | ****2428.35 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 康宁 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****7003.42 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈小珍 | | | | ******公司 | 完好 | ****8511.33 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 肖丽芳 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****8248.11 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林辉龙 | | | | ****公司 | 完好 | ****8926.23 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 蒋勇 | | | | **鹭****公司 | 完好 | ****6193.69 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈丽平 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****3369.68 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈燕娟 | | | | ****公司 | 完好 | ****9959.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶旭初 | | | | **省名铸****公司 | 完好 | ****5140.82 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈小竞 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9979.10 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄敏辉 | | | | ****公司 | 完好 | ****3916.19 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈锋 | | | | **九****公司 | 完好 | ****4857.53 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄莺鸣 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2165.13 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 薛繁香 | | | | ******公司 | 完好 | ****9999.17 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王芳强 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5535.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑有利 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4705.85 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张兆灼 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7135.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张智勇 | | | | **省万****公司 | 完好 | ****9057.84 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 周东鑫 | | | | ****公司 | 完好 | ****7661.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 朱均锋 | | | | ******公司 | 完好 | ****3066.33 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 魏先龙 | | | | 金建****公司 | 完好 | ****1618.62 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄勇 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8207.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 朱艳梅 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****3998.01 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 焦翔 | | | | ****公司 | 完好 | ****4969.07 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 杨珍 | | | | **省泉****公司 | 完好 | ****0242.32 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 高敏清 | | | | ****公司 | 完好 | ****0657.22 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 罗招宋 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****1315.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘玲燕 | | | | 金楷鼎(福****公司 | 完好 | ****2954.79 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑东东 | | | | **建工****公司 | 完好 | ****4837.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 葛东华 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8622.87 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 庄绍金 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****9321.05 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢晓晶 | | | | **省永****公司 | 完好 | ****3896.12 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢晓铃 | | | | 禹峰****公司 | 完好 | ****1335.34 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘翰颖 | | | | ******公司 | 完好 | ****1466.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 徐峰 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****0394.00 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王郑开源 | | | | ******公司 | 完好 | ****1861.77 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 朱国江 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3652.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑本杰 | | | | 中建****公司 | 完好 | ****7569.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈伦栋 | | | | **省中禹****公司 | 完好 | ****4422.56 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴翔莹 | | | | ******公司 | 完好 | ****4837.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 鄢淑冰 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6476.98 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 冯磊 | | | | **中怡****公司 | 完好 | ****3612.83 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 游丹 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3876.05 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 姚风武 | | | | **中易****公司 | 完好 | ****9715.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林鲜 | | | | ******公司 | 完好 | ****1730.16 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 檀惠英 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6476.98 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶林飞 | | | | ****公司 | 完好 | ****2428.35 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林祥文 | | | | **省集****公司 | 完好 | ****7286.71 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴清华 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8622.87 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈平月 | | | | ******公司 | 完好 | ****9867.56 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 朱惠强 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6345.38 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴绍木 | | | | ********公司 | 完好 | ****0788.83 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林婷婷 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4442.63 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈峰 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****3349.62 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘惠龙 | | | | **万****公司 | 完好 | ****8471.19 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄德锋 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7569.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘善 | | | | ******公司 | 完好 | ****4331.09 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 曹钦生 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3238.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王尔端 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****1881.84 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 甘启白 | | | | **市****公司 | 完好 | ****6983.35 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 彭祥锋 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4574.24 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 潘金霖 | | | | ****公司 | 完好 | ****2165.13 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈高兴 | | | | **** | 完好 | ****6042.01 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 63 | 87.25 | 孙文娟 | 0.9997 | | | ****集团****公司 | 完好 | ****6173.62 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 严东锋 | | | | ******公司 | 完好 | ****2559.96 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 曾水燕 | | | | ******公司 | 完好 | ****5778.79 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张书奈 | | | | ******公司 | 完好 | ****5778.79 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘必章 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****5495.51 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 高文彬 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9715.