位置>千里马招标网> 招标中心> 沽源县人民街农贸市场项目施工
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 工程编码 | **** | 所属地区 | **县 |
| 工程名称 | ****农贸市场项目施工 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
| 计划开工日期 | 2017-04-15 | 计划竣工日期 | 2017-09-15 |
| 资金来源 | 县级财政资金 | ||
| 建筑总面积 | 5319 平方米 | ||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | **** | ||
| 第2中标候选人 | ****集团有限公司 | ||
| 第3中标候选人 | ****集团****公司 | ||
| 中标范围 | ****农贸市场总建筑面积5303.57㎡,1#、2楼市场框架结构工程,3#、4#楼钢结构工程(具体工程内容以工程量清单和图纸为准) | ||
| 中标日期 | 2017-01-13 | 中标价 | 926.43 万元 |
| 项目经理 | 刘大伟 | ||
| 中标工期 | 154 天 | 工程质量 | 合格 |
| 参加投标企业 | ******公司 ******公司 **县****公司 张家****公司 ******公司 **金****公司 ****公司 **庆奥****公司 邯****公司 张家****公司 **市****公司 ******公司 ****集团****公司 ****公司 ****集团有限公司 **市第二****公司 **市第四****公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ****公司 ******公司 **** ****集团有限公司 ******公司 **卓恒****公司 **帅龙****公司 ******公司 **市****公司 ****集团有限公司 **全明****公司 **朝兴****公司 ******公司 张家****公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团****公司 ****公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 ****公司 **省****公司 ******公司 ******公司 ****集团****公司 ******公司 ******公司 **市****公司 ****集团有限公司 | ||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: ****集团****公司 废标原因: 授权委托书的委托期限不足投标有效期90天 依据: 招标文件资格审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 违反招标文件,有重大偏差 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 违反招标文件,有重大偏差 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****公司 废标原因: 违反招标文件,有重大偏差 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **朝兴****公司 废标原因: 违反招标文件,有重大偏差 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **建翔建筑工程有司 废标原因: 违反招标文件,有重大偏差 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 违反招标文件,有重大偏差 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **县****公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **金****公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **省****公司 废标原因: 投标函未写暂列金 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **市****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **市****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: 邯****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: 张家****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **市****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **市****公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 施工进度表未采用双代号网络图表示 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **帅龙****公司 废标原因: 投标函工期未填写 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: **卓恒****公司 废标原因: 报价不唯一 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子版投标文件未成功上传 依据: 招标文件及评标办法初步审查的规定 | ||
| 备注 | 中标价:****294.58元 | ||
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多沽源县招标采购信息
- 金寨县古碑镇压缩式垃圾车采购项目成
- 01月16日
- 2016年中国联通哈尔滨计划建设部
- 01月16日
- 2017年天保工程上北山林场上衙门
- 01月16日
- 广西云龙招标有限公司博白县博白镇幼
- 01月16日
- 洛川东路320弄小区屋面及相关设施
- 01月16日
- 河南:新安县铁门镇薛村易地扶贫搬迁
- 01月16日
- 永福县发展和改革局永福县2016年
- 01月16日
- 上海汇郡投资有限公司东沟保障性用房
- 01月16日
- 朝阳幼儿园音乐室、门厅装修
- 01月16日
- 大理市中心城区综合管廊PPP项目施
- 01月16日
- 标题:盐都区2016年农田水利设施
- 01月16日
- 花都汽车产业基地SQ-C、SQ-D
- 01月16日
-
沽源县建材网
沽源县采购信息网
沽源县政府公开信息
沽源县公共资源交易网
沽源县电力交易中心
沽源县交易中心
沽源县房产交易中心
沽源县工程交易中心
沽源县钢铁交易中心
沽源县建设交易中心
沽源县招投标交易中心
沽源县政府交易中心
沽源县造价信息网
沽源县市政工程信息网
沽源县水利工程信息网
沽源县通信工程信息网
沽源县医药招标网
沽源县建筑招标网
沽源县工程招标网
沽源县建设招标网
沽源县施工招标
沽源县装饰工程招标
沽源县建设工程网
沽源县水利招标信息网
沽源县建委招投标网
沽源县建筑管理网
沽源县建设信息港
沽源县教育招标网
沽源县装修招标
沽源县人力和社会保障局
沽源县总包工程
沽源县政府工程招标
沽源县工程施工招标
沽源县工程公开项目
沽源县工程采购信息
沽源县招标投标采购平台
沽源县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号