位置>千里马招标网> 招标中心> 2017年廊坊开发区农村基础设施改造提升工程第一标段-小长亭村
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 工程编码 | **** | 所属地区 | ****开发区 |
| 工程名称 | 2017****开发区农村基础设施改造提升工程第一标段-小长亭村 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
| 计划开工日期 | 2017-10-23 | 计划竣工日期 | 2018-06-20 |
| 资金来源 | 财政资金 | ||
| 建筑总面积 | |||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | **** | ||
| 第2中标候选人 | ****公司 | ||
| 第3中标候选人 | ****集团有限公司 | ||
| 中标范围 | 小长亭村的道路、绿化、美化、亮化、给排水等基础设施进行改造提升的工程施工 | ||
| 中标日期 | 2017-10-16 | 中标价 | 367.13 万元 |
| 项目经理 | 于世龙 | ||
| 中标工期 | 120 天 | 工程质量 | 合格 |
| 参加投标企业 | **西景****公司 **市****公司 ******公司 **雪龙****公司 **市****公司 ******公司 ******公司 ****公司 **市****公司 ******公司 **** ****公司 **运盛****公司 ******公司 **卓恒****公司 ******公司 ******公司 **市新鑫****公司 ******公司 ****公司 | ||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: ****公司 废标原因: 授权委托书不合格 依据: 名称及编码: **雪龙****公司 废标原因: 未通过资格审查 依据: 名称及编码: ******公司 废标原因: 未通过资格审查 依据: | ||
| 备注 | |||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多廊坊招标采购信息
- 2017年天池村美丽乡村建设工程监
- 10月18日
- [通州]南通市通州区东社镇2017
- 10月18日
- 2017年廊坊开发区农村基础设施改
- 10月18日
- 河北省粮食产业集团有限公司柏乡分库
- 10月18日
- 关于斗门水库(昆明池)试验段(一期
- 10月18日
- 乌东德项目广州分部驻点租房结果公示
- 10月18日
- 唐山市丰润区白官屯敬老院房顶维修工
- 10月18日
- 郑州新国际会展中心(一期)第一标段
- 10月18日
- 河北省粮食产业集团有限公司柏乡分库
- 10月18日
- 薛城区2017-2018年全面改薄
- 10月18日
- 山西昔阳阳煤职工住宅小区建设项目(
- 10月18日
- 五常社区红色驿站布展项目招标公告
- 10月18日
-
廊坊建材网
廊坊采购信息网
廊坊政府公开信息
廊坊公共资源交易网
廊坊电力交易中心
廊坊交易中心
廊坊房产交易中心
廊坊工程交易中心
廊坊钢铁交易中心
廊坊建设交易中心
廊坊招投标交易中心
廊坊政府交易中心
廊坊造价信息网
廊坊市政工程信息网
廊坊水利工程信息网
廊坊通信工程信息网
廊坊医药招标网
廊坊建筑招标网
廊坊工程招标网
廊坊建设招标网
廊坊施工招标
廊坊装饰工程招标
廊坊建设工程网
廊坊水利招标信息网
廊坊建委招投标网
廊坊建筑管理网
廊坊建设信息港
廊坊教育招标网
廊坊装修招标
廊坊人力和社会保障局
廊坊总包工程
廊坊政府工程招标
廊坊工程施工招标
廊坊工程公开项目
廊坊工程采购信息
廊坊招标投标采购平台
廊坊省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号