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林书铭 | | | | ****公司 | 完好 | ****8096.43 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李兵 | | | | ****公司 | 完好 | ****6891.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李隆喜 | | | | **鑫****公司 | 完好 | ****8642.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 龚林 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2691.57 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 杨燕珍 | | | | ****公司 | 完好 | ****9017.70 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 檀灵恩 | | | | **清市****公司 | 完好 | ****2165.13 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈书仁 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4047.80 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 成忠 | | | | 巨融(福****公司 | 完好 | ****9827.42 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 韦传勇 | | | | 福****公司 | 完好 | ****4331.09 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林渊填 | | | | **华创****公司 | 完好 | ****6456.91 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 邹燕萍 | | | | **省永****公司 | 完好 | ****9057.84 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 汪忠琴 | | | | ******公司 | 完好 | ****4331.09 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林泽翔 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6628.66 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 蔡志坚 | | | | **圣鼎****公司 | 完好 | ****3521.36 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 何文锋 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7155.10 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈棋官 | | | | ****公司 | 完好 | ****2256.60 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑万永 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****5100.68 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈长富 | | | | **省****公司 | 完好 | ****0788.83 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张锐 | | | | **省中****公司 | 完好 | ****4705.85 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林滨 | | | | ******公司 | 完好 | ****5950.54 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴惠清 | | | | **龙泰****公司 | 完好 | ****8774.55 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 潘焰潇 | | | | ******公司 | 完好 | ****3784.58 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张永贵 | | | | ****公司 | 完好 | ****0920.44 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林震 | | | | ******公司 | 完好 | ****2539.89 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张芳 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4331.09 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林景 | | | | **天邦****公司 | 完好 | ****2124.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 周东 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8096.43 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢永飞 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5140.82 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李石花 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7549.92 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢剑武 | | | | ****公司 | 完好 | ****3784.58 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张义林 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5647.18 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吕美熹 | | | | ******公司 | 完好 | ****4422.56 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 周** | | | | **省****公司 | 完好 | ****1315.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈仲夏 | | | | ******公司 | 完好 | ****9452.66 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘志金 | | | | **天****公司 | 完好 | ****7569.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张蕾 | | | | ******公司 | 完好 | ****0657.22 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 柯庆丰 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2823.18 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王** | | | | **省****公司 | 完好 | ****3896.12 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 江娟兰 | | | | ****公司 | 完好 | ****0242.32 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈维瑞 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4462.70 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈鑫 | | | | ******公司 | 完好 | ****2934.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 680 | 75.98 | 高海明 | 1 | | | 永****公司 | 完好 | ****3896.12 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈康松 | | | | **省****公司 | 完好 | ****0788.83 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈菁卿 | | | | ******公司 | 完好 | ****7438.38 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 方兵 | | | | **金****公司 | 完好 | ****9300.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘必波 | | | | ******公司 | 完好 | ****4685.78 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 高翔 | | | | **省鑫****公司 | 完好 | ****2934.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 704 | 75.66 | 吴世兴 | 1 | | | **正宇****公司 | 完好 | ****6456.91 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 洪桂香 | | | | 福****集团有限公司 | 完好 | ****0677.29 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 石剑舟 | | | | ******公司 | 完好 | ****9959.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 肖自烽 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7529.86 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 汪秀铃 | | | | ****公司 | 完好 | ****4290.95 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈鑫 | | | | ****公司 | 完好 | ****1730.16 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄邦昌 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6082.15 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张南轩 | | | | ******公司 | 完好 | ****4969.07 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 余世键 | | | | **盛世****公司 | 完好 | ****7549.92 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 杨万杰 | | | | ******公司 | 完好 | ****7155.10 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李钦 | | | | ******公司 | 完好 | ****7793.07 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 杨长青 | | | | **建工****公司 | 完好 | ****8642.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王旭新 | | | | ******公司 | 完好 | ****8096.43 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈榕 | | | | **旺景****公司 | 完好 | ****8228.04 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑晓闽 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4857.53 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 何国艳 | | | | **璟榕****公司 | 完好 | ****7418.