位置>千里马招标网> 招标中心> 实训基地及生活辅助用房(项目名称)二标段施工项目预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| > > > 正文页面 |
| **** | 所属地区**市 |
| 2017-1-12 | 招标方式公开招标 |
| 中标候选人公示 |
| ****学校实训基地及生活辅助用房(项目名称)二标段施工 | ||
| ****学校 | 招标人联系电话0813-****021 | |
| ****学校 | 项目业主联系电话0813-****021 | |
| 中盛精诚****公司 | 招标代理机构联系电话028-****4737 | |
| 2017年01月10日 09时30分00秒 | 投标最高限价****322.00元 | |
| **** | ||
| 中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | ||||||
| 姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | |||||||||
| 602733 | 第一名 | **** / | ****898.00元 | ****898.00元 |
| ||||||
| 602734 | 第二名 | **万****公司 / | ****561.00元 | ****561.00元 |
| ||||||
| 602735 | 第三名 | 自****公司 / | ****529.00元 | ****529.00元 |
| ||||||
| **** | 华商·国际城(一期二批次1、6、8、9#主体及3-1至2-6轴线、3-A至3-V轴线地下室) | 2013-12-25 | 2015-08-06 | 房屋建筑工程,建筑面积31779.12㎡ | 47,706,018.00元 | 余永琼、许珑 |
| 成****人民政府 | ****活动中心提升工程 | 2014-06-07 | 2014-12-06 | 基础工程、主体结构工程,屋面防水工程和双方约定的其他土建工程,以及电气管线、上下水管线的安装工程,供热、供冷系统工程,装饰工程等项目 | 1,640,168.00元 | 罗显明 |
| **市和****公司 | **公馆20-25号楼及2号地下车库 | 2013-05-08 | 2014-12-01 | 本工程总建筑面积54229.72平方米 | 78,666,939.00元 | 钟志明 |
| 投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
| ******公司 | 评标价低于招标控制价评标价的82%并且低于投标人评标价算术平均值的95%,依据招标文件第三章“评标办法”第1.5条判定为报价低于成本 | |
| **市**第一建筑****公司 | 评标价低于招标控制价评标价的82%并且低于投标人评标价算术平均值的95%,依据招标文件第三章“评标办法”第1.5条判定为报价低于成本 | |
| ******公司 | 评标价低于招标控制价评标价的82%并且低于投标人评标价算术平均值的95%,依据招标文件第三章“评标办法”第1.5条判定为报价低于成本 | |
| ******公司 | 已标价工程量清单的投标总价扉页(投标文件第15页)无法定代表人或其授权人签字或盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.3项要求 | |
| ******公司 | 评标价低于招标控制价评标价的82%并且低于投标人评标价算术平均值的95%,依据招标文件第三章“评标办法”第1.5条判定为报价低于成本 | |
| **市同兴****公司 | 评标价低于招标控制价评标价的82%并且低于投标人评标价算术平均值的95%,依据招标文件第三章“评标办法”第1.5条判定为报价低于成本 |
| 项目审批部门 | ****委员会 | / |
| 行业主管部门 | **市城****保障局 | / |
| |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多自贡招标采购信息
- 绿色建筑顾问招标公告
- 01月12日
- 馆驿安置点棚户区改造工程监理中标公
- 01月12日
- 业务用房、卫生监督业务用房、档案馆
- 01月12日
- 历史文化村落保护和利用项目(马仙宫
- 01月12日
- 高冲组路肩挡土墙工程施工中标公示
- 01月12日
- 涡阳县中农批道路施工项目中标公告
- 01月12日
- 钻石街新建小学工程监理中标公告
- 01月12日
- 白沙中心校教职工楼、白沙寺小学、侯
- 01月12日
- 钻石街新建小学工程中标公告
- 01月12日
- 办公楼改造工程项目招标公告
- 01月12日
- 干溪小河沿河路挡土墙水毁恢复工程招
- 01月12日
- 审判法庭大楼扩建工程预中标公告
- 01月12日
-
自贡建材网
自贡采购信息网
自贡政府公开信息
自贡公共资源交易网
自贡电力交易中心
自贡交易中心
自贡房产交易中心
自贡工程交易中心
自贡钢铁交易中心
自贡建设交易中心
自贡招投标交易中心
自贡政府交易中心
自贡造价信息网
自贡市政工程信息网
自贡水利工程信息网
自贡通信工程信息网
自贡医药招标网
自贡建筑招标网
自贡工程招标网
自贡建设招标网
自贡施工招标
自贡装饰工程招标
自贡建设工程网
自贡水利招标信息网
自贡建委招投标网
自贡建筑管理网
自贡建设信息港
自贡教育招标网
自贡装修招标
自贡人力和社会保障局
自贡总包工程
自贡政府工程招标
自贡工程施工招标
自贡工程公开项目
自贡工程采购信息
自贡招标投标采购平台
自贡省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号