位置>千里马招标网>
招标中心>
2015年市级高标准基本农田建设项目中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
×
| 招标编号:**** |
| 所属行业: |
| 招标代理:**** |
| 标 价 :****902.71元 |
| 中标单位:**** |
中标候选人公示 (适用于随机抽取法) 招标编号:建审FZ招2016【025号】 本招标项目于2017 年 1 月 13 日 9:30 时在连****管理中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标工程项目概况 工程项目名称:**县**镇东塘村2015年市级高标准基本农田建设项目 招标人:**** 建设规模:预算总投资约为310万元,其中工程施工费约241.36万元 招标方式: 公开 招标 2、评标办法 招标人评委: / 专家评委:吴金灶、何强明、宫丽华、柳秉进、李艳 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 3、唱标记录 | 投标人 名称 | 投标文件 密封情况 | 投标总 报价(元) | 工期 | 工程 质量 | 项目 负责人 | 备注 | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林衍 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林雪珍 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘蓉英 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 谢振楼 | | | **元****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴橙辉 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 冯磊 | | | **恒****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张云妹 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郭斌飞 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张立新 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张洋燊 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 李常洲 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈艳 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林小花 | | | **市****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 江炜 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张族恢 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄为定 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林锦文 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林安良 | | | 福****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈臻清 | | | **和****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈晓娟 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 于波 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林巍 | | | **** | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈茂峰 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 肖丽芳 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 邱宜灯 | | | **市****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈昌印 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 毛卫民 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 何新先 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张剑荣 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑玲玲 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 钱勇 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赵恩 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 冯滨风 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 范红建 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张虹 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘进辉 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 熊琦 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 夏武财 | | | **市****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 肖火清 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈英华 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈本钦 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赵炜 | | | **省龙虎建设****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈建国 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林钧 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王燕 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘锦秀 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林捷 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈丹 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张蓉 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 余世锦 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 方齐樵 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 方建彬 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈德彪 | | | **市****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 彭祥锋 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑睿 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林先杰 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 沈晨昕 | | | **中易****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林波 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 邱** | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 杨景浩 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑鑫基 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 徐高炜 | | | **省******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄凯 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈琴 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 余朝灿 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 董春 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈佳炜 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴金花 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴** | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林敏榆 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 杜陈辉 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 邓晓萍 | | | **省宏****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 危佳瑶 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈靖 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 申鑫 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张文婷 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 江之宇 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张长荣 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄浩 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈彬 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈文艳 | | | **鑫****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赵征晶 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 卓长贵 | | | **合诚****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑小雷 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林新威 | | | **省**市****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 钱禄圣 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈晓燕 | | | 福****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林璇 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王翠慧 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 徐佑淼 | | | **新****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 余丽华 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郭梅景 | | | **九****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄子世 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赖丽萍 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林登辉 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 曹香招 | | | 福****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 柯松 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 朱有绥 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 许秀明 | | | ********公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 余秀贞 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林文锋 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林雪贞 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 严春湘 | | | **省森****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 涂家平 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 龚建军 | | | ****集团****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林敏 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 李桂连 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 谢康 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林泽翔 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王俞增 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 谢高强 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘东萍 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 谢爱平 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴淑熹 | | | ******公司 | | ****902.71 | | | 陈鹤 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 叶世宽 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 罗婷 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林承先 | | | **天****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 庄礼瑜 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 彭本腾 | | | 福****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 庄维严 | | | **盛世****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈静 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 杨铮韬 | | | 福****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 江启明 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张锦平 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴甲阳 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 庄翔 | | | **融茂****公司 | | ****902.71 | | | 高敏捷 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 蒋振腾 | | | **万红****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王景洲 | | | **龙泰****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林亮 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 薛钟强 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 卢君 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 杨帆 | | | 禹峰****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 蓝丽琴 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郭清火 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张德祥 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 蔡晓明 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林政乐 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林云 | | | **省鑫****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赖桂荣 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘强 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 方国崧 | | | 福****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王升华 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林振新 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 鄢庆乐 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王赞斌 | | | **大成****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 谢文超 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄艳芳 | | | **鑫****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张李芳 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林燕峰 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 候燕峰 | | | **省中****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郭丽娟 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈诚 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 邱聿靖 | | | **华创****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄玲 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王鹏飞 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王马玉 | | | **市乾源****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 官小红 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈开标 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈程 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 俞建辉 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑碧琼 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 卢正根 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 马苍海 | | | **旺景****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林珊 | | | **统****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 连舒阳 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王珺 | | | **鑫****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 斯家文 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 雷广钊 | | | **元昇****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴国洪 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄成 | | | **恒源****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林世章 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 谢隆志 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林世勤 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 宋旭亮 | | | **利华****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄晓林 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈德桥 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 俞凤娇 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林宇 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 严世镇 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林震 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林燕 | | | **宏川****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赵虹 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 李金彪 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈雪梅 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 程洵 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈仲明 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 姚锐 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 邹丽君 | | | **新****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 池商围 | | | **省裕****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 许庆苏 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 肖祖荣 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈炜 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林震 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张西就 | | | **省鑫****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林丽 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄修容 | | | 汇昇****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 罗火旺 | | | **鑫****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄辉 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 曾佳佳 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 方兵 | | | **中怡****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 蔡建惠 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈进贵 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 侯惠敏 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑思益 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 赵强 | | | **国艺****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄祖威 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林春昭 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄良敏 | | | **省秦****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王仁昌 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 李德辉 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张成建 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 魏荣梅 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑义团 | | | **市****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 周银 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 李立 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄星 | | | **永****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 庄彩英 | | | **中冶****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 欧婉霞 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张学净 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王熙 | | | 永****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 蓝彦 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 江榕俤 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林前宝 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 王强 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴连凯 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 樊象徵 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 巫生平 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 李顺发 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 严跃华 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴春发 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴伟其 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴美莲 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 周燕清 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 池小霞 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林昊 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 郑崇容 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张靖 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张永斌 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 罗春泰 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 胡彪 | | | **金****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘必波 | | | **中建****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 卢圣林 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 杨兴森 | | | **世纪****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄阿真 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林华镜 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 梁莺 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄敏 | | | 中创建筑****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴方晖 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 黄学华 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘永红 | | | ****集团有限公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 张志永 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 吴晓东 | | | **省航利水利****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林强 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈传凯 | | | **恒****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 苏世锋 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈丽玉 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 孙旭 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 冯国捷 | | | ****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 林海燕 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 刘如飞 | | | ******公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 陈捷 | | | **省****公司 | 完好 | ****902.71 | 180日历天 | 合格 | 周俊斌 | | 4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 | 投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | 5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 | 投标人名称 | 评审结果 | 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 定为原因 | 依据及理由 | 备注 | | ******公司 | 否决投标 | 拟派主要施工管理人员中施工员人数不满足招标文件要求 | 评标办法和标准第6.1.8条 | | | **市****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **省******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | 福****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **省****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ****集团有限公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **万红****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | 福****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **省****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **省****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ******公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **世纪****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ****集团有限公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | **省****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | | ****公司 | 否决投标 | 投标函附录中工期未填报 | 评标办法和标准第7.1.5条 | | 6、中标候选人及其投标文件相关内容 (1)第一中标候选人名称:**** 项目负责人:陈茂峰 工期: 180日历天 工程质量: 合格 投标总价:****902.71元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: | 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑 面积 (M2) | 工程 造价 (万元) | 项目 负责人 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | / | / | (2)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: | 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑 面积 (M2) | 工程 造价 (万元) | 项目 负责人 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | / | / | (3)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: | 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑 面积 (M2) | 工程 造价 (万元) | 项目 负责人 | 备注 | | / | / | / | / | / | / | / | / | 7、公示时间 公示期为2017 年 1 月 13 日至 2017 年 1 月 16 日。 8、联系方式 招标人:**** 办公地址:**** 邮政编码:350504,联系电话:185****1556 传真: / ,联系人:徐先生 招标代理机构:**** 办公地址:**市**区新权南路36号鑫涛苑711 邮政编码: 350001 ,联系电话:0591-****3929 传真:0591-****3929 ,联系人:陈工 监督机构名称:******局 办公地址:******花园凤园路30号 联系电话:0591-****2676 日期:2017年 1 月 13日 |
| |
|
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
登录后可查看全文
24小时咨询热线:400-688-2000