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 江雪燕 | | | | **省****公司 | 完好 | ****1183.66 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 鄢明春 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6588.52 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 梁樱义 | | | | ****集团****公司 | 完好 | ****1315.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 谢其城 | | | | **市****公司 | 完好 | ****9169.38 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 姜世栋 | | | | ****公司 | 完好 | ****1052.05 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 罗** | | | | **省****公司 | 完好 | ****8622.87 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 方国辉 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9300.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张和干 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****5647.18 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林善志 | | | | ****公司 | 完好 | ****6851.74 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林文秀 | | | | ****公司 | 完好 | ****7944.75 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林捷 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****1355.40 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈敬明 | | | | ******公司 | 完好 | ****5535.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘小莺 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****1335.34 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘必鑫 | | | | ******公司 | 完好 | ****3238.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈武 | | | | **蓝海****公司 | 完好 | ****9695.81 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘文通 | | | | ******公司 | 完好 | ****5778.79 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 石求城 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3369.68 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶灵芝 | | | | ******公司 | 完好 | ****2823.18 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 朱麟 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6760.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林富 | | | | ******公司 | 完好 | ****6628.66 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 冯玮 | | | | **市****公司 | 完好 | ****3896.12 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 施国英 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8642.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 龚建军 | | | | ******公司 | 完好 | ****9715.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈奎 | | | | ******公司 | 完好 | ****0262.39 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张丽霞 | | | | **国艺****公司 | 完好 | ****5798.86 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴鹏飞 | | | | ******公司 | 完好 | ****2276.67 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 余亮 | | | | ****公司 | 完好 | ****4422.56 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑锦明 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****9564.20 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王自昌 | | | | ******公司 | 完好 | ****4442.63 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄晓娟 | | | | **旭建****公司 | 完好 | ****3744.44 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈少卿 | | | | ******公司 | 完好 | ****6062.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑佑栋 | | | | 龙****公司 | 完好 | ****5363.90 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈益桑 | | | | ******公司 | 完好 | ****4554.17 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘四贵 | | | | ****公司 | 完好 | ****5404.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 余桦 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7135.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈佳炜 | | | | **市****公司 | 完好 | ****3632.90 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘宪宝 | | | | ******公司 | 完好 | ****4594.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 倪连森 | | | | ******公司 | 完好 | ****3521.36 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 朱月秋 | | | | ******公司 | 完好 | ****0110.71 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 许威 | | | | **富彬****公司 | 完好 | ****6588.52 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶榕生 | | | | ****公司 | 完好 | ****6213.76 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑崇辉 | | | | **闽才****公司 | 完好 | ****9037.77 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张聪明 | | | | ******公司 | 完好 | ****7569.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄善琛 | | | | ******公司 | 完好 | ****2388.21 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林成耀 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****9169.38 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈宪光 | | | | ******公司 | 完好 | ****5495.51 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 谢增铭 | | | | ****公司 | 完好 | ****7661.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林宇 | | | | 福****公司 | 完好 | ****7661.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄俊杰 | | | | ******公司 | 完好 | ****6325.30 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林剑飞 | | | | ****公司 | 完好 | ****7569.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈端明 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4290.95 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 庄翔 | | | | ******公司 | 完好 | ****9189.45 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 苏娅岚 | | | | 闽晟(福****公司 | 完好 | ****8207.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王丽凤 | | | | ****公司 | 完好 | ****7813.14 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴甲阳 | | | | ******公司 | 完好 | ****4179.41 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郭铎文 | | | | **同成****公司 | 完好 | ****2803.11 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 董秋利 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9149.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈飞文 | | | | ******公司 | 完好 | ****5798.86 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李家锋 | | | | ******公司 | 完好 | ****7661.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈大伟 | | | | ****公司 | 完好 | ****1709.51 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 许贤高 | | | | **省****公司 | 完好 | ****1203.73 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 柯青华 | | | | ******公司 | 完好 | ****3632.90 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 谢余鑫 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4989.14 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘剑潇 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3784.58 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 关源 | | | | **市****公司 | 完好 | ****8926.23 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郭柏坤 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4311.02 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑惟 | | | | ****集团****公司 | 完好 | ****9959.