位置>千里马招标网> 招标中心> 立面整治提升项目(第四批)第二标段中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评 标 结 果 公 示
招标编号为建盛 (厦) 招字(2017)002号的 **市**区立面整治提升项目(第四批)建设项目,该工程建设项目施工招标于2017年 1 月9日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、推荐的中标候选人及主要投标内容:
| 序号 | 标段号 | 标段信息 | 中标候选人 | 质量标准 | 中标价 | 工期 |
| 1 | 标段一 | 杏锦路立面整治提升工程 | **** | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 2 | 标段二 | 杏滨路(杏林街道段)立面整治提升工程 | ****集团有限公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 3 | 标段三 | 集灌路杏滨段立面提升工程 | ******公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 4 | 标段四 | 集灌路灌口段立面提升工程 | 厦****公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 5 | 标段五 | 杏滨路(杏滨街道段)立面整治提升工程 | ****集团****公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 6 | 标段六 | 国道324沿线后溪段立面整治工程 | ******公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 7 | 标段七 | 银江路(侨英街道段)立面整治提升工程 | **市****公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 8 | 标段八 | 1、田集线(侨英街道段)立面整治提升工程 | ****公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 2、田集线(后溪镇段)立面整治提升工程 | ||||||
| 9 | 标段九 | 浔江路(**街道段)立面整治提升工程 | ******公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 10 | 标段十 | 沈海高速(灌口镇段)立面整治提升工程 | ****集团****公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
|
11 | 标段十一 | 1、沈海高速(杏滨街道段)立面整治提升工程 | ****公司 | 合格 | 工程项目和工程量按实际发生结算,工程项目单价及****审核中心审核为准。 | 按各个标段项目的实际工期要求,在合同签订时另行约定。 |
| 2、沈海高速(后溪镇段)立面整治提升工程 |
二、否决其投标的投标人及原因: 无 。
三、评标结果公示时间:2017年 1 月 13 日至2017年 1 月 15 日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人:**** 招标人:**市****公司
法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (签字) 其委托代理人: (签字)
招标代理机构:****
法定代表人或
其委托代理人: ( 签字)
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多厦门招标采购信息
- 邓城叶氏庄园修缮工程监理项目中标公
- 01月12日
- 中山大道-黄埔东路绿化改造工程二次
- 01月12日
- 巴虎河上游东岸绿化及馨康丽舍小区绿
- 01月12日
- 鼓角楼周边环境改造工程变更公告
- 01月12日
- 明阳镇狮子河集中饮用水源地保护及垃
- 01月12日
- 2017年度南区绿地养护工程中标公
- 01月12日
- 民族宗教事务局项目中标公告
- 01月12日
- 2017年度片林区块绿地养护工程中
- 01月12日
- 2017年度北区绿地养护工程项目预
- 01月12日
- 采气井口采购公告
- 01月12日
- 河道治理工程5#景观桥附属工程项目
- 01月12日
- -基础设施改造-道路改造、污水管道
- 01月12日
-
厦门建材网
厦门采购信息网
厦门政府公开信息
厦门公共资源交易网
厦门电力交易中心
厦门交易中心
厦门房产交易中心
厦门工程交易中心
厦门钢铁交易中心
厦门建设交易中心
厦门招投标交易中心
厦门政府交易中心
厦门造价信息网
厦门市政工程信息网
厦门水利工程信息网
厦门通信工程信息网
厦门医药招标网
厦门建筑招标网
厦门工程招标网
厦门建设招标网
厦门施工招标
厦门装饰工程招标
厦门建设工程网
厦门水利招标信息网
厦门建委招投标网
厦门建筑管理网
厦门建设信息港
厦门教育招标网
厦门装修招标
厦门人力和社会保障局
厦门总包工程
厦门政府工程招标
厦门工程施工招标
厦门工程公开项目
厦门工程采购信息
厦门招标投标采购平台
厦门省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号