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑丹花 | | | | ******公司 | 完好 | ****3764.51 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑** | | | | **和****公司 | 完好 | ****3066.33 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 唐鸿 | | | | ********公司 | 完好 | ****9584.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 严必平 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8379.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李小锋 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****7418.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 倪行泉 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8511.33 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 倪章金 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2843.25 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈梽 | | | | ****公司 | 完好 | ****9057.84 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈艳霄 | | | | ******公司 | 完好 | ****4027.73 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 梁志源 | | | | ******公司 | 完好 | ****7135.03 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 蒋扬志 | | | | **元昇****公司 | 完好 | ****8379.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 胡宗连 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5667.25 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王丽秀 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4027.73 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李祥剑 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****0940.51 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林常福 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8471.19 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 尤** | | | | **省****公司 | 完好 | ****0090.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林文福 | | | | ******公司 | 完好 | ****7661.46 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林承先 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****0505.54 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 翁心捷 | | | | **省****公司 | 完好 | ****1335.34 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王熙 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7813.14 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 游敏华 | | | | ******公司 | 完好 | ****9017.70 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘丽凤 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7701.60 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 谢杨樵 | | | | ******公司 | 完好 | ****9564.20 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘学春 | | | | ******公司 | 完好 | ****1750.23 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄志鹃 | | | | **省宏****公司 | 完好 | ****1223.79 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑惠萍 | | | | **市****公司 | 完好 | ****5778.79 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林添 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9715.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林姗 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5232.29 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 杨与银 | | | | **省****公司 | 完好 | ****0545.68 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈起新 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****5100.68 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈秉武 | | | | ******公司 | 完好 | ****9715.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李力权 | | | | ******公司 | 完好 | ****8740.83 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林榕清 | 递交项目经理与所报项目经理不一致 | | | ******公司 | 完好 | ****2539.89 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢佳全 | | | | ******公司 | 完好 | ****8926.23 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 谢能曦 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5383.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑** | | | | ****公司 | 完好 | ****3652.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张耀芬 | | | | ******公司 | 完好 | ****4594.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林宝建 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****0211.10 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 蔡琦伟 | | | | ******公司 | 完好 | ****5535.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 严冲 | | | | **省****公司 | 完好 | ****1203.73 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王友冬 | | | | ******公司 | 完好 | ****9017.70 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 兰灵艳 | | | | ****公司 | 完好 | ****7003.42 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈勋 | | | | 福****集团有限公司 | 完好 | ****2843.25 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林春华 | | | | ******公司 | 完好 | ****1578.49 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张杰 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****0808.90 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 洪启锦 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9321.05 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 孙旭 | | | | ******公司 | 完好 | ****0545.68 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郭金辉 | | | | **省****公司 | 完好 | ****1487.01 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄光 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4311.02 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 任龙 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3238.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林巧仙 | | | | ******公司 | 完好 | ****8379.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶强 | | | | **省****公司 | 完好 | ****7155.10 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈亮 | | | | ******公司 | 完好 | ****1881.84 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈平 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9584.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶训坚 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8471.19 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 钱素娟 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6345.37 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 张祖汉 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6062.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 游励勤 | | | | **鸿泰****公司 | 完好 | ****0110.71 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄开忠 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2276.67 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈标 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6345.37 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 俞小平 | | | | ******公司 | 完好 | ****4989.14 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 刘海霞 | | | | ****公司 | 完好 | ****6871.81 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 汪锦昆 | | | | ******公司 | 完好 | ****5383.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林锦华 | | | | ******公司 | 完好 | ****6042.01 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 672 | 76.06 | 詹昌凤 | 1 | | | **省****公司 | 完好 | ****5515.57 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈** | | | | **省****公司 | 完好 | ****4047.80 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 胡剑锋 | | | | **星原****公司 | 完好 | ****7681.53 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李逢花 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2974.86 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈雅新 | | | | ******公司 | 完好 | ****2974.86 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 曾秋霞 | | | | ******公司 | 完好 | ****5950.54 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 章贤瑞 | | | | ****公司 | 完好 | ****2124.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴开钦 | | | | ****集团****公司 | 完好 | ****3238.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王海冰 | | | | ******公司 | 完好 | ****0262.39 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈美君 | | | | ******公司 | 完好 | ****6062.08 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林凤 | | | | **省****公司 | 完好 | ****4857.53 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李优冰 | | | | **省****公司 | 完好 | ****2934.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 209 | 81.93 | 王小虹 | 0.9998 | | | **省****公司 | 完好 | ****3896.12 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林烨闽 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****7286.71 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 翁建杰 | | | | **省****公司 | 完好 | ****5140.82 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈龙 | | | | **鑫****公司 | 完好 | ****8207.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林芳 | | | | ******公司 | 完好 | ****9867.56 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 曾晶 | | | | ******公司 | 完好 | ****9735.95 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林为滨 | | | | ******公司 | 完好 | ****9017.70 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林聪贤 | | | | **省****公司 | 完好 | ****8774.55 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 洪涛 | | | | ******公司 | 完好 | ****1203.73 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑学定 | | | | **省****公司 | 完好 | ****0788.83 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 董亮 | | | | 福****公司 | 完好 | ****6608.59 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢国忠 | | | | ******公司 | 完好 | ****5383.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑坤水 | | | | **省****公司 | 完好 | ****0373.93 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 蔡辉 | | | | **市****公司 | 完好 | ****3632.90 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 苏国滨 | | | | ******公司 | 完好 | ****9280.92 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 曾雪清 | | | | ******公司 | 完好 | ****7701.60 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卢光 | | | | **汇越****公司 | 完好 | ****7681.53 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 周文芳 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3871.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 梁** | | | | ****公司 | 完好 | ****8339.58 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 211 | 81.9 | 官小凤 | 0.9999 | | | **省****公司 | 完好 | ****0768.76 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄雅增 | | | | ******公司 | 完好 | ****3218.01 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 魏文贵 | | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****8207.97 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 邹禄锋 | | | | 福****公司 | 完好 | ****0262.39 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林本璋 | | | | ******公司 | 完好 | ****1446.88 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 潘泓智 | | | | **卓越****公司 | 完好 | ****7569.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈玉云 | | | | **省****公司 | 完好 | ****9827.42 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林前宝 | | | | ******公司 | 完好 | ****9695.81 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 魏丽梅 | | | | **省秦****公司 | 完好 | ****1730.16 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 王仁昌 | | | | **天****公司 | 完好 | ****2124.99 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 卓美华 | | | | **省****公司 | 完好 | ****3808.48 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 林菲菲 | | | | **省****公司 | 完好 | ****6760.27 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 余志伟 | | | | ****公司 | 完好 | ****8228.04 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 蓝可杯 | | | | ****公司 | 完好 | ****3197.94 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 叶扬俊 | | | | **星洲****公司 | 完好 | ****9149.31 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 吴炜炜 | | | | ******公司 | 完好 | ****3744.44 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 725 | 75.43 | 何育海 | 1 | | | **省****公司 | 完好 | ****5232.29 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 游化彪 | | | | ****公司 | 完好 | ****8379.72 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 郑** | | | | ****公司 | 完好 | ****0090.64 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄贞武 | | | | ******公司 | 完好 | ****3784.58 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黎虹 | | | | ********公司 | 完好 | ****4725.92 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 李明兰 | | | | ******公司 | 完好 | ****1487.01 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 陈修胜 | | | | ****公司 | 完好 | ****3106.47 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 颜秋生 | | | | ******公司 | 完好 | ****0677.29 | 450 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | | | 黄晶 | | | 4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 | 投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | 5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 | 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 | | ******公司 | 资格审查不合格 | 技术负责人未提供建造师注册证或连续6个月社保,无法证明为本单位员工 | 不符合资格审查5.1.7款规定 | | | **旭建****公司 | 商务文件详细评审不合格 | 基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价低于招标控制价综合单价的85% | 不符合商务文件详细评审9.1.1款规定 | | 6、中标候选人及其投标文件相关内容 (1)第一中标候选人名称:**** 项目负责人:孙文娟 工期:450个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:****6042.01元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: | 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价(万元) | 项目负责人 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | / | / | (2)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: | 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价(万元) | 项目负责人 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | / | / | (3)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: | 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价(万元) | 项目负责人 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | / | / | 7、公示时间 公示期为2017年1月12日至2017年1月14日。 8、联系方式 招标人:**** 办公地址:**市福业路 邮政编码:350300,联系电话:0591-****2612 联系人:郭老师 招标代理机构:**** 办公地址:**市**区五四路252****商场****酒店)附属楼三层 邮政编码:350001,联系电话:0591-****5751 传真:0591-****8286,联系人:张先生 监督机构名称:****建设局 办公地址:****建设局大楼 联系电话:0591-****9101 日期:2017年1月12日 | | | | |
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
登录后可查看全文
24小时咨询热线:400-688-2000